Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. gaia , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Роскошная Элина Рахимова 🔥🔥🔥 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. кактус96 , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Между Сити и поляной конфликт. ⚡ (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Aloe , поздравляем с первой годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Нагайна, поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадамочка 9. Яна Фиткевич: Элина Рахимова просится назад на Дом 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Владимир Машков возглавил «Современник», а Константин Богомолов стал худруком Те (Кино и новости кино) от Кира2111 11. "К бесплатному корыту прибежали обратно": Яббаров высмеял вернувшихся на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. 8.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Голосование

Кто главный хедлайнер проета?

Колян
0 (0%)
ушедшая Инесса
1 (3.2%)
заплесневелая жемчужина Самодурова
0 (0%)
Алиана Устиненко
3 (9.7%)
Ольга Васильевна
27 (87.1%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: 31 Марта 2015, 01:04

Кто главный хедлайнер проекта?  (Прочитано 2495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Главное за что?
Есть вариант.
Предложите те её качества, за которые её любить можно, уважать, в пример ставить...
Потом сосчитаем отрицательные и положительные качества.
Так сказать, к балансу приведем. Может она действительно уж и не такая плохая.


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Есть вариант.
Предложите те её качества, за которые её любить можно, уважать, в пример ставить...
Потом сосчитаем отрицательные и положительные качества.
Так сказать, к балансу приведем. Может она действительно уж и не такая плохая.
Неееееееееееееееет! Я да же думать про это старое чудовище не хочу!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26023
  • Имя: Софья
  • Карма: 117915
Это какие такие качества?
Ойц, помню, как она неслась впереди оравы всей абсолютно голого Илюшку снимала....  Помню, как глумилась над беременной....  Не один раз... Каким чудом выродился этот проклятый в эфирах бапкой не раз ребёнок... Как он выжил... Ведь, баушко, встречала у забора с желтыми цветами с могилы и мёртвой собакой... Целый цирк был снят на эту тему... А ребёнок - не сдох.
 Помню много чего....
Зачем?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 02:36 от Сонька »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26023
  • Имя: Софья
  • Карма: 117915
Есть вариант.
Предложите те её качества, за которые её любить можно, уважать, в пример ставить...
Потом сосчитаем отрицательные и положительные качества.
Так сказать, к балансу приведем. Может она действительно уж и не такая плохая.
Уважать? Лично я, как одногодка этой мрази, могу себе позволить, не судить, нет... Просто радоваться, что вокруг меня нет таких мразей, как она!!! Это - просто праздник какой-то!!!!
Я - счастлива!!!!
Что такая гадость - только в кино!!!!

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Уважать? Лично я, как одногодка этой мрази, могу себе позволить, не судить, нет... Просто радоваться, что вокруг меня нет таких мразей, как она!!! Это - просто праздник какой-то!!!!
Я - счастлива!!!!
Что такая гадость - только в кино!!!!
По очень большому секрету) Я счастлива, что среди моих знакомых нет подобных личностей.
Но тем не менее, пальму первенства она берет. Её не забудут ещё лет десять.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26023
  • Имя: Софья
  • Карма: 117915
По очень большому секрету) Я счастлива, что среди моих знакомых нет подобных личностей.
Но тем не менее, пальму первенства она берет. Её не забудут ещё лет десять.
Больше скажу... Тсссс... Эту мерзость никогда никто не забудет  ... ибо ... шедевральная мразь....

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Больше скажу... Тсссс... Эту ..... никогда никто не забудет
Вот с той частью точно соглашусь) Нет ей подобных, и не будет. Будем помнить всегда.
Перефзаруя лозунг бывших времен: ОВ жива, ОВ будет вечно жить (в нашей памяти).

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Всё это понятно. Жаль её. Её никто никогда не любил.
А как можно любить бабу, которая в семью влезла?
Ложилась под женатого Роберто, беременела. Как можно разрушить чужую семью, и надеяться, что её там полюбят?
Её не любили все.
Марина, которую бросила, пока за чужими штанами бегала. Саша, которого вне брака родила. Роберт, у которого семью разрушила, и даже он её кинул. Мама Роберта, та вообще ненавидела, пока Сашу не родила, тут хоть немного смягчилась, но ненавидеть не перестала.
Не любили её никогда. Её только всегда ненавидели.

Чтобы её любили, она должна была свою любовь сначала отдать и детям и мужу и внукам! Любивь на пустом месте не рождается! И  мне её не жалко совсем! :facepalm:


Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Чтобы её любили, она должна была свою любовь сначала отдать и детям и мужу и внукам! Любивь на пустом месте не рождается! И  мне её не жалко совсем! :facepalm:
Есть люди которые отдают, и потом получают в замен. Есть люди которым дают, и не просят от них отдачи.
Тут третий вариант, я вам не дам ничего, но вы меня любите, на руках носите, цените и боготворите.

Для меня решающим стал разговор на лобном, когда ОВ сказали, что её помощь внуку дома нужна.
Нееет, за него платить не будут, и камер нам точно не будет. А как же она шоу то бросит???
Как же шоу то без неё???

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14925
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47850
ladyKentavr, Сонька! Я вас люблю!  :kiss5:  :kiss5:  :kiss5: :flower3:
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14925
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47850
А среди перечисленных хедлайнера я не вижу, поэтому и не голосовала.  O:-)

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
ladyKentavr, Сонька! Я вас люблю!  :kiss5:  :kiss5:  :kiss5: :flower3:
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Что то на меня аж стеснение напало)
Ну да ладно))) Мы Вас тоже любим)))))

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
А среди перечисленных хедлайнера я не вижу, поэтому и не голосовала.  O:-)
Были заявлены только те, кто на это место претендовал)

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Есть люди которые отдают, и потом получают в замен. Есть люди которым дают, и не просят от них отдачи.
Тут третий вариант, я вам не дам ничего, но вы меня любите, на руках носите, цените и боготворите.
И ГОВна не исключение. Отдает ГОВно щедро и в избытке, получает обратно той же субстанцией, поэтому вечно в рыданиях/травмах/истериках/жажде мести :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250

Бедная Говняшка. Теперь понятна её тяга к прикасаниям к молодым...
И то, что она кИдалась всю жизнь на медсестёр, окружавших её самца... Мужем его не назову, даже после клоунского венчания и поцелуев с козлом.... Всё это понятно. Жаль её. Её никто никогда не любил.
Бапка - просто убогая, никем не любимая баба.
Извини, Сонь, но у меня к чуваку нет претензий.
При виде данного тулова и омерзительной рожи в купе со сногсшибательным поведением, возникает тока одно желание - дать подсрачник, чтоб летело подальше и подольше. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.