Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Так сколько же все-таки продолжались отношения Жени и Антона до предложения руки  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Со страницы Антона Гусева

Антон Гусев
Сегодня у нас 1месяц отношений! ценю,дорожу и поздравляю тебя Любимая!
21 апр в 17:50|

Антон Гусев
Сегодня в 15:30 по московскому времени я сделал предложение стать моей женой моей любимой!;)..........., и что вы думаете она ответила?????????...............................
Она сказала "Да!";)) я счастлив!;)
6 мая в 0:18|


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
+ сколько спал еще на коврике воть и 3 месяца прокатило)
блин ну что здесь такого??мне мой МЧ сделал предложение через 3 недели и что??просто есть печальный опыт быстрого решения "жениться" того и присматриваюсь...А гусеву чего присматриваться?эфиры посмотрел,какие там сюрпризы могут быть)))пусть женятся ))))

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Со страницы Антона Гусева

Антон Гусев
Сегодня у нас 1месяц отношений! ценю,дорожу и поздравляю тебя Любимая!
21 апр в 17:50|

Антон Гусев
Сегодня в 15:30 по московскому времени я сделал предложение стать моей женой моей любимой!;)..........., и что вы думаете она ответила?????????...............................
Она сказала "Да!";)) я счастлив!;)
6 мая в 0:18|
Думаю.что 21 апреля они знали, что будут на августовской обложке :hihihihi: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
+ сколько спал еще на коврике воть и 3 месяца прокатило)
блин ну что здесь такого??мне мой МЧ сделал предложение через 3 недели и что??просто есть печальный опыт быстрого решения "жениться" того и присматриваюсь...А гусеву чего присматриваться?эфиры посмотрел,какие там сюрпризы могут быть)))пусть женятся ))))

слушайте,ребята не такие глупые.Всем известно,что проЕкту свадьбы нужны ,как воздух.Так как формат давно изменился.Весь прошлый год ребята женились.И на других каналах Борода и Бузова говорили о том,что они там "ЛюбоФФФ"строят.И весьма успешно.И часто упоминали,что на проекте даже семьи создаются.
Мое предположение.Что ребята женятся,так как пообещали кругленькую сумму.Хорошие подарки.Отличная свадьба.Отдых.И что немаловажно для Феи -дадут обложку!Никому хуже от этого не станет.Не думаю,что их союз сохранится после проекта.Но сейчас они отхватят хороший куш)))
Думаю,что сначала предполагалось.что поженятся Филиппок с Колесом,но Филька -не дурачок.Слился раньше времени.Поэтому Колесико с ума сходит)
Да, я думаю,что эти страсти разыгрываются по поводу свадьбы Тотошки и Феи,чтобы рейтинги повысить.
P.S.Имхо.Не принимать близко к сердцу))))

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
слушайте,ребята не такие глупые.Всем известно,что проЕкту свадьбы нужны ,как воздух.Так как формат давно изменился.Весь прошлый год ребята женились.И на других каналах Борода и Бузова говорили о том,что они там "ЛюбоФФФ"строят.И весьма успешно.И часто упоминали,что на проекте даже семьи создаются.
Мое предположение.Что ребята женятся,так как пообещали кругленькую сумму.Хорошие подарки.Отличная свадьба.Отдых.И что немаловажно для Феи -дадут обложку!Никому хуже от этого не станет.Не думаю,что их союз сохранится после проекта.Но сейчас они отхватят хороший куш)))
Думаю,что сначала предполагалось.что поженятся Филиппок с Колесом,но Филька -не дурачок.Слился раньше времени.Поэтому Колесико с ума сходит)
Да, я думаю,что эти страсти разыгрываются по поводу свадьбы Тотошки и Феи,чтобы рейтинги повысить.
P.S.Имхо.Не принимать близко к сердцу))))
а може и так)))


Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
прицепились все, мало времени прошло, всего 3 месяца, а что нужно 2 года чтобы понять он твоясудьба. мне предложение муж сделал через месяц встреч, живем 13 лет, двое детей, планов куча, и мы счастливы

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
прицепились все, мало времени прошло, всего 3 месяца, а что нужно 2 года чтобы понять он твоясудьба. мне предложение муж сделал через месяц встреч, живем 13 лет, двое детей, планов куча, и мы счастливы
Наташ, да никто не против. В жизни бывает по-разному. Но мы же понимаем, кто такая Фео, что она просто так ничего не делает, да и сразу после такой любви с Задовым.
Это какое сердце нужно, чтобы скрутить в узел все чувства, забыть, порвать всё, снова влюбиться и решить замуж выйти....... Просто железная леди! При этом обгадить собственную мать, ни словом, ни звуком не обмолвиться о родителях на свадьбе..... Мы же понимаем все, что свадьба молодых - это не только молодые, это и родители! А ихде они? Так всё стремительно, так необъяснимо.......Тут, однозначно, не всё так просто, собака тут порылась неизвестной породы! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
я верю что фео еще та штучка, и более того я думаю что антоху она давно приглядела, и с санькой разбежалась именно изза него, здесь вопрос стоял о том что сколько нужно времени чтоб сделать предложение девушке, да бывает пообщаешся с девушкой пару и дней и все дышать не можешь, хоть на край света, и хочешь быть с ней. она все просчитала, и подвела антоху к этому решению. он зараза влюбился в нее. может еще там что замешено кто знает. но то что она его накрутила 100%. типа свадьба за счет проекта, путешествие тоже, а там глядишь еще продержимся на проекте кое какое время.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 51.