Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Майкапар вещает  (Прочитано 1763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот не зря мне нравится Викентий. Ну такую правду-матку сказал! :lovegirl: Про Струну, тоже кстати в точку!


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Я думаю,он вообще никогда не смотрел этот ДД,сунулся по стечению обстоятельств,надо было зачем-то ( предположений было масса). Но не представлял,что отдача замучает. Его уже почти неделю нет на экране,а имя и родственников треплют и треплют...кошмар.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я думаю,он вообще никогда не смотрел этот ДД,сунулся по стечению обстоятельств,надо было зачем-то ( предположений было масса). Но не представлял,что отдача замучает. Его уже почти неделю нет на экране,а имя и родственников треплют и треплют...кошмар.
Именно из-за этого приличных парней и девчонок на проекте нет! Волчья стая, , естественный отбор: сильный сжирает слабейшего и рад от этого! А всё это, что там ходит, спит и жрет - им наплевать что о них говорят, лишь бы кормили на халяву и деньги платили!
Уровень - ниже среднего! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я думаю,он вообще никогда не смотрел этот ДД,сунулся по стечению обстоятельств,надо было зачем-то ( предположений было масса). Но не представлял,что отдача замучает. Его уже почти неделю нет на экране,а имя и родственников треплют и треплют...кошмар.
А эти сценки дурацкие? Зачем мать Майкапа трогать в этих сценках? Ну, такой идиотизм, ужас.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Именно из-за этого приличных парней и девчонок на проекте нет! Волчья стая, , естественный отбор: сильный сжирает слабейшего и рад от этого! А всё это, что там ходит, спит и жрет - им наплевать что о них говорят, лишь бы кормили на халяву и деньги платили!
Уровень - ниже среднего! O:-) O:-) O:-) O:-)
Любовь Павловна, всё верно сказали! :flower3: От себя ещё добавлю, что им там по фиг на всё, родных готовы продать. Помните, как задойнов по наводке Фео, легко отказался в эфире от дочери? Или вспомните эфир, когда Фео приняв на хрудь, прижимаясь к ИАшке, вопила ей, какая она прекрасная женщина, как она ею восхищается и как Рите повезло, что у неё такая замечательная и современная мама, а её мама "колхоз" и она очень стыдится её.
Наверное именно по этой причине, она никогда не упоминает свою мать. Ну, вот все говорят о матерях, даже тухлый Самсонов говорит о своей семье, но не она.
А теперь вопрос: как можно вот так вот, на весь мир отказываться от детей и засерать матерей? :durdom:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ух ты а я прям за уважала Викешу, а приходят они туда эти богатенькие мальчонки, за драйвом :xixixi:  и за приличные деньги учтите!!!! Ну вроде как в клетку с тиграми  там или с макаками :xixixi: зайти,  по изучать сблизи так сказать :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ух ты а я прям за уважала Викешу, а приходят они туда эти богатенькие мальчонки, за драйвом :xixixi:  и за приличные деньги учтите!!!! Ну вроде как в клетку с тиграми  там или с макаками :xixixi: зайти,  по изучать сблизи так сказать :xixixi:
Что касается Викеши, то достаточно много таких деток, из богатеньких, интеллигентных семей, зажравшиеся и захотевшие новых впечатлений. Они знают точно, если что - мамка и папка отмажут, по-любому, откупятся, вытащат! А как только понимают, что жареным запахло - бегом под юбку мамки.  O:-) O:-)
То, что Пынзарь и иже с ним наворотили в этом "спектакле", не унизило Лерку, не унасекомило Викешу, весь удар был на маму Викеши, а это подло! Какие бы родители не были - они родители, их не выбирают, и домовцы не имеют права трогать родителей друг друга! Это - бить ниже пояса! :( :( 
То, что не думают домовцы ни о своих мамах-папах, детях и т.д. - факт. Нет того самого стоп-крана, который включают, когда наступает момент падения ниже плинтуса! Им плевать на всех! Они  звёзды! :( :( :(
ИАшка отказалась от этого почетного звания - мама, сама себе нацепила другое - участник проекта, а это другая песня! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.