Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina
7. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani

Вещи, которые было бы круто у себя иметь  (Прочитано 4564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25600
  • Карма: 543516
29
А вы бы хотели себе такие вещи?


[attach=1]  [attach=2]  [attach=3]  [attach=4]  [attach=5]  [attach=6]  [attach=7]  [attach=8]  [attach=9]  [attach=10]


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Мне только обеденный стол-качель - не понравился. Не хочу такой. Как суп есть?   :xixixi:


Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
про пинг-понг неудобно. не побегаешь в 3-ем варианте :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25600
  • Карма: 543516
Хочу срочно дверную ручку-свет выключать  :)8  и всё остальное-тоже  :xixixi: ,особенно  винный погреб   :wub:
 и  дверь-стол для пинг-понга  :rolleyes:  :smile:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
гамак мне не надоть, без качелей тоже обойдусь.... остальное беру))))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25600
  • Карма: 543516
Мне только обеденный стол-качель - не понравился. Не хочу такой. Как суп есть?   :xixixi:
    :flower3: Имитация невесомости-попробуй в рот попади :xixixi: находка для худеющих   :laughy:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
мне всё понравилось  :flower3:... всё в хозяйстве пригодилось бы...  :xixixi: :smile:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Мне только обеденный стол-качель - не понравился. Не хочу такой. Как суп есть?   :xixixi:
мне тоже...еше ящики с охлаждением не очень. я там привыкла всякие губки-тряпки держать))) а еще на первой фотке лестница страшная...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Вообще ничего не понра  :happens:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25600
  • Карма: 543516
мне тоже...еше ящики с охлаждением не очень. я там привыкла всякие губки-тряпки держать))) а еще на первой фотке лестница страшная...
И гамак и лестница для акробатов  :laughy:,меня бы ни за какие коврижки не загнали  :smile:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Я реалист:только дом такой хочу с бассейном.Можно и без огня. :)8

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
А стеклянный камин красиво!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Вообще ничего не хочется . Вот разве только тот дом,что рядом с бассейном,но как я поняла - он не в перечне :)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Мне понравился стеклянный камин!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 59.