Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Черкасов и Романец тайно…  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Андрей Черкасов и Виктория Романец решили рискнуть и вместе отправились в отпуск в Шри-Ланку. Это была опасная затея, ведь за несколько месяцев совместного проживания, Вика и Андрей были, как попугайчики-неразлучники под прицелом камер дома 2, ну и вели себя соответственно… Многие их ссоры и конфликты были наигранными, споры и выяснения отношений тоже. А вот примирения были довольно искренними и доставляли обоим настоящее, не фиктивное, удовольствие.  Черкасов и Романец очень переживали, как совместный отдых отразится на их отношениях? Они оба были уверены, что это станет своего рода проверкой. Если вернутся вместе, то это судьба и можно действительно задуматься о свадьбе. Ну, а на нет… и суда нет…
 Согласно фото и видеоотчету, который влюбленные почти ежедневно выкладывали в соцсети, отдохнули они замечательно. И даже более того, появились слухи, что Вика все-таки уговорила Черкасова тайно повенчаться, и в Россию парочка вернулась уже в новом статусе – мужа и жены. Как считаете, такой вариант возможен? Неужели «жемчужинку» все-таки захомутали? Автор Шпилька..[attach=1]
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 22:44 от RАЛЬФ »


Оффлайн manja

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 91
Скорей всего я этому поверю..Хотя наверное они сидели долгими вечерами или днями и сочиняли писали новые сценарии на дом 2

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Сценарий один! Свадьба ! Надо опередить Раскарякину, получить мильон. Для этого они очень постараются.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сценарий один! Свадьба ! Надо опередить Раскарякину, получить мильон. Для этого они очень постараются.
Карякина опять на бобах? ??? Не переживёт
 :gigigi: :shock:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А на лице у него написано: "Вон, до того дерева донесу ее и брошу"...  :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 23:46 от Бомбо Ну »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2015, 01:09 от серебро »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 48.