Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

А кем работает "достойный" папа Либерж?  (Прочитано 7535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Если нет бизнеса,то куда она вкладывает?Если она лицо магазинов,то платят ей.У нас не Москва и то 2 магазина"Либерже" открываются.Тоже ее?


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А кто кичился? Зрители всё раздули, зрители сами же и на амно исходят.
А Либа - молчит как рыба об лёд, или кура о бревно..., :gigigi: :D :lasso:
Тут радоваться надо - дармоедка домовская на работу будет ходить, и то хорошо...
Это Либка то молчит????????Ну тогда я ,наверное,вообще немая   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117802
Если нет бизнеса,то куда она вкладывает?Если она лицо магазинов,то платят ей.У нас не Москва и то 2 магазина"Либерже" открываются.Тоже ее?
Никто не вкладывает. Это Женечка для шовы визжит, как порося недорезаное, болеющее Рожей... Им же надо эфиры чем-то рвать...
А женю бесит до конвульсий, что он не стал лицом магазинов, как Гусев. Только и всего.

Магазины - не её. Она - лицом торгует. Она получает процент, как Гусевы, как Даша.. И всё. Как Бузова. Они присутствуют на открытиях, пиарят, рекламируют. И получают долю... Франшиза называется. Это совсем не плохо. А самое главное, что основной процент получают владельцы шоу... Можно сказать, что все их магазины, домовских выкидышей, это - магазины хозяев ТНТ.
Вот такие пироги.
А вы тут пять тыс. делите, которые кто-то куда-то заныкал...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 21:59 от Сонька »


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Папа у Либи действительно молодец! Кандидат геологических наук, и специализация у него нефтяная. Где работает не знаю. Но факт наличия диссертации по такой специальности о многом говорит!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Чо как маленькие  :xixixi: не понимаете что ли??? Таким способом Либка копит свои деньги (и от себя подальше) -- и правильно делает. А то вон как у Дурнева на её деньги пасть разевается. Тем более Либа прекрасно понимает что жить с Дурнем не будет, поэтому и не хочет вкладываться в его маман и в его кредиты . Всё правильно делает

Вот!!! Только хотела написать! Она заныкивает деньги от муженька, чтобы при разводе не делиться!!! O:-)


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117802
Вот!!! Только хотела написать! Она заныкивает деньги от муженька, чтобы при разводе не делиться!!! O:-)
И правильно. А то - вечно - бабы - дуры... :facepalm:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Папа у Либи действительно молодец! Кандидат геологических наук, и специализация у него нефтяная. Где работает не знаю. Но факт наличия диссертации по такой специальности о многом говорит!
не удивлюсь,что у него другая семья есть,да и Либа никогда не говорила,что была у родственников,жила бы с папой,с 16 лет не крутилась бы на шесте...да и комплексы насчет папы очень чувствуваются...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
И правильно. А то - вечно - бабы - дуры... :facepalm:
Неправильно.Так семья не строится.Ей только кажется,что она самая умная.


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Папа у Либи действительно молодец! Кандидат геологических наук, и специализация у него нефтяная. Где работает не знаю. Но факт наличия диссертации по такой специальности о многом говорит!
А откуда инфа,если не секрет?И зачем "нефтянику" денюжки единственной дочи?И на каком языке он защищался,если живя,со слов Либи,столько лет в этой стране с трудом говорит по русски? И как такой достойный папа может переносить (почти одобрять,как я понимаю) образ жизни почти 30-летней дочери?Её позор на полстраны?

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
А форумчанка не Либа?Точно? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может форумчанка узнает,где "работает начальником" папа Либки "настоящий полковник"? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

эт я их вижу в перекрестке... сталкивалась несколько раз. точно вместе. а папа работает в Геофизике

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
А откуда инфа,если не секрет?И зачем "нефтянику" денюжки единственной дочи?И на каком языке он защищался,если живя,со слов Либи,столько лет в этой стране с трудом говорит по русски? И как такой достойный папа может переносить (почти одобрять,как я понимаю) образ жизни почти 30-летней дочери?Её позор на полстраны?


думаю, там были разборки по этому поводу....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117802
А откуда инфа,если не секрет?И зачем "нефтянику" денюжки единственной дочи?И на каком языке он защищался,если живя,со слов Либи,столько лет в этой стране с трудом говорит по русски? И как такой достойный папа может переносить (почти одобрять,как я понимаю) образ жизни почти 30-летней дочери?Её позор на полстраны?
Как? Да отлупцевать вожжами в своё время постеснялся, наверное, в чужой стране. А зря. Поздно.не смог поддержать изгоя - негритянскую девочку в чужом мире, никуда не направил и не помог устроиться нигде. Вот и получилось... Ну, на Доме - она - ещё не самая падшая из всех уродов...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 22:09 от Сонька »

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А откуда инфа,если не секрет?И зачем "нефтянику" денюжки единственной дочи?И на каком языке он защищался,если живя,со слов Либи,столько лет в этой стране с трудом говорит по русски? И как такой достойный папа может переносить (почти одобрять,как я понимаю) образ жизни почти 30-летней дочери?Её позор на полстраны?
Сталкивалась по работе, имя то у него не Иван Петров ))) Да и в инете легко можно найти подтверждение. Язык защите не помеха ))) Остальные вопросы к нему. Да и как диссертация папы исключает позор дочери?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 22:27 от onilam »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
эт я их вижу в перекрестке... сталкивалась несколько раз. точно вместе. а папа работает в Геофизике
Может на две страны живет?Ведь на ЧГ даже говорить по- русски не мог?...сейчас получше стал разговаривать.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Сталкивалась по работе имя то у него не Иван Петров ))) Да и в инете легко можно найти подтверждение. Язык защите не помеха ))) Остальные вопросы к нему. Да и как диссертация папы исключает позор дочери?  :facepalm:
В этой семье есть свои скелеты в шкафу,потому и Женьку ни разу не приняли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 56.