Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Тайга 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

А у тебя вся спина белая!  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
13
ИСТОРИЧЕСКИЕ  РОЗЫГРЫШИ  1 АПРЕЛЯ

Самый популярный и известный розыгрыш – это первоапрельская шутка телекомпании BBC.
 1 апреля 1957 года она сообщила о небывалом урожае макарон в Швейцарии. В сюжете были показаны крестьяне, которые собирали на полях вареные макароны!!! А голос за кадром серьезно говорил, что это главное достижение человечества в области сельского хозяйства. На прикол 1 апреля повелись многие: в письмах и звонках просили семена.


Первоапрельская шутка телевидения Дании: в новостях объявили, что у правительства появилась новая технология, которая позволяет вычислить нелицензионные телевизоры.
 Но у этой технологии есть «дырка»: телевизор, обернутый фольгой невозможно обнаружить!
И через несколько часов всю фольгу раскупили. Сколько оказалось нелицензионных телевизоров!


Прикол 1 апреля 1987 года в норвежской газете «Бергенс Тиденд» был очень жестокий .
Газета сообщила, что конфискованное вино (10 тысяч литров ) будет раздаваться в центральном магазине Бергена. И естественно пришедшие с бутылками и канистрами «покупатели» никакого вина не получили.

ВОТ  ТАКИЕ  ВОТ  ШУТНИКИ!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 08:47 от ЦВЕТОЧЕК »


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Не вспомню в каком году и в какой газете, но был в нашей стране розыгрыш. Вроде это была Комсомолка. На первой странице, справа почти под названием газеты и датой была небольшая статейка, один столбик. Писали о том, что планируется отправить в космос обычных людей, заявки от желающих принимаются там-то и там-то. Помнится, потом писали, что чуть не полгода желающие объявлялись.  :xixixi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
даа, никто не хочет платить у нас за содержание бесплатного Тв и эту лицензию)))

когда шутки хорошие, это на самом деле и смешно и забавно, но в основном, это плоские не смешные и злые шутки с издевками, где каждый второй дурак реально верит в то, что его шутка остроумная и смешная. вот из за таких людей я не люблю этот день:)


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
даа, никто не хочет платить у нас за содержание бесплатного Тв и эту лицензию)))

когда шутки хорошие, это на самом деле и смешно и забавно, но в основном, это плоские не смешные и злые шутки с издевками, где каждый второй дурак реально верит в то, что его шутка остроумная и смешная. вот из за таких людей я не люблю этот день:)
Bashful,  стоит ли обижаться на дураков? Смеяться над ними надо. :xixixi:
А про вареные макароны мне понравилось. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
в эстонии в 70х кто то пошутил над женщиной, что еймуж изменяет, а она пошла и повесилась...не всегда шутки хорошие или настроение чтоб дебильные понимать


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Bashful,  стоит ли обижаться на дураков? Смеяться над ними надо. :xixixi:
А про вареные макароны мне понравилось. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мне самой только про варёные макароны и понравилось. ))))))))))))))
Но это придумали не мы с вами.  Ещё были описаны некоторые "шутки", но они мне вообще не по вкусу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 05:52
от Валентина
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 22:06
от Сонька
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 22:28
от Galina N.
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 05:19
от vomana
Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 05:24
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.