Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольге Васильевне нужны деньги для поисков Александра Гобозова (Дом 2 новости) от ЮлиКа 2. Нелли Ермолаева намекнула на перемены в личной жизни (Дом 2 новости) от Пузырь 3. Стала пересматривать свои богатства-закладки. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 4. Света Яковлева стала стильной красавицей-блондинкой (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. День 113 - С вами происходили мистические случаи? (Разговор длинною в год))) ) от fortyna 6. Мать попыталась выбросить 2-летнюю дочь в окно, чтобы "сделать ангелом" (Важные новости, события и политика) от Юлия3

Чуркин против ООН! Что вы все тут несёте! Вам самим-то не стыдно?  (Прочитано 1492 раз)

Оффлайн MatVey

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ну до чего же упоротые бараны. Мне всегда жалко Чуркина, с каким адовым терпением мужик парирует их бараний бред. У меня уже на первых пассажах их  ереси появляется желание разбить им бараньи бошки.   :durdom:

Оффлайн Мишура

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ГАЛИНА ВДОВИНА

• Знаток
пауэр-страшна ,как 3 атомных войны!!!

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
Ну до чего же упоротые бараны. Мне всегда жалко Чуркина, с каким адовым терпением мужик парирует их бараний бред. У меня уже на первых пассажах их  ереси появляется желание разбить им бараньи бошки.   :durdom:
  А меня уже бесит то, что постоянно Чуркин оправдывается....в частности о Надежде Савченко.....Достаточно было сказать, что это внутреннее дело и Россия не  позволит кому бы то ни было извне влиять на беспристрастность российского правосудия...Тема закрыта.....Вот мы оправдываемся, вот отчитываемся.........представьте какова бы была реакция у этой страшной тетки, если б Чуркин ,сидя в расслабленной позе,  улыбаясь, свысока и с презрением смотрел на нее.....выражая взглядом насколько она уродлива как женщина.....да ее б там кондрашка хватила.....
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 17:22 от Корса »

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
 Старая  школа  мировой дипломатии, учениками коей являются и Лавров и Чуркин , разрушена...У них конечно огромный авторитет, но потихоньку надо выводить на арену молодых , наглых, напористых....Наши реверансы в сторону "наших зарубежных партнеров", их уже только смешат ..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Булерман

• Знаток
Лавров и Чуркин асы в своём деле. Наглость и на пористость в данной обстановке запросто приведут к войне. Нужна предельная осторожность и взвешенность слов

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
Лавров и Чуркин асы в своём деле. Наглость и на пористость в данной обстановке запросто приведут к войне. Нужна предельная осторожность и взвешенность слов
Много вы наблюдаете в последнее время предельной осторожности и взвешенности со стороны "наших партнеров"????? Наглость и напористось не означает " переть  дуром".......

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
  А меня уже бесит то, что постоянно Чуркин оправдывается....в частности о Надежде Савченко.....Достаточно было сказать, что это внутреннее дело и Россия не  позволит кому бы то ни было извне влиять на беспристрастность российского правосудия...Тема закрыта.....Вот мы оправдываемся, вот отчитываемся.........представьте какова бы была реакция у этой страшной тетки, если б Чуркин ,сидя в расслабленной позе,  улыбаясь, свысока и с презрением смотрел на нее.....выражая взглядом насколько она уродлива как женщина.....да ее б там кондрашка хватила.....
Да уж наверняка по-всякому говорил - и кратко и развёрнуто. Все эти обсуждения не по первому кругу нарезают. Но не такая это организация, и не такая это профессия, и не в таком Россия положении на мировой арене, где уместно проявлять эмоции, как у меня, например - разбить им бошки и вся недолга. :happens:

Оффлайн Булерман

• Знаток
Про что и речь. Когда один собеседник невменяем, второму нужно проявить стойкость. И это не проявление слабости

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.