Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от разумова 2. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 6. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82

Первый букетик - дачный!!!  (Прочитано 2334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591
Олечка,нарциссы прекрасные! И гиацинты я люблю! До операции тоже была дача,потом продала.Одной тяжело содержать. По-чистому радуюсь за тебя,помню эти весенние ароматы травы и цветов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Нам двоим  и то  тяжело....возраст...! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591
Завидую!!! У вас весна!!!!а у нас хоть и солнышко светит ... Но сугробы!!! Неизвестно , когда мои цветочки взойдут!!!в прошлом году последней снег растаял 30 апреля!!![attach=1] это я вчера вечером сфоткала!!!
Глашенька.....снега  -то сколько  !!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124622
  • Имя: Галина
  • Карма: 833884
Глашенька.....снега  -то сколько  !!!! :flower3: :flower3: :flower3:
ага!!! А так весны хотца, у меня тоже много тюльпанов!! Люблю я их!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591
ага!!! А так весны хотца, у меня тоже много тюльпанов!! Люблю я их!!!
[attach=1]

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
germania,    :flower3: Какая прелесть...Спасибо за капельку весны...а у нас еще снег...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591
germania,    :flower3: Какая прелесть...Спасибо за капельку весны...а у нас еще снег...
После  жаркого дня   и у нас  захмурилось... на телефон смс ка пришла с МЧС  о селевой опасности в горах...значит ливневые дожди  идут....! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Олечка,нарциссы прекрасные! И гиацинты я люблю! До операции тоже была дача,потом продала.Одной тяжело содержать. По-чистому радуюсь за тебя,помню эти весенние ароматы травы и цветов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso:
        :flower3:   Римма, давай с тобой купим осенью крупных  луковиц-и выгоним себе на окошке в ящике или горшках несколько штук...не забыть бы...Мы тоже дачу продали 3 года назад, но я пионы, ирисы, лилии, тюльпаны и нарциссы перетащила на клумбу к подъезду, любуюсь с балкона
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 21:41 от Логви »

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Обалдеть. У нас только снег из города начали вывозить и пока растут только сосульки


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591
        :flower3:   Римма, давай с тобой купим осенью крупных  луковиц-и выгоним себе на окошке в ящике или горшках несколько штук...не забыть бы...Мы тоже дачу продали 3 года назад, но я пионы, ирисы, лилии, тюльпаны и нарциссы перетащила на клумбу к подъезду, любуюсь с балкона
Ну  вот  ночью  уже  дождь  полил  во  всю  ивановскую...но  утро - ясное   ....пока....
Светочка...сейчас  огромный  выбор  - луковиц  и тюльпанов  и гладиолусов и пионов.... так что дерзай  так  классно - наблюдать  ростки жизни...!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591
Обалдеть. У нас только снег из города начали вывозить и пока растут только сосульки
Точно обалдеть  у нас за всю зиму -то и сосульку  не увидала   морозы  были  со снегом  рано  в ноябре  а потом  не поймешь  какой  сезон  то жара  то холод....а  сейчас  весна  наша  "Узбекская"  с заморозками  по ночам  " и жарой  в середине  дня.....уже  отцвели   урюк   и вишня...а  яблоня  набирает  цвет   возле  дома  - посадила   4 года  назад  2  куста  сирени  - фиолетовую  махровую  и белую....чудесные     гроздья....но  народ  не может  просто  любоваться...обламывают  ветви  - безжалостно.....но  молчу....вспоминаю, что самой  частенько  парни  мои  такие  ветки  приносили  в знак  симпатии  и я  молча  радовалась....вот  теперь  мне  дилдо  прилетел..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
у меня только- только ростки тюльпанов появились :( :( :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591
у меня только- только ростки тюльпанов появились :( :( :(
МИлочка..Белоруссия  - прохладный  край!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у нас сегодня вообще снег выпал после 2-х  недель тепла и солнца....теперь опять грязь развезет... :(    а сирени так хочется, Оля.... :flower3:)  но там у вас слишком жарко, я б не смогла жить...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591
у нас сегодня вообще снег выпал после 2-х  недель тепла и солнца....теперь опять грязь развезет... :(    а сирени так хочется, Оля.... :flower3:)  но там у вас слишком жарко, я б не смогла жить...
Светочка...жарко 2-3 летних месяца...а в остальное время все как у всех!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я даже отдыхать на море никогда не любила, люблю лес...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей

Автор ис

Ответов: 16
Просмотров: 731
Последний ответ Вчера в 17:50
от blonda9
Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 701
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7743
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2437
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4135
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.