Ивану Барзикову снятся сны о том,как Либерж вновь закурила.
Вань,на раз бросить курить тяжко,поэтому терпение и выдержка
тебе не помешают.Мне кажется,что пока человек не придет к единому знаменателю,
не подведет черту под своей проблемой и не сознает пагубную привычку - незачем
рефлексировать на этот счет.У тебя засела эта фишка на уровне подсознания,что
мешает Вам обоим.В результате функционирование человека становится более эффективным.
Чем больше будешь зацикливаться над этим процессом,тем тяжелее выполнить
обещание Либерж \"бросить\".
Мальчик,не про тебя Либержка,поэтому не надо давить на девчонку.Она сама сделает выводы.
Паша Марсо.Засланный казачок и кем же ? Лена Вериго,которую закладывали,гнобили,ненавидели
и очень завидовали те,кто понимал ее интеллект.
Как же преобразились девочки Дома-2,когда явился лондонский денди!
Все стали рвать \"одеяло\" на себя,протухший периметр встал на дыбы.
В городских две кумушки срочно стали меняться,даже ужимки и сплетни успокоились.
Словом каждая для себя решила :\" Мой !Надо брать!\"
Умный Пашка прощупал нутро каждой из \"звезд\",с диким азартом вошел на пьедестал самого
\"короля\",даже бровью не повел.При каждом свидании -общении тактично,аккуратно,тихой сапой
вывернул наизнанку прогнившую сущность очередной \"кандидатки\" на \"заселение\".
Лена,когда мы тебя смотрели,всегда поддерживали, ты смотрелась нелепо в \"звезданутом\"
зоопарке,но как же здорово ты отомстила всей разлагающейся программке !
Космос яркая,талантливая,эрудированная девочка,выдержала стеб всех кобылиц.
Теперь здравствуй и торжествуй ! Ты умница,которая не побоялась никого,осталась свободной и достойной
почитания и уважения!
У тебя была мотивация и ты поступила верно,дождавшись своего настоящего звездного часа,апогея !
Ай,да КОСМОС!: Ай,да Лена, Богиня-мать. … Умна, хитра,величава !
Дудомомвцы,а что за привычка идти на проект,шебаршить застарелое говенцо,продумывая ходы на
десять - тридцать шагов перед,потом вызывать родителей,жен,братьев,сестер ?
Да разберетесь Вы дома в своих косяках,а потом уже валите на кастинг,зачем трогать родителей,
детей,писать слезные письма - эта задумка или сценарий ?;-)
ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ или накорми всех,кто хоть каким-то боком причастен к проекту?
Заглавная мамО ДД целиком и полностью застряла на проекте и считает себя основным костяком
среди молодежи.Опаньки,матушка,при всем уважении к Вашей \"мудрости\",Вы выглядите по меньшей мере не лицеприятно,по большей - нелепо.Может пора собрать манатки и шуровать по шикарному мостику далее,

в более богатую,более интересную жизнь строить артистическую карьеру ?
Сколько можно жевать чужих детей,Вам дали волю и свободу ....и еще чуток....всех проглотите.
Ну на кой Вы там мучаетесь,относитесь ко всем,как к детям,а прыгали по кроватям с юными пацанами,
как с кем ?;-)Признаем,красавишна стали,сравнивая Вас с дочей Олей - так Вы моложе;-)
Продюсеры стоят в очереди,хотят записывать Ваши песни,пляски,выкрутасы.
Дайте ребятам подышать свежим воздухом,а зрителю дайте перерыв от себя любимой.
Кто Вас любит,тот соскучится и сам попросит вернуться додалбывать молодежь до конца.
Василина,на самом деле,если Вы создаете сценарии,то почему такие скучные и однообразные?
Вруби Вашу передачу и через полгода - все однообразно,все одинаково,все повторяется по заданному кругу,за
исключением смены спец одежды Ваших тружеников.Кстати,зачем униформа нужна,если все работы за тунеядцами выполняют гастарбайтеры?
Кто из АДМИНА отслеживает судьбы людей,которые пострадали на проекте в той или иной ситуации?
Идет ли минимальная поддержка и помощь пострадавшим? Почему нет такой информации на ОФФЕ?
Может быть стоит всех женатиков с детьми и без оных отправить на в свободное плавание,на вольные хлеба?
Набрать на кастинг зажигательную,свежую,яркую,талантливую молодь ?
Ну,смешно уже смотреть на одни и те же неинтересные лица,которые примелькались до тошноты.
Им всех пора давно на пенсию,а они в 38-40-48 лет строят кого и чего ?;-)