Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Эдгар Гаспаров о драке  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38102
  • Карма: 212564
7
 Эдгар Гаспаров о драке
   
Провокация была бы, если бы я бы выводил на драку его. А он не смог ответить на простые вопросы. Его не заставлял драться никто. И в зал идти не отказывался) просто сказал: ответь на вопрос сначало.
Да не вопрос) поспартнговался бы с ним.. Хотел сначало ответ на мой вопрос.
Его удар был глупым действием. По идее за то, что он перешел на личности и оскорбил моих родителей я должен был первым ударить его. И идти в зал для меня не было проблемой. Но мы находились на кухне, где я задал пару вопросов.
На что он мне говорит пойдем драться))) это очень смешно, что он понимая, что не хватает извилин для ответа - ударил неожиданно)
Он сказал мать твою
И еще много всего)
При том, что после ссоры с Настей мы помирились и вообще мы там постоянно ругаемся друг с другом и миримся все... А эта лысая башка перешла на личности... Я считаю, что все что он сказал, ниодно слово не имеет фундамента за собой
Потому, что его не было на острове и при этой ситуации, как он вообще предъявляет что либо?
Говоря слово, человек должен понимать что говорит.
Я элементарно потребовал объяснения его оскорблениям не обоснованным.
Даже если брать Настю и меня... То я один из немногих, кто поддерживал ее в ее решениях, начиная с ситуации с Егором и Никиты и тд... И Настя это знает) просто блестящая голова не имеет тем никаких и решил прицепиться) но это все необоснованно!

[attach=1]

А это из Срочных новостей!
                  
Приехал Эдгар, у которого был давний конфликт с Сашей
Моисеевым. Эдгар уверенно заявил Моисееву: "Ну че, давай поговорим!"
Саша пригласил его на перчатки. Эдгар отказался: "Давай прямо сейчас!" И
 набросился на Моисеева. Тот снял микрофон и ударил с кулака Эдгара,
мгновенно сломал ему нос, а со второго удара Эдгар ушел в нокаут, упал. В
 результате Эдгара отправили в больницу, а Сашу выгоняют. Пока он на
поляне, окончательно его судьба решится на лобном.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015, 02:55 от NATALIG »


Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38102
  • Карма: 212564
Фууу какое же он дерьмо !Есть  не какой, и ещё оказывается  :75: подлый

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5570
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22834
Фууу какое же он дерьмо !Есть  не какой, и ещё оказывается  :75: подлый
А что от него ждать?  - "кирпич" не только на голове, но и в голове - вот и полезла моська на слона, и получила сполна. Наперед наука :lol: :lol: :lol:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Как бы теперь от важности не лопнул, "если прощу вернут". Неприятный тип.
Объяснял, объяснял и ничего не понятно :facepalm:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Странно, "его выгоняют". А почему за серию довольно безжалостных, я бы даже сказала жестоких драк, Кашмарину еще и награждают?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эдгар просто трус ... O:-)  Вопросы он еще задавать захотел...  :laughy: :laughy:
С острова угрожал Моисееву - отвечай!  а не вопросы задавай...  :happens:
Тупая бритая башка,... за свои! слова нужно было объяснится.. или без вопросов.. на ринг  :durdom1:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Не, мне нравится! На шове, видимо,победа засчитывается (как в боевых игрушках) если сломать нос. Вообще, проблема носов  является важной составляющей шовы

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А у меня сложилось мнение, что если бы не обстоятельства( разные площадки прибывания, необходимость мутить темы)  они бы в корешах ходили.


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
вот и еще одна операция с носом ,девченки сделали теперь очередь пацанов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 54.