Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 11. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani

Подарки ко дню Светлой Пасхи!  (Прочитано 3815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Гыгыгы))) карьера портретиста мне не светит)))Ну, мне хватит меньшего))) ровно на одно слово - я беру камень и просто отсекаю все)))
тоже вариант! :xixixi:
 я тут хочу, по лету, попробовать сделать валун! Камень ,где- нибудь под метр ,размером.)Есть идея, хочу попробовать на маленьком сначала, ну может размером с голову быка, а потом уже, если получиться сделаю большой!)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
АнаБолик, ничегосебе  :shock: Ты сад камней хочешь набросать, или .. это.. кхм.. ?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
стога ты мать!))  а по мне так лысый не лишен привлекательности- этот взгляд, выражающий глубину мысли... Этот рот , скривленный в страдании...
Нет ,в нем явно что- то есть! O:-) :D
Пусть страдает, я радоваться хочу  :)


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
АнаБолик, ничегосебе  :shock: Ты сад камней хочешь набросать, или .. это.. кхм.. ?
у меня столько идей! ) ты просто даже представить не можешь! А камни...
Во- первых готовые, природные камни ни всегда того цвета и размера, формы,который нужен!
Это раз! Плюс они очень тяжелые и стоят немалых денег! А когда ты делаешь камень сама, это все  можно сделать так как  тебе самой нужно!
Опять же он будет легче своего природного собрата! Его можно будет перемещать по мере необходимости туда, куда надо!

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Пусть страдает, я радоваться хочу  :)
:kiss5: :xixixi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
у меня столько идей! ) ты просто даже представить не можешь! А камни...
Во- первых готовые, природные камни ни всегда того цвета и размера, формы,который нужен!
Это раз! Плюс они очень тяжелые и стоят немалых денег! А когда ты делаешь камень сама, это все  можно сделать так как  тебе самой нужно!
Опять же он будет легче своего природного собрата! Его можно будет перемещать по мере необходимости туда, куда надо!
:kiss5:  :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Зашла в темку и обалдела!!! Так красиво и здорово!!! Ручки талантливые и полет фантазии..клево!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Очень красиво и талантливо!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
у меня столько идей! ) ты просто даже представить не можешь! А камни...
Во- первых готовые, природные камни ни всегда того цвета и размера, формы,который нужен!
Это раз! Плюс они очень тяжелые и стоят немалых денег! А когда ты делаешь камень сама, это все  можно сделать так как  тебе самой нужно!
Опять же он будет легче своего природного собрата! Его можно будет перемещать по мере необходимости туда, куда надо!
А если свистнут???

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
намек поняла!)))
Приветtasha43:flower3:
С дикими кошками, в частности с леопардами, уже есть задумка....))
Времени не хватает! И кто только придумал такой короткий день- всего  24 часа! :D
Приветики :flower3: :flower3: :flower3:  Так ведь не намекнёшь и всё - тю-тю... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
А если свистнут???
я  буду только рада ....если свист художественный! :hihihihi:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Приветики :flower3: :flower3: :flower3:  Так ведь не намекнёшь и всё - тю-тю... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  и это правильно - мы сами кузнецы своего счастья!  :smile:
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015, 22:28 от АнаБолик »

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Очень красиво и талантливо!  :flower3: :flower3: :flower3:
приветБлагоразумная :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Подарки-супер! Восхищена!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.