Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 3. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

На манеже те же. Утренний эфир.  (Прочитано 3794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Петрушка (Изображение удалено из цитаты.)усилиями оргов старатьльно превратился в Пьеро...(Изображение удалено из цитаты.)

Алис... продолжай смотреть и комментить... прикольно  :xixixi:
Ой Петрушка! Я не узнаю вас в гриме....хотяяя...в красеньком и с помпончиком- догадываюсь...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Алиса  :flower3: очень классно!!!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Алисик  :flower3: :flower3: :flower3: Изложила всё классно, да и эфирчик сёдня был живенький - я со вчерашнего анонса ждала этой серии  :hihihihi:
Представляю сколько было просмотров  этого момента  прям, бальзам на сердце  :hihihihi:
Смотрела бы и смотрела  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: Об одном жалею, что держали Алиану и не смогла она этой наркошке с вертушки засадить, что бы та навсегда потеряла охоту своими исколотыми ручонками сучить  :palcy: :palcy: :palcy:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
    :flower3: Подпрыгивать придётся бабушке .., Алёнка повыше будет ..  :xixixi:  где - то на Колючке прочитала коммент , что нога её пролетела  как пуля перед лицом Ольваси ..наверное в  драке  Алёнушки с Алькой ..надо посмотреть .. :hihihihi:

Видимо это про вчерашнюю драку с Либи. Бабка там в женской стояла, подсматривала, а бой развернулся не шуточный. Вы же знаете, Шмарина в запале ногами машет, как вертолёт. Бабка чудом не получила такую же вогнутую физиономию, как у самой Шмариной.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118340
  • Карма: 574444
Видимо это про вчерашнюю драку с Либи. Бабка там в женской стояла, подсматривала, а бой развернулся не шуточный. Вы же знаете, Шмарина в запале ногами машет, как вертолёт. Бабка чудом не получила такую же вогнутую физиономию, как у самой Шмариной.
"...Бабка чудом не получила такую же вогнутую физиономию, как у самой Шмариной...." - прям на классику тянет!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Евочка - молодчинка!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
Алиса, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
очень понравилось, насмеялась.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Алиса! :flower3: :flower3: :flower3: Классно!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Видимо это про вчерашнюю драку с Либи. Бабка там в женской стояла, подсматривала, а бой развернулся не шуточный. Вы же знаете, Шмарина в запале ногами машет, как вертолёт. Бабка чудом не получила такую же вогнутую физиономию, как у самой Шмариной.
  :flower3:  Видимо не совсем внимательно посмотрела или просто  не обратила внимание на  хэдлайнера ..  :xixixi:..






Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
  :flower3:  Видимо не совсем внимательно посмотрела или просто  не обратила внимание на  хэдлайнера ..  :xixixi:..


Да бабуля как обычно: бочком, у заборчика, потихоньку, одним глазиком...   :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311

Да бабуля как обычно: бочком, у заборчика, потихоньку, одним глазиком...   :D
антагонисту-бабушке на данном этапе выделена роль альянкиной подружки. а бабушка-то привыкла совсем другие роли играть. поэтому ей очень сложно, она в непонятках, что и как делать. вот и толчется у заборов и мямлит что-то невнятное!  :happens: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D :D :D :flower3:   Текила, Алиса, вы юмористки и умнички!!!      Алиса, так классно написано, браво!!!    хочется еще....

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
мне оч понравилось  :flower3: точно и по факту.
а то не люблю, когда насильно навязывают свое мнение окружающим,
спасибо, Алисачудес:flower3:
А если просто выражают своё мнение, но оно от вашего сильно отличается???

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А если просто выражают своё мнение, но оно от вашего сильно отличается???
выражать и навязывать - разные вещи, что непонятного в моем комменте?

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
выражать и навязывать - разные вещи, что непонятного в моем комменте?
  :flower3: Вот я хочу понять, где я делаю ошибку, потому что про меня часто говорят, что я навязываю своё мнение. Я не хотела вас обидеть. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 57.