Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Нефанаточка 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 4. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 5. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина

Как устроена жизнь в коммунальной квартире нашего времени (  (Прочитано 3284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
не жила...но думаю, что мне бы не понравилось


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
и мне "посчастливилось"7 лет жить со свекровью,воспоминания те еще :blink:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Я жила в коммуналке до 17 лет. 3 семьи 3 комнаты. Большая кухня, всегда чистая, никакой грязной посуды. Ванная и туалет раздельные, тоже большие. Да, по утрам была "очередь " в туалет, но все вставали в разное время и обычно это не напрягало. Уборка в порядке очереди и никогда никакой грязи не было. Те времена я вспоминаю с теплотой. Может с соседями повезло. Но они иногда менялись, а порядок всегда оставался прежним. Кстати, проблем с кем оставить ребенка на время никогда не было, соседи всегда присматривали за своими и соседскими детьми, ведь жили в одной квартире.


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
а я в общаге жила, собственно мама там и живёт... Дай мне, Господь, сил и возможности на старость ей квартиру купить

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38728
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338906
А мы вместо коммуналки в вагочике 8 лет прожили,веселое время было,детей рожали,растили,окна в вагончиках зимой были на уровне пояса-все про всех всё знали , у всех двери были настежь-заходи без стука,все праздники вместе,всем посёлком отмечали..., а сейчас соседей по площадке не всех знаю...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124622
  • Имя: Галина
  • Карма: 833885
У меня была комуналка ...со свекровью...Т.е. Даже комната была как бы не полностью своя - могла зайти в любой момент...Питались отдельно, всё отдельно... Она жарит, варит, ЗАПАХ по всей квартире! А ты слюнями давись...в ванну, туалет - тож проблема.. приспичивает одновременно...Кофе на кухне в кайф не попить -  обязательно придёт кастрюлями греметь, лук жарить.. как нарочно. :facepalm:..В общем:Зато когда стали с мужем жить отдельно ТАКОЙ КАЙФ БЫЛ!!! :pray2: :pray2: :pray2:
нам легче было... Туалет был на улице, но для детей..в кладовке , было большое ведро!!! :xixixi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
я всю жизнь жила ,то в частном доме,то в отдельной квартире,а сейчас жизнь подкинула новое испытание живу в общаге среди мужиков....ничего,уже привыкла...зато не стреляют... :happens:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
Девочки,мои дорогие! Спасибо Вам за то,что поделились своими историями! Читала,как книгу жизни! Сильные Вы мои,женщины!  :flower3:  :flower3:  :flower3:  :flower3:  :flower3:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 49.