Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Ермакова (на проекте делали аборты)  (Прочитано 10590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :xixixi: а то мы не знали, что аборты делали...хотя кроме Сокол не могу вспомнить еще кого=то

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
:xixixi: а то мы не знали, что аборты делали...хотя кроме Сокол не могу вспомнить еще кого=то
И Варва делал, Железняк, сама Ермачиха от Клубня делал.....Это только что я на верняка знаю...


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
блииин я вот про эти штуки не знаала....но тоже слухам доверия нет..

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Не делайте абортов,девчонки ! А на шоВе ваще нужно плодиться и размножаться - выполнять призыв правительства.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
а железняк от семена или все таки хлебка на нее залез? а варва от кого? епт..все пропустила...а ерма то?

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
И Варва делал, Железняк, сама Ермачиха от Клубня делал.....Это только что я на верняка знаю...

Ничего себе... :durdom:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Девочка была на проекте , по-моему , Надя  Скороходова (может , ошибаюсь ) , она   на лобном заявила , что идет на аборт ... Кошмар  какой -то . O:-)


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Зюзюка, ТОЧНО, с подоровым была она,хорошая девочка

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Блин, дурехи)))) Лучше бы не прыщиковыводитель рекламировали- а противозачаточные с гандонами :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Блин, дурехи)))) Лучше бы не прыщиковыводитель рекламировали- а противозачаточные с гандонами :hihihihi:

   Вот именно ! Польза хоть была бы , а то все равно  все  ходят прыщавые , прямо антиреклама какая -то !

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
а железняк от семена или все таки хлебка на нее залез? а варва от кого? епт..все пропустила...а ерма то?

да у варвы сосчитаешь что ли?она и админом для здоровья, и с орловым, и с третьим, и сдесятым...какое ж здоровье у девчонки...ну, просто богатырское)
а потом, ходил слух, не знаю, может его уже 10 раз опровергли,что Римка когда с аппендицитом якобы лежала, что там тоже аборт был.а там - это только ей известно

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
блин страх какой...но аборты мы еще не обсуждали...про ленку чет не верится,девка вроде не тупая

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
блин страх какой...но аборты мы еще не обсуждали...про ленку чет не верится,девка вроде не тупая
было было, они тогда ещё втроём, типа "истринские ведьмы" в комнате, в нынешнем доме пынзарей, на 1 этаже жили.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
было было, они тогда ещё втроём, типа "истринские ведьмы" в комнате, в нынешнем доме пынзарей, на 1 этаже жили.
и че,говорили прям в открытую,что надо пойти и туда сюда...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.