Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 3. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 6. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 9. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 12. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111

Он мне дорог!!! (не для конкурса)  (Прочитано 851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
0
Он мне дорог...

Скоро лето, а я не знаю как быть... Ездила на дачу на майские праздники и снова видела Кирилла. Меня мучает вопрос: Будем ли мы с ним когда-нибудь вместе?? Но всё по порядку...

Месяц до лета прошлого года. Он снится мне почти каждую ночь. Нет, я не могла влюбиться в него - первая утренняя мысль в моей голове - не бывает в 13 лет настоящей любви. Но я ошибалась...                                                                           

Лето. Я на даче. Захожу в подъезд и он спускается по лестнице. Что-то ойкнуло внутри, дрожь по всему телу. Он:
- Привет.
- Привет!
- Только приехала?!
- Да, сейчас вещи оставлю и на улицу.
- Выходи поскорей.

О БОЖЕ МОЙ... Мысли спутались, я в некой растерянности, поднимаюсь при бегом по лестнице, дома бросаю вещи и лечу на улицу. С того момента, на лестнице, началась наша дружба, которую я два года не могла никак завоевать.

(Где-то конец июня) Вадик меня спрашивает (брат, на год старше, лучший друг любимого), нравлюсь ли я Кириллу. Я не знаю, что ответить, просто сказала тебе какая разница и всё, хотя душа кричала «Я ЛЮБЛЮ ЕГО!». Вадик уезжает дня через 2 и тогда всё стремительно начинает развиваться.

Я понимаю, что не безразлична ему, хотя многие девушки в наше время могут спутать джентльменские повадки с обычным флиртом. Да, он другой: красивый, добрый, умный, культурный, вежливый. Не похож на других парней и это привлекала в нем всех девчонок с двора... но к сожалению, я до сих пор думаю что он бабник.

Я сама делаю первый шаг. Оставшись на лестнице вдвоём я у него спрашиваю:
- Я тебе нравлюсь?
- (промолчав немного) Да.
- Так в чём же дело?
- У меня есть девушка.
- Не ври.
- Ляль, не торопи события.
- А ты проверял её чувства к тебе?(я сама тогда придумала этот способ)
- Как?
- Надо взяться за руки, и крепко обняться. У кого громче бьётся сердце тот и больше любит.
Он улыбнулся, и хотел что то сказать, но в этот момент подошли к нам другие друзья и мы стали говорить о другом.

Три дня мы мало общались, просто смотрели друг на друга и всё, но я не выдержала и написала ему смс где говорилось Я не могу так больше... Просто хочу быть с тобой) Он тогда мне показался маленькой девчонкой, ответил что надо подумать. Два дня он меня мучил, но эти мучения стояли того вечера. Когда мы остались на вдвоём, он подошёл ко мне, взял за руки и крепко прижался. Я слышала как громко бьётся его сердце... Именно с ним у меня был первый поцелуй, с человеком который мне дорог!

Две недели длилось моё счастье, но потом я уехала на две недели, а когда возвращалось он уехал.

Наша любовь не выдержала расстояние, да и когда он приехал мне он уже был просто симпатичен. Мы расстались. ((интернет)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 13:41 от Galina3409 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 43.