Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Спечатления после воздержания )))))  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
36
  Вот ни за что не догадаетесь, что я делала сёдня утром! :xixixi: Ну лааадно, не буду мучить, сознаюсь - пыталась смотреть дурку, фрагментами, минут по 10, дольше не могла, потому как на 11-й минуте начинала чувствовать симптомы интоксикации (сказалось длительное воздержание) :xixixi:
  Видела сытую голозадую деушку Аню, бегающую по дурке как тот ёжик из анекдота - в трусах и в каске, Анька видать каски не нашла поэтому напялила куртейку, я как её увидела в энтом прикиде аж обрадовалась - не иначе дурку подожгли или затопили (во всех остальных случаях всегда можно успеть надеть штаны), но как оказалось, я жестоко ошибалась, причина голожопого забега с выпученными глазами оказалась простой - стырить и заныкать Колясиковы черевички (блин! и не противно ж было руками их трогать!), дабы не пустить этого племенного архивариуса на глядки в сопровождении дочери, с утра пораньше :xixixi: Но Колясик был бодр и почти трезв, и пока бесштановая Анька делилась впечатлениями в ЖС, баул с лаптями быстренько разыскал, применив дедуктивный метод (предварительно перерыв все шкафы на поляне :xixixi:) и пришёл, на пару со своей кровиночкой, потроллить Аньку, не вышло - она ускакала..
  Затем имела щастье лицезреть работающего Дурнева, оне изолили спуститься с верхних строчек мильёнщицкого журнала (искать в разделе "кокосы энд пончики") дабы почистить картохи на обед и излить чуток своей мудрости на голову своей "глупой" жены.. жена не оценила - лежала и ловила ротом мух (ох и зря ты, Либа, расслабилась - он на тебя, за эти три замученные тупым ножом картошки, повесит ещё пару кредитов..)
  При очередном включении показали тюленье лежбище на Шиншилах, там всё по-прежнему - пьют, дерутся (ток почему-то самки) и после выступлений культурно отдыхают - шарятся по кустам или катаются на яхте, образованные же ж  :xixixi:
  Посмотрела на Кристинку, сидит вся такая деловая фря на романтике и "харчами перебирает" - ей мужичок и цветуёчки подарил, и коробочку вручил, ан нет, не нравица! мутный! Трэша девке не хватает, то ли дело прозрачный Никитка и красивый Котопёсов  :xixixi: Кстати, а где новые сисьги? Она ездила их пришивать или отрезать?
  В обчем, ничего нового и интересного, повеселила ток Колянова  дочерь - сидит честными глазами блымает и жаааалобно так тянет: "папа.." :xixixi: :xixixi: Чуть не забыла, ещё видела анонс вечернего, там прям драма с соплями разыграется...

 Пы.Сы. Месяц не смотрела - ничо не потеряла.
             Усё, помчалась работать :icry:  :flower3:

[attach=1]
 


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Маладесссссс!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Триша:xixixi: :xixixi: :xixixi::flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Триша ! Ну спасибки .ублажила ! Пиши ещё !  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
здорово !!!   :flower3: :flower3: :flower3:
меня тоже хватает от силы на пять минут . :xixixi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574238
Триша - если скажу - щедеврально - значит ничего не сказать!!!! Умничка, одним словом... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн шипучка

  • Знаток
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 3083

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25550
  • Карма: 543308
Триша,   :D :D :D отлично !! :applo2: :bravo3: :applo2:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:    :stol:      :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Катюшка, умница!!! Обожаю твои блоги! Пиши ИСЧО и почаще!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833540
Тришенька!!! :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
 :xixixi: То ж давно не смотрела.. Всё откладываю этот момент.. А вдруг тоже интоксикация начнётся?.. Да и времени жаль.. Но иногда всё ж надо.. Комментить больше не могу.. Так как не в курсАх.. :hihihihi: Триша, - спасибо, сЁдня почти как бы посмотрела.. :hihihihi: :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
 :lol: :lol: :lol:
Шикааарна! Мой пресс в восторге!

 :flower3: :flower3:  :flower3: :flower3: :flower3:

P.s. Не знаю анекдот про ежика и каску ((

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
На Любимой Колючке всё так грамотно рассказывают вумные люди, шо смотреть не обязательно... )))) :xixixi: Поднимите мне веки, когда бабуську будут показывать, - гляну одним глазком!!!)) :hihihihi: А Трише - респектище и уважамба полнейшая , иии+++++++

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38037
  • Карма: 212081
Триша / Впечатления после воздержания )

Вот ни за что не догадаетесь, что я делала сёдня утром! :xixixi: Ну лааадно, не буду мучить, сознаюсь - пыталась смотреть дурку, фрагментами, минут по 10, дольше не могла, потому как на 11-й минуте начинала чувствовать симптомы интоксикации (сказалось длительное воздержание)
  Видела сытую голозадую деушку Аню, бегающую по дурке как тот ёжик из анекдота - в трусах и в каске, Анька видать каски не нашла поэтому напялила куртейку, я как её увидела в энтом прикиде аж обрадовалась - не иначе дурку подожгли или затопили (во всех остальных случаях всегда можно успеть надеть штаны), но как оказалось, я жестоко ошибалась, причина голожопого забега с выпученными глазами оказалась простой - стырить и заныкать Колясиковы черевички (блин! и не противно ж было руками их трогать!), дабы не пустить этого племенного архивариуса на глядки в сопровождении дочери, с утра пораньше :xixixi: Но Колясик был бодр и почти трезв, и пока бесштановая Анька делилась впечатлениями в ЖС, баул с лаптями быстренько разыскал, применив дедуктивный метод (предварительно перерыв все шкафы на поляне :xixixi:) и пришёл, на пару со своей кровиночкой, потроллить Аньку, не вышло - она ускакала..
  Затем имела щастье лицезреть работающего Дурнева, оне изолили спуститься с верхних строчек мильёнщицкого журнала (искать в разделе "кокосы энд пончики") дабы почистить картохи на обед и излить чуток своей мудрости на голову своей "глупой" жены.. жена не оценила - лежала и ловила ротом мух (ох и зря ты, Либа, расслабилась - он на тебя, за эти три замученные тупым ножом картошки, повесит ещё пару кредитов..)
  При очередном включении показали тюленье лежбище на Шиншилах, там всё по-прежнему - пьют, дерутся (ток почему-то самки) и после выступлений культурно отдыхают - шарятся по кустам или катаются на яхте, образованные же ж
  Посмотрела на Кристинку, сидит вся такая деловая фря на романтике и "харчами перебирает" - ей мужичок и цветуёчки подарил, и коробочку вручил, ан нет, не нравица! мутный! Трэша девке не хватает, то ли дело прозрачный Никитка и красивый Котопёсов Кстати, а где новые сисьги? Она ездила их пришивать или отрезать?
  В обчем, ничего нового и интересного, повеселила ток Колянова  дочерь - сидит честными глазами блымает и жаааалобно так тянет: "папа.."
Чуть не забыла, ещё видела анонс вечернего, там прям драма с соплями разыграется...

Пы.Сы. Месяц не смотрела - ничо не потеряла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 58.