Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Возвращение блудной Иголки )))  (Прочитано 3754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Шри-Ланка, второй раз уже...
Круто!! Умничка! На фотке - просто красотка!!!!)) :flower3: :flower3: :kiss5:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ириша! Ну наконец то!!! Я знала, что ты долго не выдержишь без нашей Колючки, и нам тебя не хватало. Урааааа!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Спасибо мои хорошие за добрые слова! Ну куда нам всем без Колючки...меня засосала опасная трясина.... :laughy: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Холодно, чай, без трусов то...оденусь я, пожалуй

[attach=1]


Нормальная такая Иголочка!  )))))))))))) Симпатичная!  :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 00:05 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Иголочка,   приветик!!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:  А ты стройняшка такая !  Оченно симпатишная  девушка !)  Не пропадай больше так надолго !


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Нормальная такая Иголочка!  )))))))))))) Симпатичная!  :flower3:
Ну девчонки , вы даете...у меня уже была фотка на сайте, убрала, а сейчас вот так по вам соскучилась. что решила ...а была не была...бум знакомиЦЦо взаправду...чо там, в ЦРУ што ли работаю..))) :laughy:Спасибочкиииииии.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Вот это про меня, когда я без Колючки жила...)))


[attach=1]


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Хачу. :( :( :( :flower3: :flower3: :flower3:
Дык вперед...и с песТней !!! :flower3: :hihihihi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну девчонки , вы даете...у меня уже была фотка на сайте, убрала, а сейчас вот так по вам соскучилась. что решила ...а была не была...бум знакомиЦЦо взаправду...чо там, в ЦРУ што ли работаю..))) :laughy:Спасибочкиииииии.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Дак и всё правильно!!! И нечего красоту прятать.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Холодно, чай, без трусов то...оденусь я, пожалуй

[attach=1]


Это те не Засеря Асратянская..Тут - все как надо... :flower3: :flower3: :flower3: :smile: :smile:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 00:37 от Маруся »

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Это те не Сасеря Асратянская..Тут - все как надо... :flower3: :flower3: :flower3: :smile: :smile:
:lol: :lol: :lol: :lol: :laughy: :facepalm:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Че смеешься?? Походила б еще..А то - все ноги и спины кривые в нос суют и морды черные..Нет уж, посиди, можно полотенчиком прпикрыться....Порадуй глаз... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:.. :lol: :lol:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Че смеешься?? Походила б еще..А то - все ноги и спины кривые в нос суют и морды черные..Нет уж, посиди, можно полотенчиком прпикрыться....Порадуй глаз... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:.. :lol: :lol:
Я ж не Зыкина... не певицы мы... :laughy: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я ж не Зыкина... не певицы мы... :laughy: :laughy:

Ну, Мотылька то ты осилишь точно..Там не надо колоратурное сопрано..там мычи себе под нос..И ладно.. :flower3: :flower3:

Холеська... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 57.