Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

мой Мухтар ))))  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
38
Вот такой у меня Мухтар ))))...да да...так его и зовут  :happens:...

для домашних естественно ...просто Муха или точнее Муша ...хоть и мальчик  :wub:...Мама когда брала щеночка...очень уж сериалом Мухтар была увлечена... :happens:...хохотали все конечно ...но прижилось и имечка и собакен  :wub:...милое пушистое создание...но как и имя...внешность у нас обманчивая...довольно сердит...и независим... O:-) Гуляем подальше от людей и от детей...самому то ему ...всё равно...но всем хочется погладить и приласкать...а вот это уже мы не любим...увы  O:-)...так и живём... :happens:...Всё понимает...но пакостит со знанием дела )))))...умён...нахален и любопытен...ну и завистлив ( можно положить,ему кусочки отборной вырезки ,но будет их игнорить...пока не отдашь ему ,скромное рёбрышко...затесавшееся в твоей  тарелки  :facepalm: ) ,очень любим сыр и шоколад Алёнка (другие шоколадки принципиально игнорируются  :happens:) ,спать желаем при хозяйке,а стоит ей ,отлучится ,тут же стремимся  занять её место и что бы голова ,обязательно на подушки  :facepalm:O:-)...Гостей мы страсть как любим...бежим встречать впереди хозяйки с подвыванием ,от счастья ...вилянием хвостика ...в глазки заглядыванием...но...когда гости решают уйти...тут глаз и глаз нужен...страсть этого не любим...можем и за пятки схватить... :facepalm:...вот что значит имя и внешность...  :happens:...рассказать много ещё чего можно...но не буду вас утомлять  :wub:...Просто похвастушки  :oblako:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 18:45 от Irino4ka »


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
мой Мухтар ))))
« Ответ #1 : 24 Марта 2015, 06:13 »
Грозный пес! А внешность милашки! :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180855
мой Мухтар ))))
« Ответ #2 : 24 Марта 2015, 07:33 »
Серебрушенька! :flower3: :lasso: Понимаю всех, кому хочется погладить Мухтарчика... я бы тоже попыталась  :xixixi:- такой милый... и такой грозный... А гости... как в анекдоте "Ну почему не пущу... :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
не любит Муша, когда гости уходят... Имеет право, как хозяин дома :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296747
мой Мухтар ))))
« Ответ #3 : 24 Марта 2015, 07:45 »
Серебрушенька,  :kiss2: Мухтар чудо)) :bear:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
мой Мухтар ))))
« Ответ #4 : 24 Марта 2015, 07:53 »
Я прочитала заголовок...и ожидала увидеть грозного пса...  :xixixi:
А тут такая милаха..... :flower3:
Симпапуська такая....


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
мой Мухтар ))))
« Ответ #5 : 24 Марта 2015, 08:19 »
Славный собакен, характерный  :)8  :flower3: У моей мамы такой-же, если за пятку ни кого не схватит и не облает, день считай зря прошёл, а сам в ведре утонуть может. :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
мой Мухтар ))))
« Ответ #6 : 24 Марта 2015, 08:34 »
Какой хороший Мухтарка  :wub:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
мой Мухтар ))))
« Ответ #7 : 24 Марта 2015, 08:41 »
Какой красотун))) а у нас во дворе с малышом Йорком гуляет очень серьезный суровый дядя) и зовут его собакена Полкан)  так хабавно смотрится, когда он на весь двор так басом кричит : Полкаааан, ко мне!!! и несется такая милота в розовом комбезике)))))


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
мой Мухтар ))))
« Ответ #8 : 24 Марта 2015, 08:45 »
Такой милый пес  :wub:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124502
  • Имя: Галина
  • Карма: 833546
мой Мухтар ))))
« Ответ #9 : 24 Марта 2015, 09:10 »
Славный Мухтарошка!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
мой Мухтар ))))
« Ответ #10 : 24 Марта 2015, 09:44 »
Он и правда  - хорошенький  и хочется  его погладить и посюсюкаться...Классный песик  Мухтар   ха  ха  ха  !!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
мой Мухтар ))))
« Ответ #11 : 24 Марта 2015, 09:51 »
Пушистый Мухтарёночек, а не Мухтар))))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
мой Мухтар ))))
« Ответ #12 : 24 Марта 2015, 09:57 »
[attach=1]

Вот такой у меня Мухтар ))))...да да...так его и зовут  :happens:...для домашних естественно ...просто Муха или точнее Муша ...хоть и мальчик  :wub:...Мама когда брала щеночка...очень уж сериалом Мухтар была увлечена... :happens:...хохотали все конечно ...но прижилось и имечка и собакен  :wub:...милое пушистое создание...но как и имя...внешность у нас обманчивая...довольно сердит...и независим... O:-) Гуляем подальше от людей и от детей...самому то ему ...всё равно...но всем хочется погладить и приласкать...а вот это уже мы не любим...увы  O:-)...так и живём... :happens:...Всё понимает...но пакостит со знанием дела )))))...умён...нахален и любопытен...ну и завистлив ( можно положить,ему кусочки отборной вырезки ,но будет их игнорить...пока не отдашь ему ,скромное рёбрышко...затесавшееся в твоей  тарелки  :facepalm: ) ,очень любим сыр и шоколад Алёнка (другие шоколадки принципиально игнорируются  :happens:) ,спать желаем при хозяйке,а стоит ей ,отлучится ,тут же стремимся  занять её место и что бы голова ,обязательно на подушки  :facepalm:O:-)...Гостей мы страсть как любим...бежим встречать впереди хозяйки с подвыванием ,от счастья ...вилянием хвостика ...в глазки заглядыванием...но...когда гости решают уйти...тут глаз и глаз нужен...страсть этого не любим...можем и за пятки схватить... :facepalm:...вот что значит имя и внешность...  :happens:...рассказать много ещё чего можно...но не буду вас утомлять  :wub:...Просто похвастушки  :oblako:
:xixixi: Мама дорогая!!! Когда открывала тему, думала овчар или ещё какая крупная псина, а тут Мухтарёнок, я бы даже сказала маленький Мух :xixixi: Прикольненький!!!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
мой Мухтар ))))
« Ответ #13 : 24 Марта 2015, 09:58 »
Ничё-ничё... Наполеон тоже был не великан, а как Европу "построил" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
мой Мухтар ))))
« Ответ #14 : 24 Марта 2015, 09:58 »
:xixixi: Мама дорогая!!! Когда открывала тему, думала овчар или ещё какая крупная псина, а тут Мухтарёнок, я бы даже сказала маленький Мух :xixixi: Прикольненький!!!
зверюга какой ..  :xixixi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 61.