Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Алла Пугачева в свой День рождения скрылась от людей  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Сегодня День рождения Аллы Пугачевой, и многие друзья и поклонники хотели бы ее поздравить лично. Но, увы, им это не удастся сделать. Дело в том, что Алла Борисовна не хочет шумных торжеств, и от московской суеты уехала в Израиль. Вместе с ней отправилась и ее подруга Галина Волчек. Сама же Алла Борисовна не боится, что ее забудут, и уже говорила журналистам: «У меня сейчас, в связи с появлением детей, расходы другие, а возможностей меньше. Но я человек не амбициозный, могу пойти на любую работу, в любую профессию, где буду полезна. Меня, например, тянут кинематограф и театр...». [attach=1]


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Зажилила свой ДР! Жадная стает на старости лет!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ой , точно !!! у неё ж сегодня днюха ... С Днём Рождения , Алла Борисовна !!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 18:32
от irinka5
Есть на земле большая страна-Россия!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Galina N.
Иван, Шамиль и Салават

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 19:07
от Нефанаточка
62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 800
Последний ответ Сегодня в 00:36
от Zvezda
В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 484
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:30
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 48.