Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака
7. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia

Ланчик / Я столько слушала о невменяемости Ашмариной и я удивлена сегодня...  (Прочитано 5668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38100
  • Карма: 212547
25
[attach=2]Ланчик / Я столько слушала о невменяемости Ашмариной и я удивлена сегодня...

Я видела с экрана абсолютно нормальную вменяемую Алену и как всегда злобную, агрессивную психбольную Асратян, которая не только на лобном вскочила так же, как и ранее, но и помчалась портить вещи Алены в ЖС. И это нормальный человек???
Сидит и хвалится перед битой ею же свекровью, что ее "побить" нельзя... причем 5 раз это повторила!!!

[attach=1]


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Чёй-то, как-то странно написано.... всё в кучу... после грибочков что ли... Дорогой автор, беречь себя надо! O:-) O:-)

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38100
  • Карма: 212547
Льянке - 5! так хотелось, чтобы лопатомордой кто-то втащил
Жаль, что с Гобозом у Ашмы не срослось, такая пара была конфетка
Илюшеньку больше не жаль. Вот когда его РШ кухонной утварью охаживала, что-то прям жалко было. А теперь смотрю на этого гниду - мало били  ДД пробуждает во мне негативные наклонности  :xixixi:


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Алена  на лобном - красивая, спокойная, уверенная в своей привлекательности девушка.
Дикий лось сама заговорила о своих интимных отношениях, а поняв, что сглупила. рассвирепела и бросилась на счастливую соперницу.
Ну ненавидит лось сексапильных девушек настолько сильно, что не может себя контролировать
Ведь подогнали ей Илюху и Бурханова, но ни тот ни другой не смогли выжать из себя хотя бы симпатию, максимум - дружбу. А бабка балдеет от ее унижения. Для неё бальзам что никто не хочет быть счастливым с Али, и та вынуждена играть по сценарию гобозовых. 

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Алена  на лобном - красивая, спокойная, уверенная в своей привлекательности девушка.
Дикий лось сама заговорила о своих интимных отношениях, а поняв, что сглупила. рассвирепела и бросилась на счастливую соперницу.
Ну ненавидит лось сексапильных девушек настолько сильно, что не может себя контролировать
Ведь подогнали ей Илюху и Бурханова, но ни тот ни другой не смогли выжать из себя хотя бы симпатию, максимум - дружбу. А бабка балдеет от ее унижения. Для неё бальзам что никто не хочет быть счастливым с Али, и та вынуждена играть по сценарию гобозовых. 
100%


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
 Во у людей видение, все перевернуто. Вдруг бешеная становится тихой, мирной. А как наподдали, так плохие все вокруг.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ашмариной дурь принимать надо,а у Алимурзы своей хватает

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
И как все, кто в восторге от Аленушки, счастливо забыли, что у Илюши с Аленой в интиме были проблемы) с "уверенной в себе", "красивой" Аленой)))
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015, 06:26 от Алисачудес »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ашмариной дурь принимать надо,а у Алимурзы своей хватает
От воздержания штырит...не хуже, чем от дури...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Алена  на лобном - красивая, спокойная, уверенная в своей привлекательности девушка.

и фото тому в подтверждение...  :D

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Льянке - 5! так хотелось, чтобы лопатомордой кто-то втащил
Жаль, что с Гобозом у Ашмы не срослось, такая пара была конфетка
Илюшеньку больше не жаль. Вот когда его РШ кухонной утварью охаживала, что-то прям жалко было. А теперь смотрю на этого гниду - мало били  ДД пробуждает во мне негативные наклонности  :xixixi:
:plus1: :romashka2:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Алена  на лобном - красивая, спокойная, уверенная в своей привлекательности девушка.
Дикий лось сама заговорила о своих интимных отношениях, а поняв, что сглупила. рассвирепела и бросилась на счастливую соперницу.
Ну ненавидит лось сексапильных девушек настолько сильно, что не может себя контролировать
Ведь подогнали ей Илюху и Бурханова, но ни тот ни другой не смогли выжать из себя хотя бы симпатию, максимум - дружбу. А бабка балдеет от ее унижения. Для неё бальзам что никто не хочет быть счастливым с Али, и та вынуждена играть по сценарию гобозовых. 
:shock: :shock: :shock:
Шмара-гопуха красивая?  :D :D :D :D
Али тока чуть нос скорректила, тогда как у Шмары - гопницы, вся рожа кроена-перекроена, закроена и не один раз, а толку то, как была вогнутой лопатой так и осталась.  :draznilka:
В чем нее секси?  :D :D :D В костюм медсестры обрядиться?
А уж спокойствие, то даааа, от спокойствия, видимо, бесконечно корячится в разные стороны, даже в спокойном диалоге с лежащим Кадони, как заводной трактор круги наяривала, размахивая запчастями в разные стороны  :xixixi:
Шмара ненавидит Альку, за все, .... за то что та моложе, ярче, смазливей, сексуальней, умнее, не смотря на разницу в 10 лет, хладнокровнее и выдержанее. По факту - Шмара подобрала Илюшу, всего обиженного после Али, Гобозов, поимевший Шмару, по итогу послал ее, стоило только Али пальцами щелкнуть  :happens: :happens: :happens: , как послужившая временной подстилкой гопница была послана вместе со всем своим силиконом и пришлось убогой идти подбирать такого же брошенку Ильюшу. Так было.  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ланчик / Я столько слушала о невменяемости Ашмариной и я удивлена сегодня...
...Я видела с экрана абсолютно нормальную вменяемую Алену и как всегда злобную, агрессивную психбольную Асратян..
:xm: :xm:  Мож не стоит любоваться Шмарой избранными эфирами... O:-)
Зачем Шмаре нужно было на предыдущих лобных унижать Али? Зачем Шмаре нужно было в женской драться со всеми, налетая с бешенством обкуренной с*ч*и?... и вдруг... "вменяемая Алена"... :laughy: :laughy: Да ее семеро ребят не могли удержать... :flower2: :durdom1: :bita:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015, 07:18 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чёй-то, как-то странно написано.... всё в кучу... после грибочков что ли... Дорогой автор, беречь себя надо! O:-) O:-)
:flower3: :lol: :lol: :lol: ... ЧЁ твориииться... на дурке... :facepalm: Шмару ОРги из-за буйного поведения домой отправили, когда вернулась - продолжила буянить  :med: :durdom1:.. Али, Либи, Берникову все подтягивала - задевала,.. орала с выпученными глазами... "груша для каждодневного битья у меня будет!"...  выпросила - поцеловала ботинок Асратян...  :lol: :lol: :lol:
Щщас ругать Алианку будут... что Шмару ударила... (а ее шесть драк... тааак - ерунда)...  :sos:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Листок, все эфиры есть на сайте
можете посмотреть и убедиться, что вы все перепутали
Алена отказалась от Габи, пожалев Али с крошечным ребенком потому что сама родила на год раньше Али и прекрасно помнит как нуждается женщина в муже сразу после родов.
Габи, приехав с Лермонтова,  пытался убедить Алену изменить свое решение, но не смог и только после этого вернулся к Али. Отношения Алены и Ильи с Гобозовыми никак не связаны и сложились позже.
PS. габи даже вернувшись к жене, очень трепетно относился к Алене и всегда её защищал. Если Алена не уйдет с проекта до возвращения  габи на проект (у неё маленький ребенок и долго быть на проекте она не может), то вы сможете убедиться в его особом отношении к Алене.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015, 07:25 от vic2015 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.662 секунд. Запросов: 62.