Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

ОВ про волосы  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ОВ про волосы
« Ответ #30 : 11 Апреля 2015, 20:07 »
  Она чётко написала,что была "в расцвете сил"(шикарный слог у бабушки :xixixi: ),когда распался Союз. И "её унизили" - идёт после этого,т.е. её не СССР унизил,а та непонятная не только ей страна,в которой она очутилась,эмигрировав  к тому же в это время из Грузии в новую (я думаю,с этим никто спорить не будет?) совсем не лёгкую для жизни Россию 90-стых. И все планы на будущее,которые строились в СССР,пошли прахом.  O:-) O:-) O:-)

Есть вопрос: бабка одна пережила то самое время, сложные 90-е? Разве у нас не было планов громадьё, которые рухнули в одночасье  - не стало денег, которые откладывались, не стало работы, которой дорожили! Разве мы не перебивались кое-как кое-чем с детьми на руках, чтобы выжить?  Многие из нас ни просто не реализовались, а потеряли огромный кусок жизни!
 И что же нам делать? Что делать всем тем, кто это всё пережил? Унижаться так, как это делает ОВ? Врать, играть, плясать, бегать в трусах перед всей Россией, вытаскивать всю грязь своей семьи напоказ, делать дерьмо другим, предавать своих близких, детей, внуков, мужа? И всё это для того, чтобы заплатили деньги за это уродство на всю страну?
Итог: продала душу за 30 серебряников! А значит и финал будет соответствующий!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015, 20:09 от ЛюбовьПавловна »


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
ОВ про волосы
« Ответ #31 : 11 Апреля 2015, 20:27 »
Как тока комменты прочло о прическе,  быстро обосралось и оправдываца понеслось. Ох идиотина :facepalm:
 Остальной сумбурный текст где смешано все что можно - лишний раз подтверждает тупость и закомплексованность кумира, стремительное желание оправдаца по поводу всего сразу, говорит о том, что он догадываеца, что в чем-то не прав, но деньги нужны сильнее, чем доброе имя.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
ОВ про волосы
« Ответ #32 : 11 Апреля 2015, 20:29 »
бапку бы к страннику вот поюморила бы старушка
Ты за меня не переживай - кумир на дурке справляеца отлично. А я бы не выдержал даже приближения этого чучела к своему подъезду. Брезгую сильно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 43.