Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Тришенька,спасибо за гостинцы!  (Прочитано 5907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
думаю, Пидя вообще  не жадная и  очень хороший человек! :smile:
Ты поавильно думаешь :smile: А я даже знаю :cool:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Увидела пакетик с уцхо-сунели. Вспомнила, как Цигаль готовил сациви и я записывала за ним по телевизору. Вот когда там начались травки-муравки, то уцхо-сунели точно было. Я ещё подумала, что вот это точно в наших краях не водится. Спасибо Трише, что я теперь знаю, что это есть в природе :flower3: :flower3: :flower3:
я с уцхо-сунели салат делаю,острый,вкусный,грузинский  :smile: :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Перепрятывает наверно :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В несколько мешков упаковывает..чтоб по запаху не нашли :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
В несколько мешков упаковывает..чтоб по запаху не нашли :laughy: :laughy: :laughy:
да,еще в ковер решила закатать,никак мешками аромат не сбить,елки  :laughy: :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Юля, представляешь...какая жадина, даже...понюхать не даёт!!! :facepalm:
ну,а чего нюхать -то,я так на словах могу рассказать  :happens: :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:romashka2: :romashka2: :romashka2: как же приятно читать такие новости,какие вы молодцы,дамы!!!  :lasso: :wub:
:smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Триша, какие прекрасные гостинцы....просто слов нет!!!!
Пидя, ты  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: счастливая девочка, все тебя любят и хотят сделать приятное! Виват Колючанам  , виват!!!!!
Да,Колючки у нас просто..слов нет какие замечательные! :)8 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
а как получить посылку?
Не царское (принцесское) это дело - посылки получать.... :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :kiss5:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Перепрятывает наверно :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не без этого  :laughy: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
(кликните для показа/скрытия)


Так я не взатяг!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Конечно Пидюша не жадина! жадины- они вот какие:
(кликните для показа/скрытия)


А Пидюша только учится...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
я с уцхо-сунели салат делаю,острый,вкусный,грузинский  :smile: :flower3:
и хде рецепты?  :bita:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Девчонки, просто молодцы!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я хоть и жадоба,конечно,но рецептом поделюсь! :xixixi:

Салат «Глехурад»
Огурец
Помидор
1 луковица
2 зубчика чеснока
2 ст.л. молотых грецких орехов
Красный острый перец, хмели сунели, уцхо сунели (если этой притравы нет то это не проблема, вкус блюда только с хмели сунели тоже очень вкусный), соль (все на ваш вкус)
Винный (виноградный) уксус (только такой уксус, другой не подходит)!!!!!!
Орехи прокрутить выложить в посуду, добавить соль, красный острый перец, хмели сунели, уцхо сунели, все кладем на глаз (где-то по хорошей щедрой щепотке), т.е. кто как любит. Выдавливаем чеснок. Добавлем уксус, где-то 1-2 ст.л. но можно и больше (на ваш вкус)....я люблю острое и уксуса побольше, кто-то наоборот....мешаем и пробуем. Режим дольками помидоры, выкладываем на наш соус, потом огурец, потом лук полукружочками, если есть зелень то ее сверху.Все перемешиваем и даем настояться (хватит минут 10). Рецепт уот от сюда! ссылка
Салат острый,но очень вкусный! :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девчонки, просто молодцы!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:smile: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.