Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

мой сябакин)  (Прочитано 3762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
мой сябакин)
« Ответ #30 : 23 Марта 2015, 22:42 »
а еще не могу понять тех, кому доставляет удовольствие так уродовать животных.. :(


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
мой сябакин)
« Ответ #31 : 23 Марта 2015, 22:44 »
Спасибо Вам за доброе сердце! :flower3:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
мой сябакин)
« Ответ #32 : 23 Марта 2015, 22:55 »
а еще не могу понять тех, кому доставляет удовольствие так уродовать животных.. :(
из животных на фото, только одна собака, та которая с апаратом Елизарова пострадала при аварии-сбила машинаи уехали. остальные после заболеваний, приобретенных на улице. хотя да, много животных после аварий. еще многие повадились новорожденных котят и щенков в мусорку выкидывать, вместо того чтобы стерилизовать своих животных. часто приносят больных животных в ветклинику, чтобы усыпить и не вкладывать деньги в лечение
Вот котик Самсон.упал с 6 этажа. хозяева посчитали, что дешевле усыпить и завести нового, ветеринары взяли деньги за усыпление , а сами позвонили в группу. вылечили)[attach=1]
а вот котик Оксфорд. у него рак. тоже принесли усыплять и сообщили. провели лечение, он никогда не будет здоров до конца, но проживет еще долго счастливых кошачьих моментов и радостей)[attach=2]


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
мой сябакин)
« Ответ #33 : 23 Марта 2015, 22:57 »
что-то с фото у меня плохо получается. прошу прощения. на предыдущем фото Оксфорд.   а вот и Самсоша[attach=1]

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
мой сябакин)
« Ответ #34 : 23 Марта 2015, 22:58 »
Sweety,  спасибо Вам


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
мой сябакин)
« Ответ #35 : 23 Марта 2015, 23:00 »
Да! Прекрасно! Всё по-взрослому, по-настоящему! Похвала Вам!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
мой сябакин)
« Ответ #36 : 23 Марта 2015, 23:10 »
да, выкидывают и в контейнеры зимой и просто в подъездные мусорки..хотя, что проще стерилизовать животное.. O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
мой сябакин)
« Ответ #37 : 23 Марта 2015, 23:12 »
у моей мамы тоже котик летал с 6 этажа..весь лоб и нос были стесаны..потом полгода лечили..зажило все!


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
мой сябакин)
« Ответ #38 : 23 Марта 2015, 23:13 »
поэтому мы всех пристраиваемых животных стерилизуем, часто уличных вылавливаем и стерилизуем, чтобы не росло количество бездомышей

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
мой сябакин)
« Ответ #39 : 23 Марта 2015, 23:14 »
поэтому мы всех пристраиваемых животных стерилизуем, часто уличных вылавливаем и стерилизуем, чтобы не росло количество бездомышей

а в каком городе?

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
мой сябакин)
« Ответ #40 : 23 Марта 2015, 23:19 »
да, выкидывают и в контейнеры зимой и просто в подъездные мусорки..хотя, что проще стерилизовать животное.. O:-)
да, вот один из таких уловов) их правда было трое, но одну спасти не удалось. убежала малышка на радугу, мягкой травки ей( двоих других сперва кормили из пипетки и грели бутылками с горячей водой, а потом в группе нашлась для них приемная мама-кошка. сейчас малыши в новых семьях[attach=1]

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
мой сябакин)
« Ответ #41 : 23 Марта 2015, 23:19 »
Sweety!  :flower3: :flower3: :flower3: Вы молодец!!! :flower3:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
мой сябакин)
« Ответ #42 : 23 Марта 2015, 23:20 »
а в каком городе?
Саратов. Волонтерское движение "Рыжий хвост". Но почти в каждом городе есть такие движения. просто мало кто об этом знает

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
мой сябакин)
« Ответ #43 : 23 Марта 2015, 23:23 »
Саратов. Волонтерское движение "Рыжий хвост". Но почти в каждом городе есть такие движения. просто мало кто об этом знает

у нас есть девочки из Саратова..у нас в Москве тоже много таких организаций.. :flower3: но больше местные бабушки кормят и стерелизуют ..

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
мой сябакин)
« Ответ #44 : 23 Марта 2015, 23:25 »
да, вот один из таких уловов) их правда было трое, но одну спасти не удалось. убежала малышка на радугу, мягкой травки ей( двоих других сперва кормили из пипетки и грели бутылками с горячей водой, а потом в группе нашлась для них приемная мама-кошка. сейчас малыши в новых семьях[attach=1]

тяжело кошку стерелизовать что-ли..как можно живых в помойку?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 53.