Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Варвина: Муж меня фотографирует  (Прочитано 5026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Видимо, Колючка вам очень нужна!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но вы нам не мешаете! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
           Ну если я пятый год на Колючку заглядываю.то видимо  очень .Сегодня постараюсь не мешаться,по плану у меня сегодня вечером запланировано посещение Майского Трактира.Надо почитать что там пишут :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
           Ну если я пятый год на Колючку заглядываю.то видимо  очень .Сегодня постараюсь не мешаться,по плану у меня сегодня вечером запланировано посещение Майского Трактира.Надо почитать что там пишут :laughy:
Нейва, вы хороший оппонент, я бы с удовольствием почитала ваши темы, как автора, не хотите нас порадовать,но предупреждаю сразу,может понравится стиль, но не ваша точка зрения,тогда не обижайтесь,хотя думаю, у вас немало найдётся почитателей.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Нейва, вы хороший оппонент, я бы с удовольствием почитала ваши темы, как автора, не хотите нас порадовать,но предупреждаю сразу,может понравится стиль, но не ваша точка зрения,тогда не обижайтесь,хотя думаю, у вас немало найдётся почитателей.
     Я  со своими комментами и то никуда не вписываюсь :laughy: а уж с темами тем более.Имею печальный опыт(((


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
           Ну если я пятый год на Колючку заглядываю.то видимо  очень .Сегодня постараюсь не мешаться,по плану у меня сегодня вечером запланировано посещение Майского Трактира.Надо почитать что там пишут :laughy:

Удачи! :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
     Я  со своими комментами и то никуда не вписываюсь :laughy: а уж с темами тем более.Имею печальный опыт(((
А зачем пытаться куда-то вписываться, это означает лишь то, что вам себя приходится подстраивать под окружающую среду, а это вряд ли приносит душевный комфорт. Отсюда совет- просто общайтесь, не особо запариваясь чьим-то мнением, ведь даже на этой страничке их много..


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
     Я  со своими комментами и то никуда не вписываюсь :laughy: а уж с темами тем более.Имею печальный опыт(((
Этим вы уже выделяетесь и не кажетесь посредственностью,а такие люди очень даже востребованы,вы чётко знаете, чего хотите и кто, или что вам нравится,а главное без хамства,так что попробуйте,а мы с девчатами постараемся вас поддержать,да Любовь Павловна..

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
А зачем пытаться куда-то вписываться, это означает лишь то, что вам себя приходится подстраивать под окружающую среду, а это вряд ли приносит душевный комфорт. Отсюда совет- просто общайтесь, не особо запариваясь чьим-то мнением, ведь даже на этой страничке их много..
           Подстраиваться приходится,иначе тему просто удалят,а то и саму меня забанят(((не запариваться тоже не могу,конкретно от мнений на этой страничке у меня через минуту начинает гореть лицо и давление под 200 поднимается.Плюс я ещё ощущаю сильную вину за последствия моего захода на эту ветку.Как то так.Сейчас опять скажут что я пытаюсь лечить))))

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Этим вы уже выделяетесь и не кажетесь посредственностью,а такие люди очень даже востребованы,вы чётко знаете, чего хотите и кто, или что вам нравится,а главное без хамства,так что попробуйте,а мы с девчатами постараемся вас поддержать,да Любовь Павловна..
         Вы правы,я чётко знаю чего хочу .Поэтому я и не могу себе позволить писать тут темы,которые меня интересуют.Я прекрасно представляю какие комменты будут под любой из моих тем.Не факт что я это переживу)))))Сейчас у меня огромное желание выйти с этой странички  и больше её никогда не видеть.Да и время у меня уже два часа ночи.Так что спокойной ночи и до встречи на нейтральной территории :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
         Вы правы,я чётко знаю чего хочу .Поэтому я и не могу себе позволить писать тут темы,которые меня интересуют.Я прекрасно представляю какие комменты будут под любой из моих тем.Не факт что я это переживу)))))Сейчас у меня огромное желание выйти с этой странички  и больше её никогда не видеть.Да и время у меня уже два часа ночи.Так что спокойной ночи и до встречи на нейтральной территории :flower3:
Приятных сновидений.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
         Вы правы,я чётко знаю чего хочу .Поэтому я и не могу себе позволить писать тут темы,которые меня интересуют.Я прекрасно представляю какие комменты будут под любой из моих тем.Не факт что я это переживу)))))Сейчас у меня огромное желание выйти с этой странички  и больше её никогда не видеть.Да и время у меня уже два часа ночи.Так что спокойной ночи и до встречи на нейтральной территории :flower3:
Простите ,я ещё вопрос задам, а вы случайно не из Украины и не эта ли тема вас волнует? Так мы готовы выслушать, не набрасываться, просто поспорить с вами, если у нас расходятся мнения.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Этим вы уже выделяетесь и не кажетесь посредственностью,а такие люди очень даже востребованы,вы чётко знаете, чего хотите и кто, или что вам нравится,а главное без хамства,так что попробуйте,а мы с девчатами постараемся вас поддержать,да Любовь Павловна..

Да конечно! У меня ведь тоже есть свое мнение, которое не совпадает с мнением других. И это нормально. Мы все разные. Чего нас обличать, с нами дружить надо! А мы на дружбу всегда готовы! Да и противостоять никому не надо, надо просто понимать друг друга! Тем Колючка и живет: дружбой и взаимопониманием! А Дом 2 - это просто повод общаться, встречаться, радовать друг друга, помогать и сопереживать друг другу! Это так здорово! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 53.