Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Журнал Дом-2 Июньский номер / Невредные советы  (Прочитано 2041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Июньский номер / Невредные советы

Друг познается в беде,
или Непростительные поступки товарищей
Для многих дружба - это важное составляющее жизни. Друзьями мы называем тех, кому доверяем, кто нам интересен. Дружба - это искренние отношения, включающие в себя целый комплекс эмоций. Однако нормы и правила, которыми руководствуются люди в дружеских отношениях, самые разные. Мы решили узнать, при нарушении каких норм дружба для участников перестанет существовать.
Мнение ведущей

Ксения Бородина: «Мужчины меняются, а подруги остаются»
- Я бы никогда не простила подруге, если та обратит внимание на моего молодого человека. Я считаю это предательством. Дружба сойдет на нет, если кто-то бросит меня в трудную минуту или будет намеренно врать. Я сама на такое никогда не пойду и от друзей не приемлю. Меня не предавали, но разочарование испытывать однажды приходилось. Сейчас у меня пять близких подруг, с которыми я общаюсь на протяжении восьми лет. Конечно, есть люди, которые приходят и уходят, а наш союз непоколебим. Я считаю, что дружба подобна отношениям. В нее так же необходимо много вкладывать, только в этом случае ты будешь получать отдачу. Я постоянно общаюсь с девчонками по телефону - многим делюсь, часто прошу совета. Мы знаем друг друга давно, поэтому можем заранее предсказать реакцию и поведение в определенной жизненной ситуации каждой из нас, можем даже угадать мысли. Настоящая дружба не требует ежедневных встреч, посиделок в кафе. Иногда достаточно просто знать, что у близкого тебе человека все хорошо. Я считаю, что самое главное в наших девичьих отношениях - это ощущение того, что мы есть друг у друга. Если вдруг кому-то станет плохо, мы все готовы приехать, помочь и вызволить из беды. Как говорится, мужчины меняются, а подруги остаются.
Алексей Крылов: «Главное - вовремя решить проблему»
- Я никогда не прощу предательство друга. Но я не считаю, что Леша Самсонов меня предал в ситуации с Женей. Он не уводил у меня девушку. Главное - обращать внимание на итог, а итога у них никакого не получилось. Тем более это происходило не за моей спиной. С Лешей всю эту ситуацию мы обговаривали. Я ему доверяю, а доверие делает дружбу прочнее, укрепляет ее. Конечно, в дружбе бывают неприятные моменты, но самое главное - их вовремя решать.
Катя Колисниченко: «Не прощу меркантильность»
- Я никогда не прощу ни другу, ни подруге, если мой секрет будет рассказан кому-то постороннему или если замечу меркантильность. Считаю, что дружеские отношения должны быть бескорыстными, близкий человек должен получать удовольствие от того, что делает тебе приятное. И если я замечу интерес подруги к моему молодому человеку, это тоже будет основанием для прекращения нашего общения. На данный момент моя лучшая подруга - Оля Гажиенко. Она настолько искренняя, что я не верю в ее способность совершить что-то плохое в отношении меня. Хорошо общаюсь с Лерой, Оксаной и Либерж, но пока я им не все могу доверить. Ведь известно, друзей много не бывает. Каждый из нас имеет товарищей, приятелей для совместных развлечений или бесед, но настоящий друг - это друг на все случаи жизни.
Ваня Барзиков: «Друзья на меня не жаловались»
- Не прощу друга, если он переспит с моей девушкой. Или если не поможет мне, например, в материальном плане, когда мне это будет необходимо. Я просто перестану общаться с таким человеком, ведь всем известно: друг познается в беде. Чтобы отношения были крепкими, нужно доверять. Когда есть доверие, все можно обсудить, решить и выяснить. Настоящие друзья как динозавры - это вымирающий вид. Мне кажется, я умею дружить, по крайней мере, друзья на меня не жаловались.
Либерж Кпадону: «Дружба - это та же любовь»
- Я перестану общаться с подругой, если она перестанет меня любить. Да, мы все живые люди и нам свойственно обращать внимание на красивых людей. Другое дело, когда подруга начинает отбивать парня и пытаться построить с ним отношения. Если такое произойдет, значит, подруга разлюбила, значит, она больше не боится меня потерять, потому что другой человек для нее теперь важнее. Смысл дружбы в том и заключается, чтобы человек переживал за тебя так же, как это делают родственники, близкие. Причем любовь может проявляться в разных мелочах. Если подруга переступит границу и причинит мне боль, я просто сделаю выводы, что дружба закончилась. Правда, у меня таких ситуаций еще не было и, надеюсь, не будет. Я люблю Леру и Оксану, и взамен чувствую их любовь ко мне. Наверное, это и есть дружба.
Оля Гажиенко: «Стараюсь давать второй шанс»
- Настоящая дружба - это отношения, основанные на взаимной открытости, доверии и общности интересов. Со своей лучшей подругой я общаюсь уже десять лет. Залог успеха нашей дружбы заключается, наверное, в том, что мы умеем от чистого сердца радоваться успехам друг друга, никогда не предаем. А если человек ошибается, я всегда стараюсь дать второй шанс. Друзей выбираю тщательно, близко мало кого подпускаю к себе.
Викентий Майкапар: «Не прощу измену с моей девушкой»
- Я бы перестал общаться с другом, если бы он увел мою девушку. Просто не смог бы этого простить. Наша дружба с Кириллом Наумовым такая крепкая только потому, что основана на взаимопонимании, доверии и схожих жизненных принципах. Мы всегда встречались с разными по типажу девчонками. Но если нам случалось обратить внимание на одну и ту же девушку, никто из нас не строил с ней отношения, дабы не поругаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 42.