Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Варвина: Муж меня фотографирует  (Прочитано 5025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 А мужу в это время в кустах ермачихина делает минет :callme: :callme: :slyuni: :slyuni: :slyuni:


Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
да, не зря надька на острова ломанулась :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А мужу в это время в кустах ермачихина делает минет :callme: :callme: :slyuni: :slyuni: :slyuni:
  :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Наталья стесняется своего мужа. А он - стесняется Наталью.
Поэтому фотки порознь всегда.
Была раньше нормальная жена Василина, с которой Михайловский смотрелся очень цивильно.  :cool:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2015, 12:09 от Бомбо Ну »

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
здесь обсир обсуждается то, что выставлено ЗДЕСЬ, а не то где-то там в ВК или инсте, или ХЗ где
   Вот в том и дело,что я бываю и ВК,и в инсте и ещё ХЗ где,а потом захожу и уже который раз  испытываю полное недоумение от увиденного и прочитанного ЗДЕСЬ.Почему так и зачем?


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
А мужу в это время в кустах ермачихина делает минет :callme: :callme: :slyuni: :slyuni: :slyuni:
         Ермакова на Сейшелах,а Наташа с мужем на Бали.

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
   Вот в том и дело,что я бываю и ВК,и в инсте и ещё ХЗ где,а потом захожу и уже который раз  испытываю полное недоумение от увиденного и прочитанного ЗДЕСЬ.Почему так и зачем?
Потому, что некоторые темы созданы специально для осуждения обсуждения.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Хорошо Наталью муж сфотографировал.Мне нравится фотка)))
Нейва, посмотрите на руку и как собрался рукавчик к плечу ,где вы мужа увидели, она сама себя и фоткает,по крайней мере на этом фото я вижу то, что вижу.


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Потому, что некоторые темы созданы специально для осуждения обсуждения.
       Я даже представить себе такого не могла(((Ведь это получается,что мои мысли специально направляют туда,куда создателю темы нужно,мной манипулируют((((( O:-)   Разочарована я сильно,весь день успокоиться не могу.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Нейва, посмотрите на руку и как собрался рукавчик к плечу ,где вы мужа увидели, она сама себя и фоткает,по крайней мере на этом фото я вижу то, что вижу.
        Вы видите не ту фотку,она отвечала на вопрос под другой фоткой.Ладно,бесполезно всё это.Боюсь что для меня Колючка слишком колюча(((

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
        Вы видите не ту фотку,она отвечала на вопрос под другой фоткой.Ладно,бесполезно всё это.Боюсь что для меня Колючка слишком колюча(((
По большому счету, инет - одна большая колючка.  :xixixi: Это только в газете "Правда"  одна правда была, а в реальности, как и в вирте, все свое мнение имеют.  O:-)

Что касается Варвиной, дело даже не в этой фотке, а в том, что совместная фотография с любимым мужем не такая уж и большая проблема. Если только он сам не против.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
По большому счету, инет - одна большая колючка.  :xixixi: Это только в газете "Правда"  одна правда была, а в реальности, как и в вирте, все свое мнение имеют.  O:-)

Что касается Варвиной, дело даже не в этой фотке, а в том, что совместная фотография с любимым мужем не такая уж и большая проблема. Если только он сам не против.

Стесняются совместных фото?
Гадкое ощущение.
Её круг общения - хипстеры. Его круг общения - пожилые люди.
Куда вместе пойти отдыхать?


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Наталья притягивает к супругу неудачи.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
По большому счету, инет - одна большая колючка.  :xixixi: Это только в газете "Правда"  одна правда была, а в реальности, как и в вирте, все свое мнение имеют.  O:-)
    Как раз к чужому мнению я отношусь очень терпимо,если это действительно мнение.Мне всегда интересно посмотреть на обсуждаемую тему глазами другого человека))))Я понимаю.что точки зрения у всех разные и чтобы мнение было объективным надо рассмотреть тему со всех сторон.А вот так называемые вбросы,меня раздражают,я их сразу чувствую и иногда срываюсь на эмоции.К троллям я тоже терпимо отношусь,я много читала в инете про троллинг и научилась их определять безошибочно.Просто стараюсь их не кормить O:-)  Инет не так уж и плох,я не жалею что он появился в моей жизни.Мне очень хочется найти сайт,где я смогла бы общаться комфортно.В околодомовские сайты я явно не вписываюсь(((

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
    Как раз к чужому мнению я отношусь очень терпимо,если это действительно мнение.Мне всегда интересно посмотреть на обсуждаемую тему глазами другого человека))))Я понимаю.что точки зрения у всех разные и чтобы мнение было объективным надо рассмотреть тему со всех сторон.А вот так называемые вбросы,меня раздражают,я их сразу чувствую и иногда срываюсь на эмоции.К троллям я тоже терпимо отношусь,я много читала в инете про троллинг и научилась их определять безошибочно.Просто стараюсь их не кормить O:-)  Инет не так уж и плох,я не жалею что он появился в моей жизни.Мне очень хочется найти сайт,где я смогла бы общаться комфортно.В околодомовские сайты я явно не вписываюсь(((
  :flower3:  да,про вбросы точно , сразу видно...и желание вполне понятное сразу справедливость восстановить..., и в то же время понимаешь,что это сделано не просто так,а опять же-потроллить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.374 секунд. Запросов: 58.