Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

очередная "трагедия" в жизни Асратян-Габозов лишил несчастную мать ребенка  (Прочитано 4606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228579
Договора подписать?... :shock:   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
именно так :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не больше не меньше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну так огроменные тыщи только за такую работу и платят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а я-то думаю, на какие деньги он опять строиться собрался, как снег сойдет.... :blink:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
А не кажется ли Вам, что если из Пынзарьков карамелек понаделали, то и из Альки могут ТАКУЮ конфетку замутить - что любо-дорого, а почему нет? На этом проекте (да и вообще в телевизоре) возможно как человека с грязью смешать, так и и наоборот - PR-технологии называется. И уж никакой хозяин не враг своему бизнесу - если ставку делают на Алианку - ждите её раскрутку. Пынзарьков-то раскручивали - мама-не-горюй - сами говорите- карамельная семейка.
Не жду ее раскрутки, с грязью она смешала себя так, что "наоборот"  не всякий пиартехнолог сделает. Под что раскручивать - Салоны красоты, курсы Мама-я, бары-караоке? Ваш вариант?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а зачем нам голову ломать над вариантами?...от нас ничего не зависит, а ТНТ хозяин-барин....наверное, и варианты имеет.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
а я-то думаю, на какие деньги он опять строиться собрался, как снег сойдет.... :blink:
Как на какие?...Он же нянька...высокооплачиваемая..-- :facepalm: еле выговорила... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не жду ее раскрутки, с грязью она смешала себя так, что "наоборот"  не всякий пиартехнолог сделает. Под что раскручивать - Салоны красоты, курсы Мама-я, бары-караоке? Ваш вариант?
Раскрутят, если надо будет. Да и насчёт грязи - палехче, по сравнению с Алианкой некоторые особо "чистые" - вне конкуренции. Только хитрожопость - их второе имя. А эта - как оглобля. Но это по-молодости, научится - учится уже.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Не жду ее раскрутки, с грязью она смешала себя так, что "наоборот"  не всякий пиартехнолог сделает. Под что раскручивать - Салоны красоты, курсы Мама-я, бары-караоке? Ваш вариант?
прочитала "мама-я" как "мама минус я"... Такую рекламку, думаю, Алька потянет. Причём вместе с подружкой-собутыльницей Ирэн.
[attachimg=1]

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
кукушка к сыну ездит каждый день, нет трансляции 24 часа в сутки.
Да уж, как ей медаль не дали. Не каждая женщина каждый день согласиться к ребенку ездить, что бы его спать уложить. На такой геройский поступок способны немногие, только очень любящие матери, как например, Асратян. Себя не щадит, КАЖДЫЙ день ездит, второй такой точно трудно найти.


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Да уж, как ей медаль не дали. Не каждая женщина каждый день согласиться к ребенку ездить, что бы его спать уложить. На такой геройский поступок способны немногие, только очень любящие матери, как например, Асратян. Себя не щадит, КАЖДЫЙ день ездит, второй такой точно трудно найти.
Теперь уже не ездит. Волгоград далековато)))))

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
:flower3: Всё верно, Совунь!
Кристаллик! Наконец то встретились. Жду, когда проверят твой профиль. Ты у меня в друзьях, а написать не могу. :248: :248: :248:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Да уж, как ей медаль не дали. Не каждая женщина каждый день согласиться к ребенку ездить, что бы его спать уложить. На такой геройский поступок способны немногие, только очень любящие матери, как например, Асратян. Себя не щадит, КАЖДЫЙ день ездит, второй такой точно трудно найти.
Ну, вот, сами все понимаете)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В СССР многие женщины выходили на работу после декретного, и отдавали ребенка в ясли с 3-х месяцев,а были и круглосуточные группы, где дети находились всю неделю, их забирали только на выходные. Некоторым и так пришлось расти, жизнь заставила.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
В СССР многие женщины выходили на работу после декретного, и отдавали ребенка в ясли с 3-х месяцев,а были и круглосуточные группы, где дети находились всю неделю, их забирали только на выходные. Некоторым и так пришлось расти, жизнь заставила.
А еще у нас в стране до сих пор существуют детские дома , дома ребенка и приюты, куда мамаши, которым некогда или недосуг заниматься воспитанием своих детей, сдают не пригодившихся в их никчемной жизни, детишек. А вот причем тут сложнейшая жизнь в СССР, ЗАСТАВЛЯЮЩАЯ женщин выходить на работу и халявная жизнь Асратян, в которой она палец о палец не ударяет за вполне приличную зарплату.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в данный момент это единственное место, где она может зарабатывать, в отличие от остальных хомяков, а зарабатывать она должна.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Ну пафоса блога, понятное дело, не разделяю :laughy:
А по некоторым тезисам имею сказать, что Альяна замечательно научилась премудростям кукушества у ГОВны - то чучело бросило ребенка ради осетинского полового органа, а Альяна на 3 недели оставила ребенка ради хорошего заработка ( которым ГОВна тоже не брезгует - значит точно заработок достойный для ОВНоманов) :laughy:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 60.