Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

ЖЖ журнала "Дом-2". Ольга Бузова  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
ЖЖ журнала "Дом-2". Ольга Бузова
Мои «Шикарная свадьба» и «Медовый месяц»

Недавно я поймала себя на мысли, что жизнь — очень странная и интересная штука. Бывает, что у кого-то есть и деньги, и внешность, и талант, а они всю жизнь несчастны. У меня совсем другая история. Я упрямо взбираюсь на самую вершину несмотря на все сложности, которые встречаются на пути. Я просто привыкла, что легко не быва-
ет ¬— нужно зубрить и терпеть, много работать и ни в коем случае не жаловаться. Просто любить этот мир и быть легким, открытым человеком. А ведь это, как оказалось, тоже дар, и не менее значимый, чем другие подарки судьбы. Мама сравнивает меня с лягушкой, которая так много работала, что сбила из молока масло и выпрыгнула наружу. Сейчас я себя именно так и ощущаю — несмотря на трудности я всегда работаю лапками и добиваюсь своей цели.
Этой осенью я впервые вышла на сцену. Я пока не профессиональная актриса, только учусь, но если роли будут плохо получаться, то спектаклей мне не видать. Остается надеяться, что все, что я делаю, вам понравится, потому что артист работает для зрителя.
Помните: все в наших руках! Какие бы неудачи ни случались с нами, мы в силах все изменить. А если грустно и одолевает осенняя депрессия, надо просто послушать себя и разобраться.

На этой обложке я в образе, в котором впервые вышла на сцену, участвуя в спектакле «Шикарная свадьба». Я не боюсь удивлять, рисковать и пробовать что-то новое. Ведь кто не рискует — тот не пьет шампанского!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.