Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Голосование

Кого вы считаете самой красивой участницей проекта?

Лисова
101 (30.7%)
Артемова
108 (32.8%)
Алиана
69 (21%)
Романец
46 (14%)
Камила
5 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 329

Голосование закончилось: 23 Апреля 2015, 19:50

Кто самая красивая участница на Д2?  (Прочитано 6632 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
не подходит под стандарты красоты ... талию не там нарисовали  :laughy: :laughy: :laughy:
Ну у него талия там, где дамы обычно бусы носят, если поднять все его подбородки, то можно её разглядеть.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Если не знать характеры и не учитывать поведение-то- Сашка-Али-Романец-Лисова-Кристина))) А если знать и учитывать-то-Лисова-Али-Романец-Кристина и самая поганка-Сашка)))

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Может Лидия Ивановна и может кому то нравится, но вот честно, не могу её красавицей назвать.
Вот как мы еще далеки от европейских ценностёв.. мне тоже в бородатую победительницу маразма хочется тяжелым кинуть, да и Ягорку к ринопластике подготовить основательно хочется..


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ну у него талия там, где дамы обычно бусы носят, если поднять все его подбородки, то можно её разглядеть.
оно нам надо подбородки поднимать )))) :laughy: :laughy: :laughy:

я лучше за Дашу Пынзарь проголосую  :smile:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Из того, что было выбрать, конечно, самая красивая Артемова. Ей бы еще правильно говорить научиться..


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Из всех ..сейчас находящихся на проекте..только Сашка..пока ,ещё не так потрёпана.. Не перекроена, в отличии от всех, перечисленных.. А вот как поставлен вопрос..- "самой красивой участницей проекта?"..считаю , что красивых там нет.. Можно было и всех перечислить..Не считаю, что эти ..очень уж выделяются своей..красотой.. :xixixi:  По каким критериям были выбраны эти 5 человек?.. :happens:
В Артемовой своя-это отсутствующая грудь!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Никому не могу отдать предпочтение, если бы Сашка молчала, на мой взгляд, была бы первой, но... Закрыла глаза, ткнула мышкой, попала в Романец... :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
В Даше красоты сейчас нет, есть искусственное лицо и максимум ухоженности,хотя и это тоже плюс. она всегда выигрышно смотрится на фоне других девушек дома2. Многим бы у неё поучиться, особенно бывшим супермоделям))))))))))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Кстати, девочка Бурханова очень даже ничего. Не знаю как её зовут, правда.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 O:-) Артемова губы "рисует " как у Олега Попова  O:-)         

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ой, я бы тоже , за Дашу Пынзарь, милая русская тётка.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Кстати, девочка Бурханова очень даже ничего. Не знаю как её зовут, правда.
Айка, согласна. А если её разрисуют, она сможет многим нос утереть... Правда, жаль будет, она хороша тихой, скромной красотой...

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
У Алианы красивые глаза.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Артемова без всяких яких..Красавица натуральная.. Никогда не поверю, что по-честному - будет кто то другой....Артемова... ЕЕ ни с кем не сравнить...Красавица..А-ля-Натюрель!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну у него талия там, где дамы обычно бусы носят, если поднять все его подбородки, то можно её разглядеть.

Прости, я не посмотрела , ты за кого?? :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 60.