Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Слух  (Прочитано 7209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Слух
« Ответ #1 : 19 Мая 2012, 17:14 »
А какой матери захочется видеть своего сына покорным рабом бесловесным ....и смотреть как его невеста тарахтит без умолку, нервно теребя патлы ,поглаживая свое тело ,  грудь .... высокомерно верещя непонятно о чем ....Бедные  родители ...ну и отчебучит сын ,если женится на мукле Зине -Резине ....она же НИКАКУЩАЯ !!!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Слух
« Ответ #2 : 19 Мая 2012, 17:19 »
Да женятся они понарошку :D
Зачем родакам волноваться ?Поженились, деньги схавали с проекта,
засветились в царских одеждах, как Шуруповы или Наполеон (ЫЫЫ),
вот тока если дети родятся....тогда проблем не миновать :durdom:


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Re: Слух
« Ответ #3 : 19 Мая 2012, 17:24 »
а чему им радоваться?невеста то через столько рук прошла  :gigigi: как хозяйка Феофилактова никакая,содержанка и только :gigigi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Слух
« Ответ #4 : 19 Мая 2012, 20:29 »
Как я их понимаю .


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Слух
« Ответ #5 : 20 Мая 2012, 01:27 »
а чему им радоваться?невеста то через столько рук прошла  :gigigi: как хозяйка Феофилактова никакая,содержанка и только :gigigi:
Наверняка, родители следят за проектом, за тем, что и как у сына на проекте. За одно и про Фео узнали. .. Я бы, честно, стала бы искать всю инфу о невесте своего сына! прикиньте - нашла! И офигела! просто  плохая девочка :swearing: ! И для неё сынуля, в которого вкладывали родители свою любовь всю жизнь,  был спортивен, привлекателен, стоит у плиты для этой "невесты", убирает, моет посуду, выслушивает её недовольства..... O:-) O:-) O:-)    Не знаю, я бы приехала на проект и сказала всё, что чувствую по этому поводу! За шкирман взяла бы сына с проекта! Только бы оберечь его от этой "невесты"! :( :( :(

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Слух
« Ответ #6 : 20 Мая 2012, 10:37 »
Наверняка, родители следят за проектом, за тем, что и как у сына на проекте. За одно и про Фео узнали. .. Я бы, честно, стала бы искать всю инфу о невесте своего сына! прикиньте - нашла! И офигела! просто  плохая девочка :swearing: ! И для неё сынуля, в которого вкладывали родители свою любовь всю жизнь,  был спортивен, привлекателен, стоит у плиты для этой "невесты", убирает, моет посуду, выслушивает её недовольства..... O:-) O:-) O:-)    Не знаю, я бы приехала на проект и сказала всё, что чувствую по этому поводу! За шкирман взяла бы сына с проекта! Только бы оберечь его от этой "невесты"! :( :( :(
Любовь Павловна,я двумя руками- ЗА!У меня тоже сын растет(17лет будет в конце июня),так не дай боже,он такую где-нибудь откопает-сяду,но свадьбе не бывать!

Оффлайн Вишенка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
Re: Слух
« Ответ #7 : 20 Мая 2012, 12:49 »
  Я, как и Ирина Александровна и большинство зрителей, категорически не верю в любовь Тру-ля-ля к Антону!  Просто желание побывать замужем и доказать всем, что она кому-то нужна!  :fuck2: Она его не просто не любит, он её уже страшно раздражает! Ни разу не показали их целующимися или хоть как-то проявляющими свою любовь! Сидят и как две старые бабки сплетничают и перемывают косточки всем, не верящим в их "неземную любовь". А вот в скорый их развод очень даже верю!


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Re: Слух
« Ответ #8 : 20 Мая 2012, 13:05 »
  Ни разу не показали их целующимися или хоть как-то проявляющими свою любовь!

Показывали - показывали!!!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Вишенка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
Re: Слух
« Ответ #9 : 20 Мая 2012, 13:12 »
Показывали - показывали!!!  O:-) O:-) O:-)

Ни разу не видели! Хотя бы раз увидеть проявления их "неземной любви!"  :popka:

Оффлайн lisa1983

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Слух
« Ответ #10 : 28 Июля 2012, 23:48 »
а кому понравится сноха- плохая девочка :swearing: .ещё не известно от кого она залетела!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.