Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от irinka5 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 3. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Певец Рома Жуков признался, что покидает Россию ради США  (Прочитано 2959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Певец, популярный в 90-х, до сих пор собирает залы. Но чтобы прокормить свою большую семью, музыкант Рома Жуков вынужден переехать жить в Америку. Он признался в недавнем интервью, что мечтает открыть ресторан.
Рома Жуков заявил, что уезжает с женой и пятью детьми - Полиной, Анжеликой, Софией-Викторией, Викторией-Элизабет и Никитой, на постоянное место жительства в штат Флорида, недалеко от Майами.
"Нам надо думать об их будущем. Многодетной семье на пособия государства не прожить, да и жилплощади не дождешься… Конечно, я без России не смогу, буду приезжать, давать концерты. А в США – записывать песни. Еще есть идея открыть семейный ресторан", – 
Артист признался, что не смог достроить коттедж в Подмосковье, и вынужден был продать его, чтобы купить дом в США. "В любом случае мое 48-летие 19 апреля собираемся отметить уже там", – заявил Жуков.
[attach=1]
 
 
 
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 23:13 от RАЛЬФ »


Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да я до сей поры не могу понять ,почему им не выдали квартиру ,они на самом деле живут в конуре..


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
очередная обиженка ...на пособия не прожить ,квартиру не дождешься  O:-)
а в Америке тебе всё это предоставят ? фигушки , придется раскошелится ... O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да я до сей поры не могу понять ,почему им не выдали квартиру ,они на самом деле живут в конуре..
да нет , там далеко не конура ... и рожали всех детей за границей , у них видите ли традиция такая , рожать каждого последующего в новой стране ... вот такой бзик у звезды  :xixixi:


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Как-то не стыкуется: полный зал на концертах, много детей и квартира-конура... Жизнь в Америке, дом, ресторан... Он не может жить без России, потому как только здесь он может зарабатывать деньги, а тратить их он будет там... А может взять один раз билеты в одну сторону и там зарабатывать? Ну раз уж Родина такая мачеха  :durdom:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Конечно, я без России не смогу, буду приезжать

Да не надо, переживём как-нибудь..


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Поэтому и рожали в США, чтобы дети были гражданами! Или гражданство сразу не дают? Наверное давно собирались уехать, но надо было подзаработать на ресторан! Все нахапают в России - и дёру!!!... :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
да нет , там далеко не конура ... и рожали всех детей за границей , у них видите ли традиция такая , рожать каждого последующего в новой стране ... вот такой бзик у звезды  :xixixi:
Как-то не стыкуется: полный зал на концертах, много детей и квартира-конура... Жизнь в Америке, дом, ресторан... Он не может жить без России, потому как только здесь он может зарабатывать деньги, а тратить их он будет там... А может взять один раз билеты в одну сторону и там зарабатывать? Ну раз уж Родина такая мачеха  :durdom:
Девчонки, значит показали не свою, а тёщину,я тоже была удивлена, каждый ребёнок рождён за границей, а это не шоколадка "Алёнка"мед/сестре в халатик,и двушка, да ещё чуть ли не с оборванными обоями и в старом доме.

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Какие то странные суждения  :happens: А в честь чего многодетным должно государство?  :blink: Люди получили удовольствие, приняли решение рожать, САМИ секисом занимались, сами решили, и чего? за их решение должен платить кто то третий?  :pray2: Если логика как у иждивенцев - гос-во должно, следовательно они рожали для государства? Тогда уж по справедливости должны быть и ожидания, если рожали для гос-ва, то и гос-во будет определять судьбу таких детей исходя из своих соц. нужд, и по достижении 18 лет, посылает учиться и работать в зависимости от проблем и нехватки кадров .. военные, сварщики, станочники ... Но на это то, как встанет вопрос, ни один многодетный не согласится, а как требовать поддержки, так гос-во должно, то да се...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Поэтому и рожали в США, чтобы дети были гражданами! Или гражданство сразу не дают? Наверное давно собирались уехать, но надо было подзаработать на ресторан! Все нахапают в России - и дёру!!!... :facepalm:
Нет , они в разных странах рожали ...последний ребенок родился в Австралии .

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Какие то странные суждения  :happens: А в честь чего многодетным должно государство?  :blink: Люди получили удовольствие, приняли решение рожать, САМИ секисом занимались, сами решили, и чего? за их решение должен платить кто то третий?  :pray2: Если логика как у иждивенцев - гос-во должно, следовательно они рожали для государства? Тогда уж по справедливости должны быть и ожидания, если рожали для гос-ва, то и гос-во будет определять судьбу таких детей исходя из своих соц. нужд, и по достижении 18 лет, посылает учиться и работать в зависимости от проблем и нехватки кадров .. военные, сварщики, станочники ... Но на это то, как встанет вопрос, ни один многодетный не согласится, а как требовать поддержки, так гос-во должно, то да се...

Листок,а как же,требуют демографию в стране и ничего для этого не делать,(я сейчас не только о нём говорю)я вот лично не решилась ,даже на второго,а тут пятеро,да ДОЛЖНО ,именно ДОЛЖНО государство, помогать таким людям, которые  рожают не только для себя, но и продолжение рода человеческого,в нашем социуме понимаешь,это наши дети ,это наше будущее.

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Поэтому и рожали в США, чтобы дети были гражданами! Или гражданство сразу не дают? Наверное давно собирались уехать, но надо было подзаработать на ресторан! Все нахапают в России - и дёру!!!... :facepalm:
Да какую то пургу несет. Без страховки от американского работодателя они должны были рожать за свой счет, это около 50К за роды, на роды пятерых (250К) у них такие суммы нашлись, а на квартиру нет?  :blink:.
Потом им это ровным счетом ничего не гарантирует. Ребенок по достижении 18 лет может запросить себе гражданство, но мама с папой ни при делах, тем более визы по воссоединению уже года два как срезаны на 99% отказов. И уж если он в России ничего не смог заработать, то в США где его потенциал откатится к нулю вообще не ясно на что он рассчитывает? А ресторатов в Майями пруд пруди  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.