Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дети и мамы ДОМа-2 на съемках июньской обложки  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн ёлка

  • Знаток
  • Сообщений: 165
  • Карма: 0
Как-то так ролик смонтировали, что Рита везде такая мамаша неумелая.. Или она такая и есть? Непонятненько.. А Женька Кузин красавчик! И развлекает ребенка, и одевает ловко, умочек!!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Близня -  отстойный колхоз .  Деток   чуть ли не с первых дней жизни   одевают в одежки , красивенькие , по сезону пакетики, а эта упертая дурища сих пор  видимо  пеленает  .....не обязательно лицо ребенка фоткать  , но одеть на сьемку можно было бы   :): Дурында она и есть дурында


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Согласна с Иваном , ребенку уже месяца 2-3 есть , наверное ,    действительно , можно было в красивом конвертике малыша сфотографировать , боятся , наверное , что сглазят ... Тогда  не нужно было   сниматься и думать о приходе на проект ... А Рита рохля , спит на ходу . Трудно сказать , как бы она управлялась с малышом , если  бы матушки на проекте не было ... А   Иа , видимо , зная свою дочь и пришла помогать  :laughy: 

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
А разве в конверте кто-то есть???!!! :hihihihi: :laughy:


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
мне кажется что конверт пустой. я делаю вывод основываясь на своих воспоминания и на том как салибекова носит и держит этот конверт. создается впечатление что он легкий, хотя ребеночек в три с половиной месяца весит примерно около восьми килограмм, может чуть больше. к тому же она на высоченных каблуках.... а ещё что то я не заметила папаши тиграши, хотя пынзарь и кузин присутствовали. это наводит на определенные мысли...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
мне кажется что конверт пустой. я делаю вывод основываясь на своих воспоминания и на том как салибекова носит и держит этот конверт. создается впечатление что он легкий, хотя ребеночек в три с половиной месяца весит примерно около восьми килограмм, может чуть больше. к тому же она на высоченных каблуках.... а ещё что то я не заметила папаши тиграши, хотя пынзарь и кузин присутствовали. это наводит на определенные мысли...

А я подумала , что только мне показалось , что конверт пустой ...

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
мне кажется что конверт пустой. я делаю вывод основываясь на своих воспоминания и на том как салибекова носит и держит этот конверт. создается впечатление что он легкий, хотя ребеночек в три с половиной месяца весит примерно около восьми килограмм, может чуть больше. к тому же она на высоченных каблуках.... а ещё что то я не заметила папаши тиграши, хотя пынзарь и кузин присутствовали. это наводит на определенные мысли...
Пустой, пустой.... Это видно не вооружённым глазом :gigigi:


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Пустой, пустой.... Это видно не вооружённым глазом :gigigi:
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
мне кажется что конверт пустой. я делаю вывод основываясь на своих воспоминания и на том как салибекова носит и держит этот конверт. создается впечатление что он легкий, хотя ребеночек в три с половиной месяца весит примерно около восьми килограмм, может чуть больше. к тому же она на высоченных каблуках.... а ещё что то я не заметила папаши тиграши, хотя пынзарь и кузин присутствовали. это наводит на определенные мысли...
100% пустой, на 1.20 по-моему, она там этот конвертик всего-лишь одной правой рукой держит, так очень неудобно держать ребёнка, не поддерживая левой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 54.