Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Танец ангелов" (Наши детки) от Миссис уксус 2. Мало мне было кота!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Робот пылесос ILife (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от glasha 4. Никто не верит,что приготовлены пампушки без духовки!!! Видео с ЮТ (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "Шуточки" Евгения Моргунова (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Родители Ирины Алфёровой (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Из-за балерины Авдотьи Истоминой неоднократно происходили ссоры, одна из которых (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Куда пропал Васенька из фильма " Старший сын"? (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. "Во поле берёзка стояла " "с милым рай и в шалаше "Автор Нигмат Ибрагимов (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. 19 ноября 1947 года родилась Лилита Озолиня (Кино и новости кино) от glasha

Патрошенко-младший попал в аварию в центре Киева  (Прочитано 386 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
8
[attach=1]

Сын Пети-кровавого сегодня решил пойти по стопам папульки, но у этого дрыща хватило смелости только немного попортить железа на своей и чужой машине.
Как выяснилось в аварии поучаствовали машины сына Патрошенка и батальона "Азов" - на данный момент ни один патруль не выехал на место событий - все тянут жребий, кто из ментов окажется крайним в этом ДТП

ПыСы Возмозно вопрос порешают "Полюбовно" все таки Патрошенко младший воевал добровольцем за укурину  h4
(тупо ржу)
[attach=2]

ссылка

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
один фашист протаранил другого фашиста.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Нуууу,я думала попал так попал,а этот дрищ на своих стоит, да ещё пальцы распушил. :(

Оффлайн Мишура

• Профиль на проверке
  • Знаток
два дебила - это сила :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн otru

• Герой
Да все они помечены... не уйдут от наказания...

Оффлайн Strekoza

• Знаток
Скажут Россия виновата!Путин аварию организовал!!!! :bita:

Оффлайн комарик

• Знаток
В "Новостях" уже сказали, что Петруша  - малой не виноватая Я- Я   :bita:                 

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 51.