Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Заядлая кошатница.  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Заядлая кошатница.
« Ответ #15 : 23 Марта 2015, 17:44 »
[attach=3][attach=2]нос у нее с хулиганским пятном, зато передние лапки в белоснежных носочках, а задние-в белых гольфиках[attach=1]
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 17:47 от Логви »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Заядлая кошатница.
« Ответ #16 : 23 Марта 2015, 17:48 »
Логви:flower3: :flower3: :flower3: Такие милые...Все симпатяшки....

А Вы ...добрая душа...  :lasso:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Заядлая кошатница.
« Ответ #17 : 23 Марта 2015, 17:50 »
ну и у меня, конечно, тоже живет кошка, которую поздней осенью котенком подобрала моя внучка по пути со школы.   Мы все от нее подхватили лишай, хотя на ней не было , ее и не лечили, только сами ...ей 10 лет, зовут Сим-сим  (Симка), а муж мой называет рыжей бестией....Очень капризная в еде, не объедается никогда, и , если раз поела курицу-то второй раз не станет, нужно разнообразие.  Ничего не ест сырым, даже рыбу....будто и не была беспризорницей....И очень спортивная, носится по квартире, пробегая и по стенам, любит запрыгивать на шкафы, антресоли...повыше, короче...и вообще хозяйкой себя считает, а мы прислуга...[attach=1]
кошка Ваша прелестна, обожаю рыжих животных :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Заядлая кошатница.
« Ответ #18 : 23 Марта 2015, 17:51 »
 :flower3: :flower3: :flower3:    Девочки, спасибо всем за комменты, а четырехцветная кошка была необычная, больше таких не встречала,но такая резкая линия была сзади на шее разграничения цветов,будто чужую голову пришили....даже не по себе становилось...
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 18:33 от Логви »

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Заядлая кошатница.
« Ответ #19 : 23 Марта 2015, 18:01 »
 Логви, классная рыжуля у вас!  :romashka2:
мой кот тоже, разбегается и по стенам  :xixixi: хулиганы пушистые :wub:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Заядлая кошатница.
« Ответ #20 : 23 Марта 2015, 18:04 »
ну и у меня, конечно, тоже живет кошка, которую поздней осенью котенком подобрала моя внучка по пути со школы.   Мы все от нее подхватили лишай, хотя на ней не было , ее и не лечили, только сами ...ей 10 лет, зовут Сим-сим  (Симка), а муж мой называет рыжей бестией....Очень капризная в еде, не объедается никогда, и , если раз поела курицу-то второй раз не станет, нужно разнообразие.  Ничего не ест сырым, даже рыбу....будто и не была беспризорницей....И очень спортивная, носится по квартире, пробегая и по стенам, любит запрыгивать на шкафы, антресоли...повыше, короче...и вообще хозяйкой себя считает, а мы прислуга...[attach=1]
Так она и сидит, как царица! Любите меня, позволяю... :gigigi:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Заядлая кошатница.
« Ответ #21 : 23 Марта 2015, 18:07 »
я бы эту рыженькую зацеловала :kiss5: не знаю почему но люблю рыженьких, хотя основная собака мастиф цвета асфальта. что уж говорить девчушка рыжушка красотка :kiss5:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Заядлая кошатница.
« Ответ #22 : 23 Марта 2015, 18:17 »
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 19:01 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Заядлая кошатница.
« Ответ #23 : 23 Марта 2015, 18:20 »
 :flower3: :flower3: :flower3:  Life is good , спасибо! она уже взрослая дама.... а вот еще один рыжик, Персик....[attach=1]    у младшей дочери тоже рыжий перс, Бонька, но фото не нашла пока
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 19:04 от Логви »

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Заядлая кошатница.
« Ответ #24 : 23 Марта 2015, 18:20 »
 :flower3: :kiss5: :flower3: :lovegirl2: :bravo3: :bravo3: :bravo3:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Заядлая кошатница.
« Ответ #25 : 23 Марта 2015, 18:35 »
:flower3: :flower3: :flower3:    Девочки, спасибо всем за комменты, а четырехцветная кошка была необычная, больше таких не встречала,но такая резкая линия была сзади на шее разграничения цветов,будто чужую голову пришили....даже не по себе становилось...
Действительно, чудо природы, глаз не оторвать. Оранжевый тоже прелесть, впрочем, все хороши!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Заядлая кошатница.
« Ответ #26 : 23 Марта 2015, 19:17 »
Какие милые кошечки! :flower3: :flower3: :flower3: Красавицы :flower3:
А рыженькая правда на хулиганку похожа :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Заядлая кошатница.
« Ответ #27 : 23 Марта 2015, 19:33 »
она такая шкода и есть, и своенравная.     не переносит закрытых дверей, начинает открывать, обдирает обои вокруг...долго может трудиться, пока не откроет, а открыв, теряет интерес....А еще додумалась туалетной дверью выбивать в одну комнату, там так двери расположены, что распахивается дверь в туалет-и бьет по дери в комнату.   В туалет открывается легко, вот она  ковырнет ее-и в сторону, смотрит на эффект...и все понимает...Если запрыгивает под потолок на антресоли, я ей говорю, что сейчас пойду за веником.....и она спрыгивает и уходит, хвост как знамя....недовольная, но гордая.... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 19:37 от Логви »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Заядлая кошатница.
« Ответ #28 : 23 Марта 2015, 19:35 »
она такая шкода и есть, и своенравная.     не переносит закрытых дверей, начинает открывать, обдирает обои вокруг...долго может трудиться, пока не откроет, а открыв, теряет интерес....А еще додумалась туалетной дверью выбивать в одну комнату, там так двери расположены, что распахивается дверь в туалет-и бьет по дери в комнату.   В туалет открывается легко, вот она и ковырнет ее-и в сторону, смотрит на эффект...и все понимает...Если запрыгивает под потолок на антресоли, я ей говорю, что сейчас пойду за веником.....и она слазит и уходит, хвост как знамя....недовольная, но гордая.... :hihihihi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Скучать не даёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вроде не маленькая уже , а шалунья :flower3:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Заядлая кошатница.
« Ответ #29 : 23 Марта 2015, 19:39 »
Красавицы! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 57.