Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 2. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от разумова 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 6. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Что значат квадратики на тюбиках  (Прочитано 9384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
ой, как приятно. Догадывалась, что у нас строго все с этим делом, теперь убедилась :flower3:


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Не совсем так, мы ж,  Фоксик, тоже не пальцем деланные! У нас шпиены везде имеются, есть они и в сертификации, это такой орган, где выдают сертификаты на продукцию, так вот , прежде чем такую бумажку выписать, они там этот продукт на атомы раскладывают, и проверяют из чего он состоит. так вот, мы когда общались с людьми, которые не посредственно этим занимаются, они сказали тоже самое, самое натуральное, это Белоруссия, в японских есть разное и химия и натур продукт, но они всегда пишут правду и этого столько, этого столько. Проверяли не однократно, не врут.
маринка, вот продаются картины с самых известных аукционов с заключениями специалистов самых маститых ...
В итоге - в мире картин Пикассо больше, чем он мог написать за две жизни.
Это так, мысли вслух ...

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Оно, конечно так, но то картины, которые стоят цать нулей, больше чем телефонный номер, а то тюбик крема для рук, который стоит три копейки мелочью, смысл врать? Тем более в приватном разговоре, это ж не объявления в газете, а так базар-разговор двух врачей, между делом.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
маринка, вот продаются картины с самых известных аукционов с заключениями специалистов самых маститых ...
В итоге - в мире картин Пикассо больше, чем он мог написать за две жизни.
Это так, мысли вслух ...
кстати,я в защиту Белоруссии,качество продукции отменное просто у них и я с этим полностью согласна,покупала шоколад их ,вкус просто отличный за небольшие деньги,у нас сейчас шоколад как чугунный мост стоить стал. Были с мужем в Калуге там есть специальные магазины продуктов из Белоруссии,мы там с мужем кое-что там покупали,очень все вкусное и ..понравилось нам в общем. Я не хаю РФ,но ,что касается продукции белорусской ,то это мнение многих,говорят,что многие специально ездят в Белоруссию(кто поближе там) и тарятся продуктами.
 

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Пидя, я сам только белорусскую тушёнку покупаю - сплошное мясо!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, я сам только белорусскую тушёнку покупаю - сплошное мясо!
вот ить, Фокс,а я думала ты сейчас кинешься в жаркий спор и начнешь меня укатывать в асфальт за поддержу белорусской продукции  :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Вкусного у нас много чего. И химии в продуктах мало, так что приезжайте-закупаться и вкусно-полезно питаться :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вкусного у нас много чего. И химии в продуктах мало, так что приезжайте-закупаться и вкусно-полезно питаться :flower3:
Натуська,а что вот посоветуешь купить вашего национального,вдруг так вот получится приехать к вам?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
вот ты, Наташ, спросила. Ты что имеешь в виду? Вещи? Продукты? Блюда в ресторане?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
вот ты, Наташ, спросила. Ты что имеешь в виду? Вещи? Продукты? Блюда в ресторане?
продукты и в ресторане,вот так приеду и с умным видом знатока заказ делать буду  :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
я как-то у нас в городе не встречала национальной кухни, может в Минске и есть. Даже и не знаю, что тебе посоветовать, тем более очень многое схоже с российской кухней - борщ, драники, клецки...

а продукты... все мясное - более мясное :xixixi: - тушенка, пельмени. Масло хорошее сливочное, мне Яновичское нравится. Ну про молоко у вас там наше и так слышно. В куриц меньше запихивают химии, Ганна - вроде лучшие. Много всего, так трудно сообразить. Если что-то конкретное интересует - спрашивай.
И, конечно же, конфетки наши вкусные - спартак и коммунарка

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я как-то у нас в городе не встречала национальной кухни, может в Минске и есть. Даже и не знаю, что тебе посоветовать, тем более очень многое схоже с российской кухней - борщ, драники, клецки...

а продукты... все мясное - более мясное :xixixi: - тушенка, пельмени. Масло хорошее сливочное, мне Яновичское нравится. Ну про молоко у вас там наше и так слышно. В куриц меньше запихивают химии, Ганна - вроде лучшие. Много всего, так трудно сообразить. Если что-то конкретное интересует - спрашивай.
И, конечно же, конфетки наши вкусные - спартак и коммунарка
ага спартак с коммунаркой понятно всё,даже и не знаю,что еще--умм,как пьющая девушка  O:-) :gigigi:..что тут стесняться то уже..что попробовать из Алкогля можно?  O:-)

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
продукты и в ресторане,вот так приеду и с умным видом знатока заказ делать буду  :laughy:


Ты тока, в рЭсторанах окуратней заказывай, а то мы один раз в Минске, пошли покушать...........мы ж  привыкли в Питере, что закажешь блюдо, принесут три листика и одну помидорку с 1/10 огурца, гарнир отдельно везде заказываешь, ну в меню так написано, .... Ну и заказали в Минске, салат, котлеты с картошкой и драники.........мама дорогая!!!!!!!!!!!!!! Салата нам принесли два чана, котлеты размером с мяч и картошка там была уже в тарелке, но поскольку мы заказали еще картошки, нам принесли два котелка картошки, а про драники я вообще молчу, их было по три штуки в тарелке и размером они были со среднюю сковородку!!!!!!!!!!!!   Кофе, после этого мы побоялись заказывать, два ведра кофе , после этого, мы бы точно не осилили.................

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
ага спартак с коммунаркой понятно всё,даже и не знаю,что еще--умм,как пьющая девушка  O:-) :gigigi:..что тут стесняться то уже..что попробовать из Алкогля можно?  O:-)
вот с алкоголем как-то неочень. Вина так себе, водовка - минского завода Кристал, пиво Аливария 10-ка или золотое :flower3:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
спартак с коммунаркой
А Цезарь с колхозницей или Клеопатра с чекистом есть? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еда из воздуха

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Эва
Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 352
Последний ответ Сегодня в 00:42
от irinka5
«Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 00:00
от irinka5
В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 631
Последний ответ Вчера в 15:56
от Юлия000
Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 964
Последний ответ Вчера в 13:55
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.