А я не могу вставить картиночку из своей коллекции и чтоб в серединку текста, а раньше получалось! Почему?
Galina3409, Алексей сделал новые, очень удобные, загрузчики картинок: сразу над полем для набора текста есть три функциональные ссылки
[загрузка картинки из интернета по ссылке] [загрузка файла] [вставить картинку из галереи]. Вместо
Вложение воспользуйтесь
[загрузка файла] для вставки картинок из своего компьютера, там всё очень просто и удобно, вам обязательно понравится.
