Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от S.Elena 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от S.Elena 3. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от germania 5. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Пасхальный конкурс 2015 "Светлая неделя"  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
21
Дорогие Колючечки!

Скоро Пасха, и, наверняка, наши Колючие хозяюшки уже достали свои кулинарные книжечки с любимыми проверенными рецептами Пасхальной выпечки и прочих вкусняшек!

А давайте поделимся друг с другом своими Пасхальными шедеврами?
Но, кроме приятных кулинарных хлопот, не стоит забывать и о самом Светлом празднике!!!
Напишите, как вы встречаете Пасху, добавьте несколько фотографий - и мы с удовольствием разделим с Вами праздничное настроение!  :flower3:


Итак, сроки конкурса - с сегодняшнего дня и до 19 апреля.

Условия конкурса:
Выберите одну или несколько тем:
1. На конкурс принимается все  пасхальные рецепты (авторское фото обязательно)
2. Пасхальные яйца (авторское фото обязательно)
3. Пасхальные поделки (авторское фото обязательно)
4. Рассказы о пасхальных традициях и о празднике Пасхи в Вашей семье (авторское фото обязательно)

В Конкурсном разделе  ссылка   разместите свой топик и  получите в подарок Медаль и кармобонус от Админа ! (Награждение будет по завершении конкурса )

(Если кто-то когда-то уже размещал на форуме своё авторское Пасхальное блюдо, и хочет принять участие в конкурсе, дайте, пожалуйста, ссылку на рецепт, и мы с удовольствием перенесём его в Конкурсный раздел! )

[attach=1]
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2015, 21:20 от Irino4ka »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Красивый конкурс! :flower3: :flower3: :flower3: Очень люблю Светлый праздник Пасха,столько красивых и красочных блюд,буду любоваться выложенными блюдами! :smile: :cool:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Irino4ka, как можно "уменьшить" фото ??? мне объясняли и я, даже уменьшала фото и приносила на Колючку, но память девичья меня подвела, забыла, как делала это  :(

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Irino4ka, как можно "уменьшить" фото ??? мне объясняли и я, даже уменьшала фото и приносила на Колючку, но память девичья меня подвела, забыла, как делала это  :(


Верба
:flower3: вот ссылка - возможно, поможет  O:-)


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А я буду печь куличи, как обычно...))Можно мне участвовать? :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А я буду печь куличи, как обычно...))Можно мне участвовать? :flower3:

Ириша  :lasso: не можно, а нужно!!!  :flower3:

Вот раздел для конкурсных топиков ссылка

Будем ждать!  :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ириша  :lasso: не можно, а нужно!!!  :flower3:

Вот раздел для конкурсных топиков ссылка

Будем ждать!  :flower3:
:kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :wub:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Отлично! Я участвовать не буду,я буду рецептики собирать себе в закладочки и девочек благодарить!
Ну,девчонки,жду красивых фоток и замечательных рецептов :lasso: :lasso: :lasso:  :kiss5:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Прошу меня извинить - попробовала уменьшить. Спасибо Ириночка  :lasso:  получилось через Paint   :pray2: :pray2: :pray2:  я, наверное, тоже буду участвовать( если опять не забуду, как уменьшать :hihihihi:)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2015, 21:24 от Верба »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Прошу меня извинить - попробовала уменьшить. Спасибо Ириночка  :lasso: я, наверное, тоже буду участвовать( если опять не забуду, как уменьшать фотки  :hihihihi:)

У Вас всё получилось - всего 41 кб был вес картинки)))

Верба, в крайнем случае, если фоток много - и они плохо грузиться будут - кидайте их 1 фотка - 1 коммент ))) Так точно пройдут фотографии ))) А модераторы потом всё подправят!  :smile:

Ждём Ваш конкурсный топик  :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У Вас всё получилось - всего 41 кб был вес картинки)))

Верба, в крайнем случае, если фоток много - и они плохо грузиться будут - кидайте их 1 фотка - 1 коммент ))) Так точно пройдут фотографии ))) А модераторы потом всё подправят!  :smile:

Ждём Ваш конкурсный топик  :flower3:
Спасибо !!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Irino4ka, как можно "уменьшить" фото ??? мне объясняли и я, даже уменьшала фото и приносила на Колючку, но память девичья меня подвела, забыла, как делала это  :(
Мне внук обрезает фото и потом вставляет.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Верба, солидарна полностью, кричу об этом уж который день. Ну ламеры мы, что теперь с нами делать? У  Лены внук обрезает, мне брат вчера показал через кадрирование. Ириночка помогает. Давайте флеш-моб устроим, что нужна тема " Фото для чайников" и вот так :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Здорово, что такой конкурс придумали!  :flower3:
И здорово ,что до 19 числа идти будет- можно все успеть, и рецептиков насобирать,и своими поделками похвастаться!))
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015, 00:14 от АнаБолик »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.