Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Корона не жмет ???  (Прочитано 3922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Корона не жмет ???
« Ответ #45 : 07 Апреля 2015, 20:46 »
Ну, ффсе, теперь Али найдет себе достойного, выйдет за Мульонера, будет счастлива до потолка...Рады, рады, рады...

 :laughy: :laughy: :laughy:
где  его взять только?  :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Корона не жмет ???
« Ответ #46 : 07 Апреля 2015, 20:49 »
 :lol:  даже  мой  привет заминусили
народная любовь   :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Корона не жмет ???
« Ответ #47 : 07 Апреля 2015, 21:00 »
Зай, а кто там достойный?

Да не там, я вообще говорю, найдет Мульонера..Он уже жену бросил, спит и видит..Хочу жаниться на Лиане.. :smile:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Корона не жмет ???
« Ответ #48 : 07 Апреля 2015, 21:00 »
Мона !  :flower3: Минус исправила ,так что не горюй ! А изменилось многое ...раньше Алихамка вынуждена была держать "литцо " .да и с Илюшенькой зажигала . а теперь ...прикинь .что может быть (а скорее всего и будет ) сошлись две соперницы заклятые ...вот где бои могут начаться .если кого-нибудь из них не уберут с проекта ! Для Алихамки сейчас любой повод будет хорош.чтобы отомстить Шмаре и за Свинорыла .и за Илюшу !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Корона не жмет ???
« Ответ #49 : 07 Апреля 2015, 21:01 »
где  его взять только?  :laughy:

Как где?? В Москве..Покалечитт пару-тройку жен втихую, освободит себе место, и за муж... :laughy:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Корона не жмет ???
« Ответ #50 : 07 Апреля 2015, 21:03 »
Ну, ффсе, теперь Али найдет себе достойного, выйдет за Мульонера, будет счастлива до потолка...Рады, рады, рады...

 :laughy: :laughy: :laughy:
...а вот завидовать...надо молча!!!...а то смеятся будут!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Корона не жмет ???
« Ответ #51 : 07 Апреля 2015, 21:04 »
Как где?? В Москве..Покалечитт пару-тройку жен втихую, освободит себе место, и за муж... :laughy:
:laughy:  кстати,  возможно  вполне 

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Корона не жмет ???
« Ответ #52 : 07 Апреля 2015, 21:04 »
Мона !  :flower3: Минус исправила ,так что не горюй ! А изменилось многое ...раньше Алихамка вынуждена была держать "литцо " .да и с Илюшенькой зажигала . а теперь ...прикинь .что может быть (а скорее всего и будет ) сошлись две соперницы заклятые ...вот где бои могут начаться .если кого-нибудь из них не уберут с проекта ! Для Алихамки сейчас любой повод будет хорош.чтобы отомстить Шмаре и за Свинорыла .и за Илюшу !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Али может руку не рассчитать, у них весовая категория отличается..Шмара - мелкая и дохлая, так что Али может просто ее покалечить..Ну да ладно, поржем..Не выгоняют же, рейтинги поднимают, так что - никого не жалко..Ни будущих калек, ни будущих сидельцев ..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Корона не жмет ???
« Ответ #53 : 07 Апреля 2015, 21:06 »
Мона !  :flower3: Минус исправила ,так что не горюй ! А изменилось многое ...раньше Алихамка вынуждена была держать "литцо " .да и с Илюшенькой зажигала . а теперь ...прикинь .что может быть (а скорее всего и будет ) сошлись две соперницы заклятые ...вот где бои могут начаться .если кого-нибудь из них не уберут с проекта ! Для Алихамки сейчас любой повод будет хорош.чтобы отомстить Шмаре и за Свинорыла .и за Илюшу !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кис!   :lasso:  мне минусы и плюсы   как то  не  особо интересны...
не отомстить,  а подработать,эфирное  время    занять  собой..
где  драки и грязь-там лось..
не брезгует  она ничем 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Корона не жмет ???
« Ответ #54 : 07 Апреля 2015, 21:07 »
Али может руку не рассчитать, у них весовая категория отличается..Шмара - мелкая и дохлая, так что Али может просто ее покалечить..Ну да ладно, поржем..Не выгоняют же, рейтинги поднимают, так что - никого не жалко..Ни будущих калек, ни будущих сидельцев ..
Марусь,  алишиза  допрыгается,это точно..
прет  как  локомотив

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Корона не жмет ???
« Ответ #55 : 07 Апреля 2015, 21:10 »
...а вот завидовать...надо молча!!!...а то смеятся будут!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Да ладно, не буду я завидовать..Я свое отпрыгала... :laughy: :laughy:

Хотя, если меня припереть к теплому и богатому - могу и подпрыгнуть..Если так.... :wub: :wub:  Тока этого то куда??  :( :(  Шутю...
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 21:30 от Маруся »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Корона не жмет ???
« Ответ #56 : 07 Апреля 2015, 21:12 »
Марусь,  алишиза  допрыгается,это точно..
прет  как  локомотив

Щас показали в ночном завтрашний анонс..Али уже на Лобном раздевается и в бой пошла, похоже Ашмарину завтра отп-т... :laughy: :laughy:  Ну вот, а Бузова сидит так и вкрадчиво говорит - девочки, а что тут у Вас происходит то?? Прям - сама то не знает... :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Корона не жмет ???
« Ответ #57 : 07 Апреля 2015, 21:14 »
Щас показали в ночном завтрашний анонс..Али уже на Лобном раздевается и в бой пошла, похоже Ашмарину завтра отп-т... :laughy: :laughy:  Ну вот, а Бузова сидит так и вкрадчиво говорит - девочки, а что тут у Вас происходит то?? Прям - сама то не знает... :happens:
лось эфиры  рвёт,она ж на работе..
стахановка публдома   :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Корона не жмет ???
« Ответ #58 : 07 Апреля 2015, 21:14 »
Да ладно, не буду я завидовать..Я свое отпрыгала... :laughy: :laughy:
нада завидовать,ну обязаны ,просто   :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Корона не жмет ???
« Ответ #59 : 07 Апреля 2015, 21:16 »
лось эфиры  рвёт,она ж на работе..
стахановка публдома   :gigigi:
...а другие...пришли прогулятся????...или речь только о Али???? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 56.