Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Выход в свет....  (Прочитано 4846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Выход в свет....
« Ответ #45 : 25 Марта 2015, 14:02 »
солнце,а ты чего молчишь????? вливайся в наш супружеский диалог
  Третьей буду.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Выход в свет....
« Ответ #46 : 25 Марта 2015, 14:06 »
а может "лось с бодуна" или "аромат непромвтого лося"???.? все таки тётка Шанель в гробу перевернется,если ее к лосю привязывать
Может придем к общему знаменателю?? Предлагаю новую линию вонючей фурды,назвать "Лось в фуфайке"??????? или "лось и цыгане","лось на бронепоезде""Любимый запах лося""От лося"""Лосиха Хулия"""Одинокий лось№7" и "Одиночество лося №8""Лось и одиночество""Одиночество в лосе""Задумивый лось" "лось и пеленгаторы" "Лось и бракоделы" и тд :fuck2: :fuck2: :callme: :callme: :slyuni: :slyuni: :deer1: :deer1: :deer2: :deer2: :deer1: :deer1:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Выход в свет....
« Ответ #47 : 25 Марта 2015, 14:08 »
milashka:flower3: Привет...Это ж подруги ее ..они привычные...  :xixixi:
подруги говоришь???? ну тогда точно припасли противогаз


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Выход в свет....
« Ответ #48 : 25 Марта 2015, 14:12 »
  Третьей буду.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
давай....мы не протифф.блин не завидую я этим мастерам.а прикинь если придется ей педикюр делать.....а как подумаю что лось захочет.... интим стрижку так ваще плакаю над участью этих отважных мастеров

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Выход в свет....
« Ответ #49 : 25 Марта 2015, 14:14 »
Может придем к общему знаменателю?? Предлагаю новую линию вонючей фурды,назвать "Лось в фуфайке"??????? или "лось и цыгане","лось на бронепоезде""Любимый запах лося""От лося"""Лосиха Хулия"""Одинокий лось№7" и "Одиночество лося №8""Лось и одиночество""Одиночество в лосе""Задумивый лось" "лось и пеленгаторы" "Лось и бракоделы" и тд :fuck2: :fuck2: :callme: :callme: :slyuni: :slyuni: :deer1: :deer1: :deer2: :deer2: :deer1: :deer1:
мне нравится "лось и пеленгаторы"....а пеленгаторы это ктоо????. типа скунсофф кто то да????.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Выход в свет....
« Ответ #50 : 25 Марта 2015, 14:14 »
 и Особо страстную линию парфюма" Месть лося" или " Лось в навозе" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Выход в свет....
« Ответ #51 : 25 Марта 2015, 14:14 »
давай....мы не протифф.блин не завидую я этим мастерам.а прикинь если придется ей педикюр делать.....а как подумаю что лось захочет.... интим стрижку так ваще плакаю над участью этих отважных мастеров
Ну зачем ты об этом...  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Меня чуть не стошнило...  :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Выход в свет....
« Ответ #52 : 25 Марта 2015, 14:17 »
мне нравится "лось и пеленгаторы"....а пеленгаторы это ктоо????. типа скунсофф кто то да????.

  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну насмешила....типа скунсов....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А мне нравится "Месть лося"....Представляю...  :gigigi: Чем это пахнет...
Можно дарить тем, кого не очень уважаешь...  :laughy: :laughy:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Выход в свет....
« Ответ #53 : 25 Марта 2015, 14:19 »
 Стронг линия убойного парфюма "Лось в навозе",презентация будет проходить в новом загоне лосихи Хулиянны под Моской..Есть задумка пустить новую линию парфюма"Лось под Москвой" с запахом потного Хулияна :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :flower3: :flower3: :flower3: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Выход в свет....
« Ответ #54 : 25 Марта 2015, 14:21 »
 Мужская линия парфюма "лось на пастбище" и "лось под потолочником" начинает пользоваться широким спросом во Внетнаме и Ну :hihihihi: :med: :durdom: :durdom:мибии

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Выход в свет....
« Ответ #55 : 25 Марта 2015, 14:23 »
Ну зачем ты об этом...  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Меня чуть не стошнило...  :gigigi:
ну а што????? вдруг захочет потолочника своего удивить???? потолочник такой залез на неё заранее напихав ваты в нос а тут на тебе.....модная пип стрижка....

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Выход в свет....
« Ответ #56 : 25 Марта 2015, 14:24 »
Еще представьте как пахнут ее трусы,подмышки,ноги!не отказывайте себе в удовольствии!насладитесь по полной!

А вы, я смотрю, пришли тоже насладится, устали , поди, на 54 страницах ОВ наслаждаться...  :laughy: :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Выход в свет....
« Ответ #57 : 25 Марта 2015, 14:24 »
не слабо где то робик тюкнулся
а маникюр это дааа-а
представляю себе, какой у нее педикюр
и какая неподмытость недельная, фууууу
засранка!
Коша... ну за что? я же ела...  :sick: :sick:  теперь убираться... :metla:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Выход в свет....
« Ответ #58 : 25 Марта 2015, 14:25 »
Мужская линия парфюма "лось на пастбище" и "лось под потолочником" начинает пользоваться широким спросом во Внетнаме и Ну :hihihihi: :med: :durdom: :durdom:мибии
мне лось под потолочником оч нравиццца.запатентуй название бистрааа.потом хулии продашь

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Выход в свет....
« Ответ #59 : 25 Марта 2015, 14:26 »
мне нравится "лось и пеленгаторы"....а пеленгаторы это ктоо????. типа скунсофф кто то да????.

Пеленгаторы-этот маленькие вонючие вошки специально выращиваются грязнулями а потом продаются фирмам парфюма за огромные деньги. Собираются пинцетиком,отлупляются от грязи осторожно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:да бы не потеряли своего вонючего шарма. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 55.