Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Мнение о драке  (Прочитано 3215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38037
  • Карма: 212081
10
Алевтина-

Из дурки запомнилась потасовка на шишельском тете между Наськой и Сашкой. Считаю, что  организатором ее явилась Наська. По личной инициативе или по просьбе Гади Ермакойо - без разницы.

Клянусь Додиком, если бы меня вот так стал хватать за руки неприятный мне человек, сидящий рядом, и после трех-четырех просьб этого не делать он продолжал бы цепляться - даже тогда, когда я встала, чтобы уйти - я бы точно долбанула. При всей своей миролюбивости и тяготению к "избегать конфликтов"... Наська намеренно разжигала драку - для меня это прям "к бабке не ходи". И когда Никитий не захотел ее защитить - он был абсолютно прав: получила, что хотела, чё...

Мне вообще непонятно, как эта сучонка скользкая может кому-то нравиться...  И если кто-то считает Сашу надоедливой и липучей, то Наська ей сто очков форы  в этом предоставит и еще и обгонит с явным преимуществом на финише. А меня не смущает и не сбивает с толку Наськин елейный тон, мягкие манерные жесты, вечные нудные просьбы  "ни-а-скар- легкомысленная девушка :swearing: ",  наглая  полу-улыбка, речь врастяг...  Единственное достоинство в мамзельке - даёт, видимо, неплохо: ну, так оценить на сегодняшний день это может лишь Никитий - нам-то от этого что? да по фиг нам, собственно...

Саша рядом с Настасьей - чисто ангел... И замечу лишний раз: она ни на чем не настаивает в истории с неким Антоном - всего-лишь озвучила информацию, и триста раз повторила, что это нуждается в проверке. А зачем она это озвучила? А потому что Наська ей противна, надо посеять сомнение в ее честности и порядочности, что Никитию очень важно в женщине, да и самому  Никитию все-таки  хочется отомстить - да, вот так мелко, неумело, и даже предположительно ничем все это может и не закончиться... Причем, Никитий ведь тоже не болван:  прекрасно видит, понимает, потому на всякий пожарный случай от Наськи держится на дистанции, чтобы, если что, успеть от нее подальше отскочить. Ночные потрахушки  -  всего лишь ночные потрахушки, никак не сокращающие эту дистанцию: как прижал ночью, так и отодвинул днем. Пользует- так это называется. Он никогда ее не подпустит к себе близко. Потому что  плохая девочка :swearing: . Это видно. И если Наська думает, что ее провокации Никитию незаметны - она ошибается.  )))) Потому и не кидается на Сашу.


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91059
Мнение о драке
« Ответ #1 : 26 Марта 2015, 08:42 »
Цитировать (выделенное)
Алевтина-
Вы совершенно правы :flower3:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Мнение о драке
« Ответ #2 : 26 Марта 2015, 08:57 »
А мне смешно, когда говорят, что Саша- ангел. Такого ангела в коллектив или в семью- врагов не надо.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Мнение о драке
« Ответ #3 : 26 Марта 2015, 09:12 »
тОН,ИНТОНИРОВАНИЕ У ОБЕИХ,просто отвратительное.Слушать их пытка,но Шаша противнее. И драку затеяла Шаша первая ,и гнусью  своей отталкивает. Через два года стажировки, будет ещё большей мерзастью.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Мнение о драке
« Ответ #4 : 26 Марта 2015, 09:13 »
Кора головного мозга Бабе Шуре  досталась от дуба. :xixixi: :xixixi:
[attach=1]


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Мнение о драке
« Ответ #5 : 26 Марта 2015, 09:16 »
а мне все равно сашка нра больше этой продуманной и порочной лисовой... вот уж неприятная так неприятная.... от голоса до внешности

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Мнение о драке
« Ответ #6 : 26 Марта 2015, 09:19 »
. вот уж неприятная так неприятная.... от голоса до внешности
А для меня так-Саша - грязный ангел((( :axa:
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 09:22 от Татьяна »

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Мнение о драке
« Ответ #7 : 26 Марта 2015, 09:23 »
прелестная сценка, жалко, что мало, можно было ещё немного волос подёргать друг у друга, дурёхи, ради кого они это всё делают, ради чего они позорятся на всю страну, ведь ДД смотрят их родственники, что они видят, просто ужас.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Мнение о драке
« Ответ #8 : 26 Марта 2015, 10:06 »
Взрослая по сравнению с Сашкой тетка Настя,обеспокоена,что малолетка разрушает пару....Начни с того,что это ты насаживала себя на Никиту,который был в отношениях.Обида есть у Сашки и вот так она выражает.По неопытности лет не правильно,но это уже другой вопрос.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Мнение о драке
« Ответ #9 : 26 Марта 2015, 10:23 »
Взрослая по сравнению с Сашкой тетка Настя,обеспокоена,что малолетка разрушает пару....Начни с того,что это ты насаживала себя на Никиту,который был в отношениях.Обида есть у Сашки и вот так она выражает.По неопытности лет не правильно,но это уже другой вопрос.
Дайва, именно то, что я хотела написать... Лисова обвиняет Сашку в том, что она разрушает отношения! Ну, не смешно ли?
Лисова явная протеже ведущих, защита в два голоса...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Мнение о драке
« Ответ #10 : 26 Марта 2015, 10:41 »
а мне все равно сашка нра больше этой продуманной и порочной лисовой... вот уж неприятная так неприятная.... от голоса до внешности
Согласна. Лисова постоянно как не промытая и внешне и внутри. А голос вообще кошмар, а насчет того что она знает английский полное вранье, так как коверкает слова и акцента нет,  видать пару фраз подучила для Шишел и все.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91059
Мнение о драке
« Ответ #11 : 26 Марта 2015, 10:48 »
Цитировать (выделенное)
Лисова явная протеже ведущих, защита в два голоса...
Согласна!Ведущие в два голоса одну линию гнут!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Мнение о драке
« Ответ #12 : 26 Марта 2015, 10:52 »
А голос вообще кошмар.
А у Шашули "ангельский должно быть голосок")))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Мнение о драке
« Ответ #13 : 26 Марта 2015, 12:01 »
А у Шашули "ангельский должно быть голосок")))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет, Тань, у неё чуть ли не бас, но без искусственных модуляций под благородну даму  :gigigi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118283
  • Карма: 574272
Мнение о драке
« Ответ #14 : 26 Марта 2015, 12:07 »
Единственное, что мне нравиться в этой ситуёвине - очень правильно Бородулька повесила ярлык на "чисто ангел" - БАБА ШУРА!!!! Щедевральненько, лучше и не скажешь!!!! Поэтому, Бородульке - респект!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А на предмет кто начал драку: кто первый нанес удар - тот и зачинщик...а пересмотрев сюжет - конечно баба Шура!!!! Так, что автору нужно все таки сходить "к бабке"... O:-) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.