Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощание с либеральной Россией (Важные новости, события и политика) от подруга 2. Екатеринбург проваливает голосование. (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 3. Парк. Утро. Пробежка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 4. девочки реально сопли на кулак наматываю (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 5. Черно купила коляску для будущего сына за 100 тысяч (Дом 2 слухи) от Ленуша 6. Молодая жена Петросяна испугала фанатов снимком в “похоронном” платье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Крымчане шокированы порядком на материке и отсталостью полуострова  (Прочитано 768 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
13
[attach=1]

Севастополь, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Крым в подметки не годится курортам Краснодарского края и, в частности, Сочи. Об этом после поездки в Чечню в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил глава департамента этнологии и межэтнических отношений Севастопольской Академии Наук, политический эксперт Ленур Усманов.

По его словам, до тех пор, пока в республике не будет построена инфраструктура, полуостров не сможет конкурировать с соседним субъектом.

«Я увидел ту инфраструктуру, которую мы желаем, о которой говорим. Я был на приеме у президента Путина в Сочи и был поражен, как они из города сделали конфетку. Поверьте, мы не конкурентны для них никак до тех пор, пока не будет у нас инфраструктуры», — заявил Усманов.

«Моя поездка от порта Кавказ до самого Грозного меня поразила, некое шоковое состояние, потому что я не ожидал увидеть идеально ровные дороги, в Краснодрском крае я увидел строящихся семь новых мостовых, то, что у нас в Симферополе несколько лет доделать не могут, чистые улицы, деревья все побелены, поля перекопаны – и так от самого порта Кавказ до Грозного», — добавил крымчанин.
ссылка

ссылка
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 18:13 от Дальневосточница »

Оффлайн otru

• Герой
Пусть малек погодит... и Москва не сразу строилась...

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
ребята, через несколько лет у вас также будет, надо только работать и верить в лучше, а уж правительство РФ не оставит вас, ведь для России, сейчас дело чести, чтобы Крым подтянуть до уровня Краснодара, чтобы народ Крыма не очём не сожалел

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
теперь это наша земля и с нашей помощью приведут всё в порядок...тем более желание есть у крымчан.... :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
ребята, через несколько лет у вас также будет, надо только работать и верить в лучше, а уж правительство РФ не оставит вас, ведь для России, сейчас дело чести, чтобы Крым подтянуть до уровня Краснодара, чтобы народ Крыма не очём не сожалел
народ Крыма рад, что у них кровь рекой не льется по мостовой (поправьте меня , крымчане, если я не права). а инфраструктура- дело наживное. у нас вон тоже набережные в Новороссийске всего 8 лет назад сделали, а до этого- стах и ужас были... как опосля бомбежки, видать после боев на Малой Земле в ВОВ и не ремонтировали ни разу...
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 19:40 от izumrud »

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А меня что-то высказывание господина Усманова возмутило... У нас, что волшебная палочка имеется, махнул и Крым - суперлюкс? А как насчет кризиса? Это спасибо Олимпиаде, Сочи получил вторую молодость...

Оффлайн Мистер ЛИ

• Колючая команда
  • Друг
А меня что-то высказывание господина Усманова возмутило... У нас, что волшебная палочка имеется, махнул и Крым - суперлюкс? А как насчет кризиса? Это спасибо Олимпиаде, Сочи получил вторую молодость...
Ну это был не укор России а вроде как самокритика,мне так показалось.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ну это был не укор России а вроде как самокритика,мне так показалось.
Возможно, но намёк чувствуется...

Оффлайн otru

• Герой

Согласна... их 25 лет разрушали и за один год этого не восстановить

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Он бы посмотрел на Сочи до игр,одна гостиница "Чайка" на ж/д вокзале в дрожь бросала,больше на псих/больницу похожа была,а парк Ривьера,про пляжи вообще молчу и тогда он был дорогущим курортом.

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Согласна... их 25 лет разрушали и за один год этого не восстановить
Я бы не сказала, что их только разрушали. Я в Ялту ездила каждый год отдыхать, только последние лет 7 перестала. Так мне показалось, что в Ялте очень многое делалось. Набережная стала очень красивая.

Оффлайн otru

• Герой
Я бы не сказала, что их только разрушали. Я в Ялту ездила каждый год отдыхать, только последние лет 7 перестала. Так мне показалось, что в Ялте очень многое делалось. Набережная стала очень красивая.

Ааааа... ну ну... тогда нам и делать ничего не придется...  :xixixi:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Ааааа... ну ну... тогда нам и делать ничего не придется...  :xixixi:
Вам лично не придется, не переживайте. Я не спорю, что работы там невпроворот. Но и категорично говорить, что там только все разрушалось, по меньшей мере неправильно.  Я очень люблю Крым, поэтому буду только рада любым улучшениям.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вам лично не придется, не переживайте. Я не спорю, что работы там невпроворот. Но и категорично говорить, что там только все разрушалось, по меньшей мере неправильно.  Я очень люблю Крым, поэтому буду только рада любым улучшениям.
Алллла, никто не говорит что разрушалось, но ничего и не делалось для улучшения, а там где было тонко,совсем порвалось.

Оффлайн otru

• Герой

Я разве говорила о "вас" или о "себе".... я житель России, честный налогоплательщик и мои деньги и деньги всех россиян пойдут на восстановление... если, конечно, никто против не будет... андестенд...

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.