Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

приехала в наркопритон посмотреть в "обдолбанные" глаза Михайловского ?  (Прочитано 4342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
32
Strekoza67
Ну все!Только слухи про Эболу Васильевну пошли,как полилось *авно на вентилятор!ГОВнофаны грудью встали на защиту "балерины",хоть ее еще ни кто и не обижал!Просто все нормальные люди пока в легком а*уе от ее четвертого пришествия!Никому в голову не могло придти,что после того позора,в котором она искупалась,бабка отряхнется,как собака и ,как ни в чем не бывало снова припрется на шоу!Я так просто потрясена!Это же надо настолько не иметь стыда!Тьфу!

 avto_ledi
приехала в наркопритон посмотреть в "обдолбанные" глаза Михайловского ?
[attach=1]


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Круто!! Она прям без трусов к костру привалила?... Так в другом качестве она - не котируется больше - только без трусов, бахнувшись башкой о любой предмет...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571030
А мож бабка себе тоже уже за счет проекта новое тельце пришмандовала (не все ж девкам молодым сиськи, да носы штопать), а теперь требует дубль2, на бисс повторить тот падеж "нового" тела на фоне стиральной машины.... мы же не знаем, с какой целью бабку запустили на проект, даже не пропустив ее через врата на лобное....а темной ночью дислоцировали сразу в ВИП???!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Strekoza67
Ну все!Только слухи про Эболу Васильевну пошли,как полилось *авно на вентилятор!
ГОВнофаны грудью встали на защиту "балерины",хоть ее еще ни кто и не обижал! Никому в голову не могло придти,что после того позора,в котором она искупалась,бабка отряхнется,как собака и ,как ни в чем не бывало снова припрется на шоу!Я так просто потрясена!Это же надо настолько не иметь стыда!Тьфу!
avto_ledi
приехала в наркопритон посмотреть в "обдолбанные" глаза Михайловского ?
[attach=1]
А чЁ? ГОВняху саму ломает не по деЦки.. :lol: :lol: :lol: Какой стыд?... Для осетинской жены... эНто само тооо, прям по кавказским традициям..  :laughy: :laughy: :laughy:
ЧЁ орки прикажут,... мож ногти Коляну постричь, или ж**пу подставить... под шлепки...уже Коляну... УсЁ подвластно..лермонтовской шутихе, мож еШШо хочет - "Клоун 2015г."?.. Алеее-Алеее!  :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 21:26 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Явилась не запылилась.. щас она подключит свои батареи к домику и будет заряжаться любовью зрителя  :happens:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
КОЗЕРОГ, много долларей насчитала? Помочь? ))))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
""Никому в голову не могло придти,что после того позора,в котором она искупалась,бабка отряхнется,как собака и ,как ни в чем не бывало снова припрется на шоу!Я так просто потрясена!Это же надо настолько не иметь стыда!Тьфу!"" 

Неужели кто-то, действительно, в удивлении, что бапка приехала ???  :happens: меня больше удивляет, что она не просидела под воротами всё это время, а шарахалась по Москве да по Питеру.  O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571030
КОЗЕРОГ, много долларей насчитала? Помочь? ))))
Зато я у нее успела трошки до себа припендюрить.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ange :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
может хоть в этот приход продемонстрирует, что же прикупила в секс-шопе :xm:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571030

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Конечно не смешно, грустно всё это, только мечту и желание, никто не вправе отобрать у человека. Ну, держитесь теперь все медучреждения Москвы, от скорых до военных госпиталей, работы привалит, не початый край. :med:

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
так у неё старческий маразм, типо я ни чё не помню :klizma: :tarantino:ничего не знаю :happens:я вообще тут первый раз :xixixi: СКАРЕЙ ВСЕГО ЕЁ ДОМА НЕ ПРИНЕМАЮТ,она после ухода "путешествовала типо", :happens:то там то сям, вот и выклянчала себе местечко под предлогом подготовить дом и быть нянькой таки за деньги :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, много долларей насчитала? Помочь? ))))
  :165: :kiss04:  :lol: :lol: :lol: ...тема така пошла..."Принужденное обогащение ГОВны-матери"  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 59.