Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Варвина: Муж меня фотографирует  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
Нейва, попробуйте на Одноклассниках: там существует общение по группам. разные интересы. а здесь само название за себя говорит. удачи! :kiss5:


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Нейва, попробуйте на Одноклассниках: там существует общение по группам. разные интересы. а здесь само название за себя говорит. удачи! :kiss5:
   Спссибо за совет.Я есть везде кроме одноклассников :laughy:  может и правда стоит туда заглянуть :D 

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
Цитировать (выделенное)
Спссибо за совет.Я есть везде кроме одноклассников :laughy:  может и правда стоит туда заглянуть :D 
стОит, стОит. там ещё кроме всего прочего с укропами воюют :xixixi: :xixixi: :xixixi: я из истории нашей много чего узнала (кроме шуток). так что ещё и познавательно :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
стОит, стОит. там ещё кроме всего прочего с укропами воюют :xixixi: :xixixi: :xixixi: я из истории нашей много чего узнала (кроме шуток). так что ещё и познавательно :xixixi: :xixixi: :xixixi:
   Нееет.только не это :laughy:   У меня в твиттере этой войны хватает.Друзья оказались по разную сторону баррикад,вся лента теперь в ретвитах про войну.Уж лучше я на околодомовских фронтах буду воевать :laughy:   Ну ладно,пора заканчивать обсуждения не по теме.Всего  Вам хорошего :flower3:

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Наташа притягивает к мужу проблемы и неудачи.  O:-)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Наталья не реализовалась в жизни никак. И завидует успехам мужа.
Она не даст ему высоко взлететь.
Так и будут неприятности волочиться за ним.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
    Как раз к чужому мнению я отношусь очень терпимо,если это действительно мнение.Мне всегда интересно посмотреть на обсуждаемую тему глазами другого человека))))Я понимаю.что точки зрения у всех разные и чтобы мнение было объективным надо рассмотреть тему со всех сторон.А вот так называемые вбросы,меня раздражают,я их сразу чувствую и иногда срываюсь на эмоции.К троллям я тоже терпимо отношусь,я много читала в инете про троллинг и научилась их определять безошибочно.Просто стараюсь их не кормить O:-)  Инет не так уж и плох,я не жалею что он появился в моей жизни.Мне очень хочется найти сайт,где я смогла бы общаться комфортно.В околодомовские сайты я явно не вписываюсь(((

Ну так кто вам мешает найти такой сайт, где вам будет комфортно?  Не Колючка же! Ищите - и найдете! Просите - и дано будет!
 Мы тут общаемся друг с другом, потому что НАМ комфортно!  И чего нас  лечить, что мы не такие как вы! Мы согласны быть не такими - нас это очень устраивает!


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
  И чего нас  лечить, что мы не такие как вы! Мы согласны быть не такими - нас это очень устраивает!
    Пока  уйти с Колючки не могу.Но постараюсь больше никого не лечить)))а просто высказывать своё мнение :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
ЛюбовьПавловна:flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
    Пока  уйти с Колючки не могу.Но постараюсь больше никого не лечить)))а просто высказывать своё мнение :flower3:

Видимо, Колючка вам очень нужна!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но вы нам не мешаете! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ЛюбовьПавловна:flower3:

Катюша!!!!!!   Люблю - не могу!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 21:38 от ЛюбовьПавловна »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
    Пока  уйти с Колючки не могу.Но постараюсь больше никого не лечить)))а просто высказывать своё мнение :flower3:
И это правильно.. Нас лечить, или учить и не надо.. :happens: Мы практически здоровы...и относительно грамотны... :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
ЛюбовьПавловна,  !!! и я даже знаю почему.?  Потому что и я Вас... :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :wub:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Она правую руку мужем называет,понятно,от рук дети не появляются.
Лучше бы он с тобой спал.... O:-) O:-) O:-) O:-)
В (.)  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.716 секунд. Запросов: 58.