Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама была права… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Лукашенко хочет покупать российские нефть и газ по внутрироссийским ценам (Важные новости, события и политика) от Натуська 3. Просто поржать и нужен совет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 4. Джейн Мэнсфилд и Татьяна Самойлова , Канны, 1958 год. (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 5. Мэрилин Монро вспомнилась (Дом 2 новости) от Вероника73 6. Российская подводная лодка «Чита» утонула рядом с Находкой. (Важные новости, события и политика) от bagira
7. Десять лет без мужчин. Последствия (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Дневник кота))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 9. Божена life. И тогда Игорь заплакал... (Интернет знаменитости) от собака-кусака 10. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Алена Водонаева подробно рассказала о своих доходах и расходах. (Дом 2 новости) от Ирина53 12. Каков ваш стаж в Интернете? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака

Крымчане шокированы порядком на материке и отсталостью полуострова  (Прочитано 722 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
13
[attach=1]

Севастополь, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Крым в подметки не годится курортам Краснодарского края и, в частности, Сочи. Об этом после поездки в Чечню в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил глава департамента этнологии и межэтнических отношений Севастопольской Академии Наук, политический эксперт Ленур Усманов.

По его словам, до тех пор, пока в республике не будет построена инфраструктура, полуостров не сможет конкурировать с соседним субъектом.

«Я увидел ту инфраструктуру, которую мы желаем, о которой говорим. Я был на приеме у президента Путина в Сочи и был поражен, как они из города сделали конфетку. Поверьте, мы не конкурентны для них никак до тех пор, пока не будет у нас инфраструктуры», — заявил Усманов.

«Моя поездка от порта Кавказ до самого Грозного меня поразила, некое шоковое состояние, потому что я не ожидал увидеть идеально ровные дороги, в Краснодрском крае я увидел строящихся семь новых мостовых, то, что у нас в Симферополе несколько лет доделать не могут, чистые улицы, деревья все побелены, поля перекопаны – и так от самого порта Кавказ до Грозного», — добавил крымчанин.
ссылка

ссылка
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 18:13 от Дальневосточница »

Оффлайн otru

• Герой
Пусть малек погодит... и Москва не сразу строилась...

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
ребята, через несколько лет у вас также будет, надо только работать и верить в лучше, а уж правительство РФ не оставит вас, ведь для России, сейчас дело чести, чтобы Крым подтянуть до уровня Краснодара, чтобы народ Крыма не очём не сожалел

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
теперь это наша земля и с нашей помощью приведут всё в порядок...тем более желание есть у крымчан.... :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
ребята, через несколько лет у вас также будет, надо только работать и верить в лучше, а уж правительство РФ не оставит вас, ведь для России, сейчас дело чести, чтобы Крым подтянуть до уровня Краснодара, чтобы народ Крыма не очём не сожалел
народ Крыма рад, что у них кровь рекой не льется по мостовой (поправьте меня , крымчане, если я не права). а инфраструктура- дело наживное. у нас вон тоже набережные в Новороссийске всего 8 лет назад сделали, а до этого- стах и ужас были... как опосля бомбежки, видать после боев на Малой Земле в ВОВ и не ремонтировали ни разу...
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 19:40 от izumrud »

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А меня что-то высказывание господина Усманова возмутило... У нас, что волшебная палочка имеется, махнул и Крым - суперлюкс? А как насчет кризиса? Это спасибо Олимпиаде, Сочи получил вторую молодость...

Оффлайн Мистер ЛИ

• Колючая команда
  • Друг
А меня что-то высказывание господина Усманова возмутило... У нас, что волшебная палочка имеется, махнул и Крым - суперлюкс? А как насчет кризиса? Это спасибо Олимпиаде, Сочи получил вторую молодость...
Ну это был не укор России а вроде как самокритика,мне так показалось.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ну это был не укор России а вроде как самокритика,мне так показалось.
Возможно, но намёк чувствуется...

Оффлайн otru

• Герой

Согласна... их 25 лет разрушали и за один год этого не восстановить

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Он бы посмотрел на Сочи до игр,одна гостиница "Чайка" на ж/д вокзале в дрожь бросала,больше на псих/больницу похожа была,а парк Ривьера,про пляжи вообще молчу и тогда он был дорогущим курортом.

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Согласна... их 25 лет разрушали и за один год этого не восстановить
Я бы не сказала, что их только разрушали. Я в Ялту ездила каждый год отдыхать, только последние лет 7 перестала. Так мне показалось, что в Ялте очень многое делалось. Набережная стала очень красивая.

Оффлайн otru

• Герой
Я бы не сказала, что их только разрушали. Я в Ялту ездила каждый год отдыхать, только последние лет 7 перестала. Так мне показалось, что в Ялте очень многое делалось. Набережная стала очень красивая.

Ааааа... ну ну... тогда нам и делать ничего не придется...  :xixixi:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Ааааа... ну ну... тогда нам и делать ничего не придется...  :xixixi:
Вам лично не придется, не переживайте. Я не спорю, что работы там невпроворот. Но и категорично говорить, что там только все разрушалось, по меньшей мере неправильно.  Я очень люблю Крым, поэтому буду только рада любым улучшениям.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вам лично не придется, не переживайте. Я не спорю, что работы там невпроворот. Но и категорично говорить, что там только все разрушалось, по меньшей мере неправильно.  Я очень люблю Крым, поэтому буду только рада любым улучшениям.
Алллла, никто не говорит что разрушалось, но ничего и не делалось для улучшения, а там где было тонко,совсем порвалось.

Оффлайн otru

• Герой

Я разве говорила о "вас" или о "себе".... я житель России, честный налогоплательщик и мои деньги и деньги всех россиян пойдут на восстановление... если, конечно, никто против не будет... андестенд...

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 66.