Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5

Плюшка Орги дождутся  (Прочитано 2594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38037
  • Карма: 212082
21
Плюшка
Орги дождутся, что шарахнутая наркоша Ашмарина изуродует кого -нибудь! таких людей не показывать надо, а изолировать - это же полный неадекват...

Читаю ВК возмущенные комменты и согласна  с ними...поражает другое -есть люди, которые оправдывают эту наркошу тем, что она "делает" эфиры, что смотреть стало интереснее -значит пусть выеживается и дальше...Что  сказать? - если это так, можно поставить вэб-камеры в настоящей психушке для буйных -  при такой логике  рейтинги вообще зашкалят!

[attach=1]


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #1 : 07 Апреля 2015, 21:31 »
Ну ..тут уж как карта ляжет ..вполне возможно .что и Шмара может в больничку загреметь ...в бой пошли "серьёзные " соперницы !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25982
  • Имя: Софья
  • Карма: 117820
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #2 : 07 Апреля 2015, 21:52 »
А разве не так и есть?... Камеры давно стоят в психушке и на это зрелище есть спрос. На шоу - здоровых я не вижу. Покажите, хоть одного.... Попадают, на пару дней..... Если не "ярчат", не дерутся и не ругаются...
Уже и привыкли, все..., что - "Дурка"... Нормальные люди, даже не смотрят.  Стыдят таких как я, за то, что я вообще думаю и трачу драгоценные минуты своей жизни на идиотов и олигофренов.... Я тоже перестала давно смотреть, хотя бы,,,,
 Но прогресс небольшой... Иногда подглядываю хоть на пять минут... Я продолжаю обсуждать.... Пора завязывать ... Пора признать проблему - я - нездорова.... что бы начать с ней бороться...
Как-то так... :facepalm:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #3 : 07 Апреля 2015, 22:21 »
Блин!! как она об угол шарахнулась,жива хоть? Бесконца дергает носом ,нюхает что то наверняка. Страшна девка!

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #4 : 07 Апреля 2015, 22:22 »
Колючечки, у меня личный вопрос к вам. У Кристины макушка стала вся лысая и без крови - это как? Меня потрясло сие зрелище. Она, что лысая совсем?


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Колючечки, у меня личный вопрос к вам. У Кристины макушка стала вся лысая и без крови - это как? Меня потрясло сие зрелище. Она, что лысая совсем?

Не знаю, у меня клоки не выдирали..По идее - должна быть кровь и  вооще... O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #6 : 07 Апреля 2015, 22:41 »
Колючечки, у меня личный вопрос к вам. У Кристины макушка стала вся лысая и без крови - это как? Меня потрясло сие зрелище. Она, что лысая совсем?

В ночном вроде, такой клок волос огромный  валялся на диванчике, жуть. Крови не будет, это если бы она с кожей оторвала, тогда море крови, а так нет.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #7 : 07 Апреля 2015, 23:00 »
А лысинку показывали? Вот не верится во всё это. Пробовала дергать себя за волосы :hihihihi: , что-то не реальное...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #8 : 07 Апреля 2015, 23:05 »
А лысинку показывали? Вот не верится во всё это. Пробовала дергать себя за волосы :hihihihi: , что-то не реальное...

Кнопочка, солнце моё! Ну как же можно самой себе вырвать волосы? Это, думаю, невозможно. Лысинку показывали и не раз, большая такая проплешина получилась. Думаю, не за один раз сделала.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #9 : 07 Апреля 2015, 23:08 »
Кнопочка, солнце моё! Ну как же можно самой себе вырвать волосы? Это, думаю, невозможно. Лысинку показывали и не раз, большая такая проплешина получилась. Думаю, не за один раз сделала.
:hihihihi: это я пыталась понять какую же силу надо применить... Скальпироваться не собиралась... :laughy: Спасибо!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #10 : 07 Апреля 2015, 23:15 »
:hihihihi: это я пыталась понять какую же силу надо применить... Скальпироваться не собиралась... :laughy: Спасибо!

Вот тут ничего не могу сказать. Но, думаю, чтобы вырвать прядь такой величины, сила нужна не малая. Но Кошмарина же явно была аффективная, так сказать.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #11 : 08 Апреля 2015, 00:39 »
А лысинку показывали? Вот не верится во всё это. Пробовала дергать себя за волосы :hihihihi: , что-то не реальное...

Показывали, объем большой, выдрано см 8 на 6.. O:-) Плеш полная.. O:-)

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #12 : 08 Апреля 2015, 05:43 »
Какая мразь неадекватная эта кашмарина.....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #13 : 08 Апреля 2015, 06:11 »
Какая мразь неадекватная эта кашмарина.....
Ага,... да под наркотой сильная такая,... парни справится не могут.  :bita:
Илья ей ...успокойся, успокойся,... удержать не может,... а она кидается как бешеная обезьяна  :loveis: :fight:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Плюшка Орги дождутся
« Ответ #14 : 08 Апреля 2015, 06:27 »
Ага,... да под наркотой сильная такая,... парни справится не могут.  :bita:
Илья ей ...успокойся, успокойся,... удержать не может,... а она кидается как бешеная обезьяна  :loveis: :fight:
Невменяемая совершенно.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.6 секунд. Запросов: 59.