Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 8. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29

Чем заменить бег  (Прочитано 1626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
5
Чем заменить бег

Ввиду весеннего обострения стали массово появляться рекомендации о том, что всем надо немедленно худеть к лету, для чего меньше есть и больше двигаться. Сталии появляться ужастики о том, что, дабы компенсировать, к примеру, один круассан, надо пробежать 2,5 километра.

Ну надо – так надо. Однако есть более приятные способы сгонки веса. Например, чтение, смотрение телевизора, сидение в Интернете и сон. Вместо того, чтобы пробежать километр, можно 44 минуты провисеть в Интернете, 81 минуту смотреть телевизор, 52 минуты читать или полтора часа спать.

Ниже я привожу таблицу того, чем (по энергозатратам) можно заменить километр бега.

работа шахтером - 10 минут
работа за компьютером - 44 минут
работа в офисе - 51,2 минут
приготовление еды - 24 минут
покупка продуктов - 17 минут
тяжелая уборка - 13,4 минут
чтение сидя - 52,8 минут
Сон - 96,8 минут
просмотр телепередач - 81,2 минут
аэробика лёгкая - 10,9 минут
аэробика интенсивная - 8,6 минут
бадминтон - 13,4 минут
велосипед 20 км/ч - 7,5 минут
велосипед 30 км/ч - 5 минут
бокс - 6,7 минут
ходьба на природе - 10 минут
хоккей - 7,5 минут
бег 8,5 км/ч - 7,5 минут
бег 10 км/ч - 6 минут
бег 15 км/ч - 4,1 минут
бег на природе - 6,7 минут
бег на лыжах - 7,5 минут
катание с гор на лыжах - 10 минут
санный спорт - 8,6 минут
футбол - 8,6 минут
плавание (общее) - 10 минут
быстрое плавание - 6 минут
теннис - 8,6 минут
волейбол (игра) - 19,9 минут
работа в огороде (общая) - 13,4 минут
ручная уборка снега - 10 минут
починка машины - 19,9 минут


Спасибо uborshizzza :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Чем заменить бег
« Ответ #1 : 04 Апреля 2015, 14:19 »
10 минут работа шахтера и 10 минутная прогулка на природе..одинаковы по энергозатратам??..не верю!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Чем заменить бег
« Ответ #2 : 04 Апреля 2015, 14:25 »
Сон,интернет и телевизор и я - русская берёзка? :(


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Чем заменить бег
« Ответ #3 : 04 Апреля 2015, 14:32 »
Сон,интернет и телевизор и я - русская берёзка? :(

мне тоже так подходит.. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Чем заменить бег
« Ответ #4 : 04 Апреля 2015, 14:46 »
мне тоже так подходит.. :xixixi: :flower3:



 :262: :lovegirl2: :lasso: :hihihihi: :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Чем заменить бег
« Ответ #5 : 04 Апреля 2015, 14:59 »
Сон,интернет и телевизор и я - русская берёзка? :(

Ну что ж, я на верном пути! Я знала, знала!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Чем заменить бег
« Ответ #6 : 04 Апреля 2015, 15:01 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: наверное, это шутка...

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Чем заменить бег
« Ответ #7 : 04 Апреля 2015, 15:03 »
Ну что ж, я на верном пути! Я знала, знала!



Вливайся.Нас уже трое.Скоро ещё подтянутся,в наш здоровый,дружный коллектив. :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Чем заменить бег
« Ответ #8 : 04 Апреля 2015, 15:06 »


Вливайся.Нас уже трое.Скоро ещё подтянутся,в наш здоровый,дружный коллектив. :xixixi: :xixixi: :flower3:

Влилась, охотно! :flower3: :flower3: :kiss5: Кто ж откажется!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Чем заменить бег
« Ответ #9 : 04 Апреля 2015, 15:07 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: наверное, это шутка...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: наверное, это шутка...



Вроде как,люди серьёзные писали... O:-) :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 15:12 от Тания »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Чем заменить бег
« Ответ #10 : 04 Апреля 2015, 15:08 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: наверное, это шутка...


Нетушки, верю сразу и безоговорочно!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Чем заменить бег
« Ответ #11 : 04 Апреля 2015, 15:09 »


Вливайся.Нас уже трое.Скоро ещё подтянутся,в наш здоровый,дружный коллектив. :xixixi: :xixixi: :flower3:

 :xixixi: :flower3: :lasso:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Чем заменить бег
« Ответ #12 : 04 Апреля 2015, 15:09 »


Вливайся.Нас уже трое.Скоро ещё подтянутся,в наш здоровый,дружный коллектив. :xixixi: :xixixi: :flower3:
Я с вами...... :65:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Чем заменить бег
« Ответ #13 : 04 Апреля 2015, 15:15 »
Я с вами...... :65:


Ура!!!Народ прибывает.
rimma,мы тебе рады!!! :lasso: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Чем заменить бег
« Ответ #14 : 04 Апреля 2015, 15:16 »


Вроде как,люди серьёзные писали... O:-) :xixixi: :xixixi:
Тогда и меня запишите... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 87.