Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 2. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Запрет русских школ в Латвии (Важные новости, события и политика) от Лео 4. Алина Кабаева выкупает контрольный пакет акций Первого канала (Важные новости, события и политика) от Irino4ka 5. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 6. Мой дождь из детства (Литература, поэзия и искусство) от vomana
7. "Смалодушничал и подчинился". Кто молчал о пытках в ярославской колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от gelo 9. Эксперты рассказали, что не так с объявленной пенсионной реформой. (цитаты) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 10. Романец сошла с ума? (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 11. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. Света Яковлева рекламит маникюр (Интернет знаменитости) от vomana

Рита Агибалова до проекта  (Прочитано 11084 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
Рита Агибалова до проекта
« : 24 Июль 2010, 23:44 »
0
Рита Агибалова до проекта

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

• Знаток
Re: Рита Агибалова до проекта
« Ответ #1 : 25 Июль 2010, 01:39 »
  • 0
на второй фотке чёрте что, у меня даже слова пропали.  А вот третья - это кадр! как-то сразу много вопросов в голове возникает...

Оффлайн Кутебяка

• Знаток
« Ответ #2 : 25 Июль 2010, 08:34 »
  • 0
Да, на бильярдный стол бокал с пивом нельзя ставить, не говоря уже о посиделках на нем! Администрации клубов за этим четко следят. Видимо в счет все было "включено", считая и этих девочек!

Оффлайн arabika501

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Июль 2010, 09:29 »
  • 0
Ну на бильярде  девочки просто баловались пока взрослых нет. А вот розовое платье полная безвкусица!  Такое даже китайцы не шьют! :-! :-! :-!

Оффлайн Mariika

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #4 : 25 Июль 2010, 09:50 »
  • 0
Розовое платье это да... :hard:, а третья фотка...вряд ли они дома, не похоже, на баню больше смахивает, тогда действительно возникает много вопросов ;(

Оффлайн Маша

• Знаток
« Ответ #5 : 25 Июль 2010, 11:44 »
  • 0
Как будто тут все такие паиньки и некогда не ходили ни в баню не в сауну и не развлекались там!!!

Оффлайн Маша

• Знаток
« Ответ #6 : 25 Июль 2010, 11:46 »
  • 0
Да, на бильярдный стол бокал с пивом нельзя ставить, не говоря уже о посиделках на нем! Администрации клубов за этим четко следят. Видимо в счет все было "включено", считая и этих девочек!
Администрация не сидит же вместе с теми людьми,которые сняли это помещение на несколько часов

Оффлайн Mariika

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #7 : 25 Июль 2010, 12:35 »
  • 0
Ходили, но не в таком возрасте...

Оффлайн Маша

• Знаток
« Ответ #8 : 25 Июль 2010, 12:37 »
  • 0
Ходили, но не в таком возрасте...
Это да :smile:Но там ведь старшая сестра вроде

Оффлайн Mariika

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #9 : 25 Июль 2010, 12:52 »
  • 0
Ольгу я не сразу заметила, ну это уже получше....судя по Ритиным фотографиям до проекта, она паинькой точно не была))), и хотя я за неё на конкурсе "человек года", мне её ни капельки ни жалко в сложившейся в её семье ситуации: за что боролась, на то и напоролась. А в общем, повторюсь еще раз, нормальная девчонка. Вот только немного рано стала мамой, годика через два бы...было уже полегче.

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
« Ответ #10 : 25 Июль 2010, 15:22 »
  • 0
судя по купальникам это-баня)Разве у Вас нет фоток на бильярдном столе?))  :welcome: А в розовом платье она как свинюшка оптянута)))) :dada: :dada:

Оффлайн Маша

• Знаток
« Ответ #11 : 25 Июль 2010, 15:23 »
  • 0
судя по купальникам это-баня)Разве у Вас нет фоток на бильярдном столе?))  :welcome: А в розовом платье она как свинюшка оптянута)))) :dada: :dada:
И я про то,есть конечно.хотя как правильно выше заметили.сколько ей интересно лет на этом фото???

• Знаток
« Ответ #12 : 25 Июль 2010, 18:30 »
  • 0
то что эти фото сделаны до проекта и так понятно. На последней фотке она и её подружайка на пикнике. На заднем плане видны бутылки  "хортица" и  коньяка... А на переднем плане ещё прыщавенькие лица, присущие подросткам в 14-16 лет. Может я и не права, главное не в том сколько лет, а в том, что кому она не нравится(я в их числе), будут искать любой повод придраться...   

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
« Ответ #13 : 25 Июль 2010, 18:40 »
  • 0
знаете мож я отстала от жизни, но у меня нет фото на бильярдном столе, я вообще думала что на нем играют на не сидят :D :D. да и ещё если это до проекта, она первый раз пришла в 17 лет , помню ещё мама ей разрешила если только она там будет под присмотром сестры :D :D :D

• Знаток
« Ответ #14 : 25 Июль 2010, 19:00 »
  • 0
знаете мож я отстала от жизни, но у меня нет фото на бильярдном столе, я вообще думала что на нем играют на не сидят :D :D. да и ещё если это до проекта, она первый раз пришла в 17 лет , помню ещё мама ей разрешила если только она там будет под присмотром сестры :D :D :D
    ТОЛЬКО ВОТ ЧТО ТАМ УЖЕ БЫЛО ПРИСМАТРИВАТЬ НЕПОНЯТНО! :D

Таню Мусульбес назвали самой красивой и стильной девушкой проекта

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 15:46
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 586
Агибалова и варенье

Автор ЛеоРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 11:40
от Тигрёнок
Ответов: 8
Просмотров: 567
Ирина Агибалова ✔️

Автор ЛеоРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 11:15
от Merkala
Ответов: 1
Просмотров: 594
Ушел с проекта. Уже скучает. Скоро ждать назад?

Автор РогнедаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Июль 2018, 22:25
от Флавия де Люс
Ответов: 15
Просмотров: 1126
Ефременкова потеряла уважение участников проекта

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 18 Июль 2018, 23:25
от melisca
Ответов: 14
Просмотров: 1346

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.773 секунд. Запросов: 58.