Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Потому что ты красивая....  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжик

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 1253
13
Зная " вкусовые пристрастия" кудрявой няндомы в отношении женской красоты, не кажется ли странным его нууу очень частое" Настя ты красивая , и только поэтому я с тобой". Кому он это хочет внушить себе, зрителю или .... надеется что Настька ему денег отстегнёт, когда вернётся на основную работу? Такой пиар по няндомски? Лисова если по чесноку , страшноватая.


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Не смотря ни на что нудновата ,Настька  более естественная,чем та же Саша.Та еще нуднее и неприятнее.Навешивая ярлыки на Настю(а мы и без нее все видим)она ни чем не отличается,а выставляет себя королевой,только не понятно каких помоек.

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
тут нельзя категорично говорить, известная пословица гласит-"на вкус и цвет товарища нет", для автора Лисова "страшноватая", для меня она симпатичная и очень женственная, на острове больше нет таких женственных девушек.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228591
А я согласна - страшноватая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И внешне и по поведению O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А помните "Женитьбу Бальзаминова"?  "А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся.."
А Никитос уже побывал в бедных и требовательных руках, потому и ищет девицу состоятельную, пусть даже на одной деревянной ноге, с повязкой на глазу и с попугаем на плече, орущим про деньги..


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я согласна - страшноватая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И внешне и по поведению O:-) O:-) O:-)

Обычная, пройдёшь и забыл. Поведение -  отвратное! Мой бы папка такой ремень приготовил!!!
Но я, к счастью, другая.
Ведь я в 15 лет уехала из дома и никогда от родителей не слышала:"Смотри, принесёшь в подоле!..."  Как хорошо, что мы жили ТОГДА!  А секса не было! ))))))))))))))))  До самой свадьбы.

Оффлайн Света-рыбка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 130
тут нельзя категорично говорить, известная пословица гласит-"на вкус и цвет товарища нет", для автора Лисова "страшноватая", для меня она симпатичная и очень женственная, на острове больше нет таких женственных девушек.
Согласна. А по поводу женственности-на всем проекте женственнее Насти нет!

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Лисова если по чесноку , страшноватая.

Рыжик, хочется задать вопрос, а Эллочку в таком случае как можно назвать?
НА фоне Насти она просто чудовище. Да и без Насти ей не повезло.


Оффлайн Рыжик

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 1253
Лисова если по чесноку , страшноватая.

Рыжик, хочется задать вопрос, а Эллочку в таком случае как можно назвать?
НА фоне Насти она просто чудовище. Да и без Насти ей не повезло.
Эллочка это  вааще жестокая жесть!!!  Как начинает говорить  хоть ухи затыкай,тембр голоса на редкость неприятный,  нечистая кожа лица, щёки хомячьи висят....Эта пара Трехубенко- Элла мне не нравятся, Ихор особенно, ещё до Эллочки. Всё в нём отвратительно:,вислая задница, глаза пустые, ленивый до одури, но протеже Пыньков, поэтому его оттуда теперь не выковырнёшь, и людоедку  тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 52.