Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 4. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Осень...  (Прочитано 1088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
0
Девочки и мальчики, не судите строго, пожалуйста, это мой рассказ, но написан он был в мои 15-16 лет. Может кто-то помнит – были всякие молодежные журналы, а в каждом номере какая-нибудь любовная история. Вот и я тогда написала 2 рассказа, сегодня один из них выношу на ваш суд…

   Осень… За окном – дождь.  Вик сидит молча на диване, обнявшись с подушкой, и смотрит на телефон. Олег не позвонил вчера, сегодня и, возможно, он вообще больше не позвонит.
   В комнате жуткая тишина, только дождь стучит по подоконнику. Этот стук пронзает мозг, как тысячи мелких иголок. Когда же это закончится?
   Как грустно теперь, а ведь было очень хорошо два дня назад…
   Олег позвонил и назначил встречу. Вик быстренько оделась, немного подкрасилась и, как молния, вылетела из квартиры. она всегда хотела прибежать в парк первой, но он встречал ее с невинной улыбкой на той самой скамеечке, где они познакомились. «Привет, малышка,» - говорил он и нежно целовал ее в губы. так было и в этот раз. Ее маленькие аленькие губки ответили на поцелуй, а щеки чуть-чуть порозовели. На лице появилась роскошная улыбка – ни одна девушка так не улыбалась, как она. И не было девушки, у которой так бы сильно горели глаза при встрече с любимым. Это были не глаза, а глубина океана или высота неба в солнечный день. Как всегда они говорили обо всем на свете, а время летело очень и очень быстро. Вик посмотрела на часы и ужаснулась – уже давно нужно было быть дома. Олег все понял по ее взгляду, медленно встал и помог подняться ей. Они взялись за руки и побрели домой.
По парку неспеша шла эта пара. Они о чем-то тихо беседовали. Прохожие, спешащие домой, немного притормаживали и смотрели на них взглядом полным доброты и нежности. Наверное, они вспоминали свою молодость, свою незабываемую первую любовь. А Олег и Вик ничего и никого не замечали… Олег вдруг замолчал… а потом тихо-тихо произнес: «Виктория, ты девушка, которую я всегда искал. Понимаешь, я боюсь все испортить, но все же я должен тебе сказать… Вика, я тебя очень-очень люблю». «Я тебя тоже люблю, - прошептала она, - но почему ты можешь этим что-то испортить?» «Не знаю… дурное у меня чувство возникает всегда, когда я хочу тебе это сказать»…
   Почему же, сказав при последней встрече эти волшебные три слова, он больше не звонит? может быть он понял, что ошибся? Что Вик ему больше не нужна?
   Крупные соленые капли сбегают по горящим щекам на подушку. Дождь… Осень… Почему?
   В комнату ворвался резкий телефонный звонок. Она подбежала к телефону, женский голос спросил : «Это Вика? Я мать Олега… Вика… Виктория, дело в том, что… дело в том… Олега больше нет, его убили. Только что привезли его тело."
   Вика больше ничего не слышала, трубка выпала из рук. Олег… Олега больше нет… Что же теперь? Как она без него? Ведь Олег для нее был всем… Как же так? почему?
   Вик подошла к окну и распахнула его. Капли дождя попали в лицо, ветер ворвался в комнату… перед Викой открылся вид на город с 10 этажа, вид на город, который в одну секунду помрачнел, помрачнел без Олега. Вик встала на подоконник и… полетела, полетела к нему…
   Осень… Дождь…Тишина в комнате, и только испуганный женский голос из телефонной трубки: «Вик, ты меня слышишь? Виктория… Только не делай глупостей. Вика!...»

Спасибо за внимание!  :flower3:
Друзья, не забывайте голосовать!!! Нажимайте на звездочки вверху блогов!!!


