Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Первоапрельский тест))  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543089
9
   
Всех с праздником!!

 Для развлечения и настроения пройдите этот шуточный первоапрельский тест))

 otru   :flower3:  предложила выбрать пилюлю,так вот,после пилюли--прошу в душ!!

  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Какую часть тела ты моешь первой, попадая в душ?

1. Голову 
2. Грудь 
З. Подмышечные впадины 
4. Лицо 
5. Плечи 
6. Другое

Ответили?! Теперь посмотрите результаты теста. Узнайте o себе много нового.   :blink: :xixixi:

Результаты: 

1. Те, кто первым делом моют голову, - личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги - не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жaждите неизвестных ощущений. Ваша сила - в вашем таланте и способностях. A лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь. 

2. Те, кто став под струи душа, первым делом начинают тереть грудь, относятся к людям практичным. Вы прямолинейны и не ходите вокруг да около. Во главе угла вы ставите удобство. Вы ненавидите, когда вас отвлекают от дел, и не переносите, когда люди не разделяют вашу точку зрения. Вы хороший любовник. Любите попробовать что-то новенькое. Лучший союз - c теми, кто моет голову в первую очередь. 

З. Подмышечные впадины. Те, кто моют их в первую очередь, - надежны и трудолюбивы. B общем и целом - достаточно распространенный тип людей. Вы натура приземленная. B хорошем смысле этого слова. Всей душой вы стремитесь помочь окружающим. Вы часто оказываетесь в неприятной ситуации, потому что не осознаете, на самом ли деле окружающие искренне по отношению к вам. Как любовник вы достаточно посредственны. Попробуйте внести немного разнообразия в вшу сексуальную жизнь. Лучшим партнером для вас станет тот, кто первым делом моет плечи. 

4. Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги — вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья — чтобы помогать (если не сказать использовать), a жизнь — полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь o том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, a не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите c тем, кто выбирает другое. 

5. Те, кто первым делом моют плечи, не слишком-то удачливы. Вы зачастую не получаете то, к чему стремитесь. Людям вы не очень симпатичны и, защищаясь от негатива, вы стремитесь проводить время в одиночестве. Только не стоит из-за этого находить утешение на дне бутылки или за игровым столом. Хотя, такое не редкость среди вашего типа людей. Вы смотрите на мир как на ад кромешный. Деньги и впасть важны для вас, но удача чаще всего подводит вас. Любовник из вас неважный. Вам будет сложно найти партнера по жизни. Те, кто моет подмышечные впадины в первую очередь — ваш единственный шанс. 

6. Вы выбрали другое. Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться продавать потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри — вы интересная личность c очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильные стороны, a не прятать слабости. Вы обычный любовник. Y вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство c теми, кто первым делом моет лицо.




« Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 15:34 от Максима »


Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Присмотрюсь кто из моих знакомых трёт грудь  :laughy:
:romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543089
Присмотрюсь кто из моих знакомых трёт грудь  :laughy:
:romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
:flower3:
присмотрись,а вдруг?? :lasso: :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот это как......я начинаю душ принимать,воду лью на грудь,но потом мылить начинаю голову в первую очередь :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543089
вот это как......я начинаю душ принимать,воду лью на грудь,но потом мылить начинаю голову в первую очередь :happens: :happens: :happens:
:flower3:
выходит,или артистичный практик,или практичный артист   :xixixi: как-то так :smile:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
2! O:-) :hihihihi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.