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Осень...
« Ответ #1 : 28 Мая 2012, 22:05 »
интересная история...грустный конец, какой-то уж очень эмо (

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Re: Осень...
« Ответ #2 : 28 Мая 2012, 22:11 »
интересная история...грустный конец, какой-то уж очень эмо (
:D я была нормальным подростком, у меня не было разбито сердце, просто так написалось


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Осень...
« Ответ #3 : 28 Мая 2012, 22:21 »
:D я была нормальным подростком, у меня не было разбито сердце, просто так написалось
? :(Ни хренась как ты писала в 15 лет!!!! Вундеркинд !!!  Автор сообщите, эта история основана на реальных событиях??? :flower3: :flower3: :flower3:Или чистый вымысел?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Re: Осень...
« Ответ #4 : 28 Мая 2012, 22:22 »
? :(Ни хренась как ты писала в 15 лет!!!! Вундеркинд !!!  Автор сообщите, эта история основана на реальных событиях??? :flower3: :flower3: :flower3:Или чистый вымысел?
вымысел


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Осень...
« Ответ #5 : 28 Мая 2012, 22:29 »
Натуська, браво, зачет  :flower3:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Осень...
« Ответ #6 : 28 Мая 2012, 22:42 »
А у меня где то похожая история была в жизни, мы вместе учились, в одном классе, после школы, начали встречаться, сердце билось, каждый вечер  не могли расстаться!! Но меня не взлюбила, его мама - да так, что квартиру поменяли в другой район! Чтобы меньше виделись! Из за мамы сильно поругались, и он пропал - и я гордая не звонила! Решила, это его выбор, навязываться не буду! Прошло больше пол- года, встречаЮ нашего общего друга, - привет, привет!! Кал- калай??? а как там Женька поживает? У него глаза на лоб вылезли, а ты чего не знаешь, его пол года назад убили! Как и села, все время обижалась на умершего!! Вот такая круть история!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Re: Осень...
« Ответ #7 : 28 Мая 2012, 22:46 »
А у меня где то похожая история была в жизни, мы вместе учились, в одном классе, после школы, начали встречаться, сердце билось, каждый вечер  не могли расстаться!! Но меня не взлюбила, его мама - да так, что квартиру поменяли в другой район! Чтобы меньше виделись! Из за мамы сильно поругались, и он пропал - и я гордая не звонила! Решила, это его выбор, навязываться не буду! Прошло больше пол- года, встречаЮ нашего общего друга, - привет, привет!! Кал- калай??? а как там Женька поживает? У него глаза на лоб вылезли, а ты чего не знаешь, его пол года назад убили! Как и села, все время обижалась на умершего!! Вот такая круть история!
а вот это, Ириш, уже страшно :( и обидно


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Осень...
« Ответ #8 : 28 Мая 2012, 22:48 »
Натуська, браво, зачет  :flower3:

А у Настуськи везде зачеты :flower3:Молодца!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Re: Осень...
« Ответ #9 : 28 Мая 2012, 23:04 »
Натуська, браво, зачет  :flower3:
А у Настуськи везде зачеты :flower3: Молодца!

спасибо  :redgirls:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Осень...
« Ответ #10 : 28 Мая 2012, 23:13 »
Натуська о елки забыла - Зачет!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Re: Осень...
« Ответ #11 : 28 Мая 2012, 23:14 »
Натуська о елки забыла - Зачет!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi:  :flower3: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
Re: Осень...
« Ответ #12 : 28 Мая 2012, 23:20 »
 Натуся 5 баллов за юность"!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Осень...
« Ответ #13 : 29 Мая 2012, 09:23 »
Натуся 5 баллов за юность"!!(Изображение удалено из цитаты.)
    Прочитала,вспомнила юность,первую любовь и так грустно стало...Как же давно это было и было ли?Спасибо!5+++!!!
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 09:33 от Кактус »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Осень...
« Ответ #14 : 29 Мая 2012, 15:14 »
Натусь.....
суперрррр :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.